Отправлено: 19.04.2016 01:32
В базовых кругах суммарное время отдыха за тренировку из 6 кругов составляло 4-5 минут. Тут примерно будет около 20 минут или более?
Upd
Попробовал пройти по новой методике. Раньше делал 6*7/15/15/20, времени занимало около 20 минут под ключ, интенсивность зашкаливала, под конец текло ручьем, ощущалась общая усталость и порой заминки не хотелось да и не моглось.
Сейчас что хочу отметить, интенсивность упала, время тренировки выросло до 45 минут, отдыха стало не менее 20 минут. Не устал практически совсем, в последнем подходе, одно последнее подтягивания не сделал. Остальное на одном дыхании залетело.
Субъективно стало проще, хоть и перешли в продвинутый блок.
Отправлено: 18.04.2016 03:30
А где посмотреть те показатели, которые вносил в начале программы? Что-то позабылись некоторые позиции...
Отправлено: 14.04.2016 02:22
По поводу брусьев вопрос, до 100дневки делал с амплитудой менее 90 градусов (с не сильным прогибом, но около того) лесенки 2 4 6 8 10 12 14 и обратно. Потом решил опускаться пониже, естественно после разминки и разогрева, по ощущениям все ок, количество повторений незначительно снизилось, но где-то на 3 такую тренировку пришла острая боль в одном плече и ключице. В течении месяца не мог сделать ни разу, не испытывая резкой, как иголкой боли. И вот вопрос, сейчас вроде восстановился, с невысокой амплитудой делать могу, силы делать с сильным прогибом имеются, но боюсь нарваться на те-же грабли и слиться со стодневки. Делать как есть некачественно и невысоко, вообще не делать или попробовать глубоко но небольшим количеством?
Отправлено: 09.04.2016 02:02
Мышцы растут, тушка худеет, двигаюсь в нужном направлении. Программа супер, пытаюсь подсадить жену и дочку, пока не успешно.
Отправлено: 07.04.2016 04:12
Имею весы показывающие процент жира/воды/индекс массы тела. В начале 100-дневки жирность 23,6%, сегодня утром 20,3%. </quote>

Мое мнение не стоит верить весам. Я даже не представляю как весы могут определить процент жира и воды.</quote>

Все просто, там несколько датчиков которые по сопротивлению тела определяют процентное соотношение жира и мышц.

Из инета: "Когда мы встаем голыми ступнями на электроды весов, то весы начинают пропускать через структуры тела слабые токи.
По скорости возвращения посланных импульсов можно судить о плотности пройденных структур: у мышц – одна скорость прохождения, у костных образований – другая, у жира – третья."

Визуально правильность показаний подтверждается на 100%
Отправлено: 07.04.2016 01:58
Имею весы показывающие процент жира/воды/индекс массы тела. В начале 100-дневки жирность 23,6%, сегодня утром 20,3%. Пропусков занятий нет, нагрузка на данный момент 5*7/15/15/20. Мучное, сладкое, и сильно углеводное исключено.
Отправлено: 25.03.2016 01:20
С 13 до 14 вместо обеда, прямо на рабочем месте
Отправлено: 23.03.2016 00:25
- Чем собираешься заняться на выходных?
- Я давно не был на диване, много дел там накопилось...