Отправлено: 04.05.2018 10:20
04.05.2018г.
Я снова не стал усложнять технику выполнения упражнений, т.к. мне хватает нагрузки и от обычных подходов 6 подходов по 10*20*20*20. Иначе просто не вывезу подтягивания и отжимания, а уменьшать количество не хочется. Наоборот надо увеличивать.
На прошлой неделе пропустил 2 дня из за колена - упал с мотоцикла штурмуя гору высотой 1100м., но она оказалась круче меня))) Нужно покупать защиту - срочно!!!! Так что два дня ушло на восстановление.
Наклейки, которые мне передал Антон Кучумов (агитационный материал) разместил пока что на двух площадках, но на этих выходных продолжу. Постараюсь добраться до 3 площадок на Машуке, 1-й на Ромашке и 1-й на Волне.
Вчера на треню со мной вышел мужичек, в последний раз тренил с ним в сентябре или октябре. Он занимается по своей программе (говорит что прочитал о ней в Men`s Health) Так вот, он мне говорит что теперь восстанавливаться много придется, я у него спросил про его максимумы в подтягивании. Блин он потягивается 26 раз, а подтягивался осенью 38 раз и ему под 50 лет. Ну не молоток ли!? Такие люди конкретно мотивируют. Он и разминается тоже прикольно - приседание 300 раз выполняет в качестве разминки ног.
Вывод один - ни когда не позно начать заниматься!!!
Отправлено: 27.04.2018 13:21
27.04.2018г.
Вот и пролетели 2 месяца весны, и я еще в строю - все идет своим чередом. Выполняю тренировку по подходам состоящую из следующих упражнений: 10 подтягиваний, 20 приседаний, 20 отжиманий, 20 выпадов на каждую ногу. Подтягивания и отжимания на предпоследнем и последнем подходах даются тяжковато, в связи с эти решил не усложнять и занимаюсь пока так.
Вчера (26.04.2018) получил от Кучумова Антона наклейки на столбы с небольшой агитацией по воркауту, так что буду теперь их размещать - попробую немного развить воркаут в нашем городе. Надеюсь что это приведет к должному эффекту.
Отправлено: 19.04.2018 13:35
19.04.2018г.
Вчера как и было указанно в теме 49 дня, проверил свои максимумы и если честно расстроился. Так как раньше подтягивался 23 раза, отжимался 50 раз, приседал 100 раз, то вчера подтянулся 20 раз, отжался те же самые 50 раз, и присел 120 раз.
Хотя сегодня подумал вот о чем. Мне кажется что у меня изменилась техника выполнения упражнений на более правильную и ввиду этого количество раз уменьшилось, так как во время подтягиваний руки разгибаю полностью, а раньше этого не было, во время отжиманий от пола локти стали смотреть назад, т.е. вдоль тела, а раньше они торчали в растопырку. Ну приседания сдвинулись, хоть что то)))
Впереди продвинутый блок. Буду надеяться что все таки мои показатели увеличатся.
Отправлено: 13.04.2018 11:28
Ау-у-у, ребята отзовитесь!

Куда же все пропали, не ужели ни одного человека в нашем городе не занимается воркаутом или не проходит 100-дневку? Не верю что я один на весь город.
Отправлено: 13.04.2018 11:15
13 апреля, продолжаю заниматься. Вчера добавил 1 круг, и мне не без труда это далось. Теперь выполняю 6 кругов по 10*20*20*20 - тяжковато. Тренировки опять перенес на вечер, так как купил себе мот (эндуро) и по утрам катаю на нем, а вечером треню. Мот - это моя давняя мечта, и наконец таки она сбылась.
Стараюсь заниматься в одно и то же время, примерно в 20-00. после тренировки обязательно какой нибудь перекус, который обычно превращается в обжорство перед сном)))
Погода вообще стала радовать, последние два дня занимался в одной майке, можно было и в шортах, но думаю пока что рановато.
Отправлено: 06.04.2018 14:12
06 апреля 2018 года, со мной все Ок. Выполняю 5 подходов по 10*20*20*20.
В период с 27 марта по 1 апреля сразила меня наповал хворь неизвестного мне происхождения (температура 39 и слабость), так что пропустил целую неделю стодневки, но это ни чего страшного, ведь я уже в строю и продолжаю занятия. К нам наконец-таки пришла весна и в этой связи я перенес свои тренировки на утро (8 часов утра по МВ) И это мне пока что доставляет удовольствие. Просыпаюсь я в 6 утра, гуляю с собакой, завтракаю и позже выхожу на тренировку, а на работу мне к 10 часам.
На мои сообщения брошенные в личку и в группу Пятигорска ни кто не откликнулся, так что тренируюсь как и раньше в гордом одиночестве. С одной стороны мне это нравиться - только ты и твои мысли, но конечно и музычка в наушниках, а с другой стороны в компании близких по духу тебе людей время проходит быстрей и с большей пользой. Продолжу свои агитационные действия и дальше, может хоть кто нибудь откликнется.
Отправлено: 25.03.2018 21:12
Добрый вечер!

Думаю никто не будет спорить, что совместные тренировки больше дисциплинируют и мотивируют.
Поэтому предлагаю хотя бы раз в неделю встречаться всем вместе на одной из площадок города.
Если вы поддерживаете мое предложение, прошу предлагать время и место. Потом вместе выберем наиболее подходящее.
Есть неплохая площадка во вдоре школы № 2, которая находится по ул. Пастухова. На данной площадке 5 или 6 турников. 2 брусьев, две скамьи и там асфальт (чистенько). На карте отмечал данную площадку и фотку прикладывал, так что жду предложений!
Отправлено: 25.03.2018 20:59
25 марта - полет нормальный, я в строю. Выполняю 5 подходов по 10*20*20*20. Тренировки теперь провожу в вечернее время примерно с 20-00 до 21-00. Разминка, пять подходов и заминка, занимают у меня в общей сложности 20 минут. Надеюсь что это норм!? Бегать я так и не начал, погода проста жопа, то дождь, то снег то еще какая ниб аномалия)) ВЕСНА А-у-у-у-у.
Сглазил я своего друга в прошлый раз - он сдулся (появились отговорки) Так что занимаюсь по старинке в гордом одиночестве. В планах по прежнему бег.
Бросил клич трем парням проводить трени вместе, но ответа не последовало(( грустно как то от этого.
Отправлено: 13.03.2018 17:02
13 марта - две недели позади. В принципе все ок. Выполняю 4 подхода по 10×20×20×20. Помню в прошлой стодневки мечтал выполнять столько подтягиваний, приседаний и отжиманий. Так что мечты сбываются, главное не сдаваться. Первые дни данной сотки болели ноги т.к. я их запустил и не уделял им ни какого внимания, но сейчас уже все Ок. Тренировки стал проводить на работе во время обеда, точнее после него (работа позволяет). Нашел довольно неплохую площадку для занятий в МБОУ СОШ #2 -спортмастеровские снаряды стоят (отличными их не назовешь, но на 4 с минусом прокатят). Мечтаю наконец начать бегать по утрам, но у нас с погодой просто беда - хотя это скорее всего отмазка. Так что обещаю завтра начать бегать, думаю так будет правильно. Ну на этом наверное все.
Забыл сказать про друзей. Так вот один отсеялся, а второй занимается - он (друг) молодец, старается из-за всех сил
Отправлено: 28.02.2018 12:11
Ну вот и начинается очередной запуск стодневки.
Данный курс стодневки будет в качестве дополнения к моим основным тренировкам, которые я провожу ежедневно. Сейчас занимаюсь по программам которые нашел на данном сайте. Она мне очень понравилась (программа). Это программа тренировок команды BARBOSS "чё(т)/нечё(т)".
На этот курс подбил еще двух своих друзей. Очень хочу что бы они (друзья) поняли что нет смысла ходить в фитнес залы и отдавать огромные деньги за тот результат который ты можешь достичь без каких либо заморочек. А что бы они не забросили стодневку буду проходить ее вместе с ними.
Отправлено: 29.05.2017 16:24
Что то я запустил ведение дневника(((
Пропустил я конечно порядком (примерно 1.5 нелели), все из за того что мне хватало нагрузки от работы по строительству бассейна у родителей. Выемка грунта, засыпка щебня, заливка бетоном, кладка блоков и т.д. и т.п. вот какие работы я сделал за 1.5 нкдели которые пропустил. Домой приходил и не чувствовал ни рук ни ног. Но все работы закончил и продолжил занятия 100дневкой дальше. Так что занимаюсь по плану.
Отправлено: 22.04.2017 16:43
21 апреля пропустил занятия. Ребенок уснул на руках, а потом и я всдед за ней. Так что получился выходной.
Отправлено: 20.04.2017 21:11
Понимаю что не совсем вовремя, но все же лучше поздно чем ни когда! Прохожу 100дневку весна 2017!
Отправлено: 20.04.2017 21:04
Привет всем! У меня вопрос немного не по теме, точнее не про подтягивания а про о жимания на брусьх. Так вот когда отжимаюсь у меня болят плечи и шея, и после тренировки часа два еще дают о себе знать( так должно быть или я что то не так делаю?
Отправлено: 20.04.2017 21:01
20 апреля тренировка была немного сложнее чем вчера. Уменьшил время до 30 сек между повторами. Так мне понравилось больше заниматься, но все равно сил еще остается впринципе много. Завтра попробую увеличить количество подтягиваний или буду делать их в медленном темпе.