Отправлено: 28.10.2011 12:06
Немного не правильное выполнение упражнения, во-первых лучше делать не выпады, а приседания в разножке. Во-вторых если и делать выпады, то лучше назад шагать, т.к. при шаге вперед очень легко нарушить технику упражнения (колено передней ноги будет выходить вперед носка, это ведет к увеличению давления на мениски, потом будут болеть). В-третьих корпус лучше наклонить немного вперед и пяткой передней ноги давить в пол при подъеме вверх. Прежде чем обрушить на меня шквал критики, хочу сказать, что я дипломированный инструктор групповых программ в фитнесе ( в простонародье Инструктор по фитнесу)
Отправлено: 28.10.2011 12:06
Немного не правильное выполнение упражнения, во-первых лучше делать не выпады, а приседания в разножке. Во-вторых если и делать выпады, то лучше назад шагать, т.к. при шаге вперед очень легко нарушить технику упражнения (колено передней ноги будет выходить вперед носка, это ведет к увеличению давления на мениски, потом будут болеть). В-третьих корпус лучше наклонить немного вперед и пяткой передней ноги давить в пол при подъеме вверх. Прежде чем обрушить на меня шквал критики, хочу сказать, что я дипломированный инструктор групповых программ в фитнесе ( в простонародье Инструктор по фитнесу)
Отправлено: 18.10.2011 06:57
Здравствуйте Виталий! Расскажите пожалуйста что мотивирует Вас на тренировки? Не только вокраутом, а в целом. Что заставляет двигаться дальше? А так же какой у Вас режим питания в течении дня?
Отправлено: 17.10.2011 12:13
Полностью согласен с brozduke ом, протеиновые коктейли не вредны, а мышечная масса не всегда будет расти постоянно и стремительно.
Отправлено: 16.10.2011 21:42
Комбинации если и ставить в разряды, то только после 4 или 5 разряда хотя бы. Имхо
Отправлено: 16.10.2011 17:49
Отличный коктейль который делают в нашем фитнес центре. 300мл молока+100гр творога+ 10-20 гр меда+1-2 банана. Все смешать. И вкусно и полезно и силы придает. А после тренировки лучше есть пищу богатую белком. Например вареные яйца с печеным мясом или рыбой или икрой (рыбы). Кстати, очень важный совет, перед сном лучше тоже есть много белка(лучше всего творог), т.к. во время сна организм может "сжигать" мышцы если он будет испытывать дефицит белка. Некоторые бодибилдеры даже специально просыпаются по ночам что бы выпить протеиновый коктейль.
Отправлено: 14.10.2011 22:39
Отличные разряды, они естественно нуждаются в ДОработке, но направления на мой взгляд правильное, и сила и гимнастика. Только предлагаю что бы были разряды выше, например гроссмейстер, или профи с запредельными результатами (в СССР раньше были нормы ГТО и там мастер спорта по ГТО должен был подтягиваться 60 раз!!!!), а здесь мастер "всего" 40. Но разряды это дело нужное