Отправлено: 28.03.2017 21:42
27 пробывал делать растяжку, но блин как то ни так(( надо найти для нее какую ниб. мотивацию.
28 у нас наконецтаки перестал лить дождь))) отзанимался как обычно в своем штатном режиме: 5*7-14-14-14-7
Отправлено: 27.03.2017 16:03
вчера позанимался я с трудом, так как ели заставил выйти себя на улицу и всему виной дождь который идет уже почти целый месяц.
Занятие прошло в принципе нормально, сделал свои обычные круги и мокрый, но довольный пошел домой.
Отправлено: 25.03.2017 22:03
Отпишусь сразу за два дня, как оказалось, а времени на ведение дневника мне не хватает((
Так вот 24 и 25 числа я отзанимался в штатном режиме: 5*7-14-14-14-7.
Проблем со здоровьем ни каких пока не было, хотя в бассейне после неудачного заплыва стилем батерфляй побаливала пару дней спина, видимо не правильно что то делал) но это ни как не повлияло на мою стодневку.
В прошлую стодневку меня свалила болезнь после которой я на долго отстал от всех участников и не стал продолжать стодневку. Хотя по немногу занимался, но все равно это было не то.
В этот раз я полон решимости закончить стодневку! Как там говорится "Кто не сворачивает тот дойдет"
Отправлено: 24.03.2017 09:05
вчера у меня был бассейн проплыл 1,5 км. вышел из воды и понял что на сегодня с меня хватит и после этого на турник сил не осталось совсем, но этот день у меня вместо дня отдыха, так что ни одного дня не пропускаю, все по плану.
Продолжаю заниматься...
Отправлено: 22.03.2017 15:44
Сразу скажу что осеннюю стодневку в 2016 г. я не прошёл, чему очень сожалею(((
На этот раз решил пройти ее с честью и гордостью для себя.
И так начал заниматься с 1 марта 2017 года, т.е. с 1-го дня стодневнки, до дневника до сих пор не доходили руки. Решил что в целях дополнительной стимуляции и отслеживания прогресса пора бы обзавестись дневником.
Так вот занимаюсь я по вечерам, в период с 20-00 до 21-00, так как свободное время есть только вечером. Особенно приятно что я занимаюсь на турнике, точнее сказать комплексе состоящим из: 3-х перекладин разной высоты, брусьев и лавочки для пресса, который поставил (сделал) сам (конечно не обошлось без помощи друзей) перед своим многоквартирным домом. Осталось придумать какое нибудь покрытие под ним, так как насыпали песок, а он после и вовремя дождя остается на обуви и одежде не говоря уже о руках, кроме того собачки и кошечки...короче приятного мало. Так что вот думаю как только позволит погода залить все это дело бетоном, и в идеале попозже (как только позволят финансы) приклеить на бетон резиновое покрытие. Фото выложу по возможности. Комплекс отметил на карте. Так что всем желающим ВЕЛКАМ.
Тренировка у меня выглядит следующим образом: 4*7-14-14-14-7 последние семь повторений это отжимания на брусьях, подсмотрел у кого то в комментариях что так делает, попробовал, понравилось и добавил к своей стодневке. Кроме того два раза в неделю хожу в бассейн и проплываю от 1 до 1,5 км - это у меня вместо растяжки и дня отдыха. Хотя понимаю что растяжку делать необходимо, думаю что начну с этой(новой) недели.
Еще в голове поселилась одна идея перенести стодневку на утро и делать ее перед работой это примерно в 5-30 утра, а вечером заниматься проработкой конкретной группы мышц и побывать учится чему нибудь новому, но это я еще посмотрю на свое самочувствие так как с этой недели добавили один круг. Может пока хватит и такой нагрузки.
Отправлено: 16.02.2016 22:36
Всем привет! Это тоже моя 1-я попытка пройти 100 дневку. занимаюсь по программе 43 дня, правда одну неделю пропустил из-за болезни. Надеюсь что теперь ни чего мне не помешает дойти до конца. Всем удачи!
Отправлено: 02.02.2016 21:06
И тут мой организм дал сбой((( свалила меня температура под 40-к на целую неделю (ангина еб ее), а ведь все так хорошо шло!
После выздоровления начал заниматься в половину сил, т.е. 2*5-15-15-15. Думаю таким образом пару дней позаниматься что бы войти в нужное русло!
Ну ни чего 100-ку увеличу на 7 дней (больничный мой)!
Так что вот такая неделька была.
В теме: Мои 100 дней)
Отправлено: 22.01.2016 11:50
Вот и 2-я неделя подошла к концу. Забыл про растяжку в конце недели, сделал ее в начале новой, скажу честно растяжка идет не очень((
НА этой неделе делал 4*5-15-15-15 - чувствую себя нормально.
С новой недели решил увеличить количество подтягиваний на одно, т.е. теперь круги выглядят так 4*6-15-15-15. На следующей недели постараюсь увеличить еще на одно, и так увеличивать пока не дойду до 10 подтягиваний за круг.
В теме: Мои 100 дней)
Отправлено: 13.01.2016 19:53
1-я неделя прошла, полет нормальный! 4 круга по 5-10-10-10.
2-я только началась решил усложнить чуть чуть! 4 круга по 5-15-15-15!
В теме: Мои 100 дней)