Отправлено: 11.09.2017 06:16
Сейчас просмотрел сайты, новости свежие есть, но мною предложеной афиши не опубликовали, досадно.. но может позже опубликуют
Отправлено: 11.09.2017 05:41
Прошедшая суббота была отвратительной. Все шло через одно место.. за что не возьмешься- не чего не получается. Настроение вообще упало. в итоге забил на все и лежал смотрел киношки.
Воскресение выдалось солнечное, погулял с дочкой, заодно немного позанимался- отжимания с от перекладины, старался делать толчком с отрывом рук- хочу научиться делать еще и с хлопком, но силенок пока не хватает. Трицепсывые разгибания 5 по 15. Сегодня задний пучок трицепса ноет. Нравиться это чувство в нем, надеюсь растет..🤓
на 4 городских портала отправил афишу с просьбой разместить на своих сайтах. Надеюсь хоть где то опубликуют.
Отправлено: 11.09.2017 01:38
<quote name=WasD post="371148">
<quote name=sisjan post="371123">
Я тоже разослал на несколько городских порталов материал. К сожалению из за участия в ВЭФ подопоздал, вообще не было ни сил, ни времени.</quote>

Ты мог на ВЭФ отлично продвинуть сотку же? М? 😆</quote>
К сожалению с людьми практически не контактировал...
Отправлено: 10.09.2017 04:59
Я тоже разослал на несколько городских порталов материал. К сожалению из за участия в ВЭФ подопоздал, вообще не было ни сил, ни времени.
Отправлено: 04.09.2017 01:50
<quote name=almaz089 post="327568">
довые абонементы стоят то, меньше 1к в месяц выходит</quote>
Это у вас видимо, у нас самый дешовый абонимент на год стоит 25000....
Отправлено: 30.08.2017 08:39
А что если найти любимое упражнение, которое получается делать, по том потихоньку к нему прибавлять еще что то? Ну например, любишь бегать- пробежал 200 м- отжался. Со временем улучшаться отжимания и они начнут нравиться. я раньше на брусьях всего 7 раз кое как мог. Сейчас уже с доп 11 кг , 20 раз получаеться. И мне стало нравиться заниматься на брусьях.
В теме: Стыдно.
Отправлено: 29.08.2017 01:11
В воскресение накатался по лесам на велике. Еле домой вернулся. ноги ваще отказывались идти. Вроде и растояние то небольшое, но перевалы по сопкам это жопа. Было пару подъемов где пешком то трудновато забраться. Вчера дернули на работе на мероприятия. За целый день не то что покушать, даже глотка воды не было. Домой пришёл на ужин накинулся как бродячая собака. И вырубился на пару часиков. разбудила дочка с требованием включить мультики на компьютере. сказалась усталость от воскресной велопокатушки- не восстановился ни мышечно, ни энергетически, организм требовал каллорий.
Отправлено: 25.08.2017 03:27
С утра на велике до работы катанул, 12 км вышло.
Отправлено: 25.08.2017 03:10
Я щас прохожу "Снайпер Элит 4, правда редко удается поиграть. Люблю игры про снайперов. В танки давно не играл. Поставил видюху ,эм...посвежей епсли можно так сказать😉 GTX650. Стало гораздо веселей чем на мамонте GTS250.
Отправлено: 24.08.2017 10:41
Сегодня тренеровка ососбо не пошла. Чувствую что не восстановился после прошлых дней тренировки.чувствую что нет мощности но позаниматься хотелось. Постоял в разных планках, по-отжимался с ногами на подоконнике и тело под 90 градусов, головой вниз. Чувствую небольшую болевую усталость в районе лопаток. Завтра если получиться займусь приседаниями с доп.весом
Отправлено: 23.08.2017 01:35
В меня завтрак не лезит. Знаю что надо, но редко с утра ем, нет чувства голода, но часиков в 10 уже появляется.
Отправлено: 21.08.2017 11:04
Анатолий, 35 лет.г. Уссурийск ( То что тигры у нас по дорогам ходят -врут, нет у нас дорог😉 ). Госслужащий, инженер информационных технологий и связи. Заниматься начали вместе с коллегами по службе, для себя. Лично мне хотелось немного развить мускулатуру, а то от природы худой, и самому на себя смотреть стыдно. Да и зачеты по физо сдавать приходиться. Есть проблемки с суставами, поэтому гимнастические элементы не практикую. Вообще у меня много увлечений-мото, вело, радио, приборный поиск, бушкрафт, шотландская волынка(кстати очень помогла развить дыхалку).
Отправлено: 18.08.2017 16:37
Ну что ж, возьму Уссурийск.Я в деле.
Отправлено: 19.04.2017 09:02
<quote name=Deniz post="340864">
Топчусь на месте?! Прогресса нет?</quote>
ты не один такой 🤓
Организм в целом был не готов к серьезным нагрузкам, после похода по лесам. За сутки не восстановился полностью, тело ноет.
Подтягивания 30. Не могу контролировать себя на первых 10 подтягиваниях, получаются взрывные аж до груди, из за этого раскачивает. Последний уже с дрыганием дожал.
Отжимания 50 всего, мало. входной больше был. Возможно из за забитых после подтягиваний рук. Расстроился😦
Приседания 120. тоже рассчитывал на большее.
Вес не изменился 66 кг
Отправлено: 04.04.2017 09:18
так в чем проблема то?
В теме: Спорт