Отправлено: 11.07.2016 08:40
Veselopedist54,а я и в спортивном кастюме и бегал и у меня до сих пор такая привычка осталась,мне даже летом в футболке не нравится бегать.И знаете что я скажу насчет того что я делал чтобы похудеть…Я всю жизнь был полный(конечно не когда родился) и похудел.Значит все то,что я делал я делал правильно,ведь столько людей пытаются похудеть,а в результате ничего.Бросают или не хватает силы,чтобы похудеть(да что я говорю достаточно выйти на улицу и прогуляться и уверен,что как минимум одного полного человека вы встретите).А я когда худел на первых порах,даже в питании не придерживался(ел по ночам сладкое и.т.д).Конечно мое похудение можно обьяснить из-за возраста,ну поверьте у меня есть знакомый ,он тоже был полный.И знаете на сколько он похудел?Не на сколько.Его вес как был в начальных классах,так и остался и сейчас.Просто из-за того,что он вырос и не прибавил в весе он теперь худой.А я 30кг сбросил,а вы здесь пишите: так мол так надо худеть и зачем ,вообще ты так делал?Я делал как считал нужным ,не прибегая к помощи интернета,я ориентировался только на себя самого,а тут каждый третий пишит,а толку?Ну значит был толк,похудейте на 30кг тогда и рассуждайте был толк или не был.На этом все😃
Отправлено: 11.07.2016 08:16
dAppEr,насчет браслетов,один я купил,а другой мне достался из-за прохождения 100-дневки,а один из них снять жалко,поэтому и ношу два
Отправлено: 11.07.2016 08:13
dAppEr ,да с загаром проблемы,у меня огородный загар,поэтому он только на руках)
А про носки знаю,меня они тоже подбешивают,лучше снимать буду в какой-нибудь обуви
Отправлено: 10.07.2016 23:17
WasD,там стоит запятая.И написано (т.е калорий),я пояснил,что растрата энергии и растрата калорий это одно и тоже,так как калории являются единицей измерения этой самой энергии или это не так?
Отправлено: 10.07.2016 23:12
ogrudko там вообще-то не с того начались эти сообщения.Я просто ответил Ihhi ,как я худел.И там одна фраза была,что я одевал много одежды и пытался пропотеть.Я просто доказываю,что калории и от этого тратятся.И это не единственый мой способ похудения,я на другой страницы все подробно описал
Отправлено: 10.07.2016 22:27

WasD,специально для вас,самое первое определение из гугла, калории — это общепринятая единица энергии, которая содержится практически во всех продуктах. Таким образом, под калорийностью пищи подразумевается количество энергии, которая выделяется при её расщеплении в организме.Эти расчеты взята из интернета и проверены мной,где-то в таком диапозоне и теряются,все таки для похудения я попробовал многое.И причем здесь обезвоживание? Ни кто не говорит,что воду не надо пить,а напротив,если ты хоть не много понимаешь в этой теме то должен знать,что чем больше воды пьешь тем больше она и выводится из организма(конечно в разумных приделах,иначе почки просто не будут справляться с таким колличеством воды)через потовые железы,через ……(понятно что) и.т.д.
Отправлено: 10.07.2016 13:44
WasD я так не считаю,любой стресс для организма способствует растрату энергии,т.е каллорий.
Вот докозательство(как в парилке,когда в бане паришься Образование пота расходует энергию. Подсчитано, чтобы испарить 1 г воды, организм тратит 0,58 калории энергии. Принцип ясен: хотите больше похудеть – активней потейте. В среднем человек весом 70 кг за 30 минут в бане теряет 100-150 калорий, за 60 минут – 250-300 калорий, столько же расходуется при неспешном беге или прогулке
Отправлено: 10.07.2016 09:21
Да,10 кругов.Тренировка занимала у меня минут 20-30 ,проблем особых не замечал.Более того мои ноги больше устовали от обычной повседневной жизни.В этом году закончил 9 классов с аттестатом 4,66.Учиться люблю ,сейчас поступаю в мед.училище,а за тем планирую в университет на врача.
Отправлено: 10.07.2016 07:38
Ihhi вначале я не изменял свой рацион,а просто бегал на футбольном поле ,а так же одевал кучу старой одежды и пытался сильно пропотеть.Потом,когда вес стал 86 кг,мне перестали помогать и секции,и кардио-тренировки,по этому пришлось менять свой рацион питания.Перестал есть всякие вредные продукты(только на праздники) оставил из простых углеводов только сахар и в салатах оставил майонез.Когда вес убавился до 80 кг,стал пить воду перед едой и после.Уж не знаю чем это помогло,но вес я скинул до 76 кг,а после долгое время оставил вес без изменений,а потом полностью исключил из своего рацциона(даже на праздники)вредную пищу,в салатах вместо майонеза стал одно подсолнечное масло, и хлеб я тоже ислючил.Ну вообщем-то так я и скинул вес,который сейчас
Я имею.А похудеть решил из-за здоровья.Быстро устовал,много болел,а сейчас даже проблему со свои носом решил(часто был гайморит), а так же очень сильно на ночь могли болеть ноги, все таки 100 кг в таком возрасте это не шутки
Отправлено: 09.07.2016 07:19
dAppEr,Vitamin а в этом проблема?Ну тогда хорошо все сделаю,понял свою ошибку.
Отправлено: 08.07.2016 20:39
LOCb и про смысловую нагрузку ты все правильно сказал,буду стараться ее включать в свои ролики
Отправлено: 08.07.2016 20:36
LOCb,хорошая идея!В следующем видео обязательно поставлю цель,но насчет ребячества ,нужна же хоть какая-нибудь фишка в видео.Все эти люди,смешные ролики,которые я вставляю в видео,это делается для того,чтоб видео хоть чем-то отличалось от сотен других, похожих,но с этим согласен,конечно,перебарщивать не стоит,все должно быть в меру и я в своих роликах постараюсь этого добиться.
Отправлено: 08.07.2016 20:30
dAppEr,Vitamin.Ну как объясните в чем беда то?В видео нет посторонних шумов и всего прочего,что может отвлекать от просмотра ролика.Да ,тихо,согласен,но чего вы хотите со съемки на телефон.Можно купить беспроводные наушники и использовать их как микрофон,но опять же все это делается не сразу.А видео все мои друзья и знакомые пересмотрели и все прекрасно слышали и не кто мне не жаловался на звук в видео.
Отправлено: 06.07.2016 13:12
without_head спасибо за отзыв, многое понял,буду работать и улучшать свои ролики.
Отправлено: 06.07.2016 11:29

Ihhi хорошо,обязательно скину.