Отправлено: 12.03.2017 10:34
<quote name=Deniz post="322240">
<quote name=shulaev86 post="322233">
Вчера треня была у меня на ура-ура-ура. Сделал восемь подходов 4*10/20/20/20 и 4*5/10/10/10 и того подтягивания-60 раз,присядь-200 раз, и отжимания-120 раз. Ну как-то так.</quote>

Вчерашнюю тренировку нужно и писать во вчерашний пост! Почему два раза по 4 круга? Утром и вечером? Вчера и сегодня? Или Не хватило нагрузки? И что помешало добавить сразу на втором круге например? Мне круговые тренировки нравятся тем, что времени занимают порядка 30 минут (с разминкой и заминкой) получается что 2 раза по четыре заняло у вас около часа!</quote>
это за один раз. Если мне все это раскидать на четыре круга то мне тяжко. Я делал 4*11/22/22/22 четвертый круг в внатяжку шёл.
Отправлено: 12.03.2017 02:43
Вчера треня была у меня на ура-ура-ура. Сделал восемь подходов 4*10/20/20/20 и 4*5/10/10/10 и того подтягивания-60 раз,присядь-200 раз, и отжимания-120 раз. Ну как-то так.
Отправлено: 12.03.2017 02:37
<quote name=shturman post="322226">
Спасибо за информацию,стараюсь выпивать в день 2 литра воды.
Дочку с детства приучил пить воду, а не газировки. Кампоты и морсы варю тоже сам в большой кастрюле, потом пьем всей семьей с огромным удовольствием.</quote>
у меня дети вообще не признают газ.воду
Отправлено: 11.03.2017 02:02
<quote name=shulaev86 post="321493">
<quote name=FROL_OMG post="321491">
сегодня задержался с тренеровкой но все же сделал 1 раз подтянулся 10 присел 7 отжался 10 присел
итог; 4 раза подтянулся 80 присел 28 отжался завтра хочу с авторитетами потренероватся в нескучном саду стремно канечно идти но все же надо хочу поменятся не просто же я начал это делать🆒</quote>
так держать</quote>
Отправлено: 11.03.2017 02:01
<quote name=FROL_OMG post="321491">
сегодня задержался с тренеровкой но все же сделал 1 раз подтянулся 10 присел 7 отжался 10 присел
итог; 4 раза подтянулся 80 присел 28 отжался завтра хочу с авторитетами потренероватся в нескучном саду стремно канечно идти но все же надо хочу поменятся не просто же я начал это делать🆒</quote>
так держать
Отправлено: 11.03.2017 01:55
<quote name=Kode_2 post="321095">
<quote name=shulaev86 post="321073">
Ребята зачем вы сюда пишите свои дополнения??????????? Если вы можете через Гугл??????? Если что не так,выходите отсюда. Не морочьте голову другим,пожалуйста</quote>
Ты под чем?</quote>
я про gimbarr
Отправлено: 10.03.2017 14:32
Ребята зачем вы сюда пишите свои дополнения??????????? Если вы можете через Гугл??????? Если что не так,выходите отсюда. Не морочьте голову другим,пожалуйста
Отправлено: 10.03.2017 14:28
4*10/20/20/20 + (еще два подхода к турнику 10 и 5) и того 55 подтягиваний
Отправлено: 10.03.2017 14:25
<quote name=FROL_OMG post="320685">
<quote name=WasD post="320674">
<quote name=FROL_OMG post="320671">
внутреним хватом</quote>

Каким о_О?

<quote name=FROL_OMG post="320671">
кажется что все неправельно делаю ((</quote>

Да, а ещё у тебя очень мало подтягиваний. Ты же можешь добавить упрощенные.</quote>
ну это когда как штангу стоя на себя тянешь таким хватом</quote>
самое главное не бросать заниматься. И все будет хорошо. Я себя вообще считаю мозг.....ом. Я то занимаюсь,то бросаю. Потом опять и т.д. Лучше потихоньку но постоянно. Я хоть и подтягиваюсь более 20 раз,но можно было и больше. Короче я от темы ушёл,мне подтягивания легче даются чем присядь(ноги слабые). Я к примеру делаю семь кругов по десять и пять по пять. А приседания четыре круга по двадцать еле-еле. Так что нужно развивать отсталые мышцы. И будет всё Окей.
Отправлено: 09.03.2017 15:16
<quote name=DenZl post="319948">
Вопрос не по питанию.
Подскажите, чем можно заменить подтягивания в кругах если совсем нет никакой перекладины, вообще не за что зацепиться?</quote>
вы о чем говорите??? Что за бред???? Как нет турника???? В Санкт-Петербурге нет турнира,да во всех дворах есть. Это же культурная столица а не деревня из одного дома
Отправлено: 07.03.2017 14:02
<quote name=ARMAGEDDON post="318900">
<quote name=Brom post="318883">
<quote name=Finno post="318878">
следует заметить, что на видео упражнения отнюдь не для начинающих. Хотелось бы базовых упражнений с пояснениями.
Спасибо.</quote>

вот<url="http://interesno.cc/article/4237/kak-pravilno-rastjagivat-myshcy"> база</url>, с картинками
P.S. амплитуда движений индивидуальная</quote>
Спс</quote>
база супер. Ничего сложного и все доступно
Отправлено: 07.03.2017 13:58
<quote name=invictus post="318778">
Всем привет.
Вставлю свои пять копеек по подтягиваниям,так как вопрос индивидуальный.
В школе до 10 класса подтянуться не мог ни разу.
В определенный момент решил все поменять и просто занялся спортом.
Начал с зарядки,бегал,отжимался,качал пресс,играл в футбол,волейбол,катался на роликах,меньше сидел дома,да вообще не сидел.
И в один момент обнаружил,что подтянуться 10 раз не проблема.
Кроме того,я сделал несколько подъемов переворотом,что было просто "чудом",так как я считал,что мне это упражнение не выполнить никогда.
Все это я к тому,что в тренировках важна регулярность и комплексность.
Во всяком случае мне это помогло.

Во время предыдущей стодневки,которую не закончил к сожалению,тоже давал дополнительные нагрузки,постоянно подтягивался,как появлялось время,бегал и дошел почти до 20 раз.Сказал бы мне кто пару лет назад,что я подтянусь 19 раз,ни за что не поверил бы.
Тренируйтесь и верьте в себя.
Слушайте свой организм и тело,и результат придет.
Всем удачи.</quote>
поэт. Со всем сказанным полностью солидарен
Отправлено: 07.03.2017 05:13
<quote name=shulaev86 post="318695">
<quote name=Absolute post="318671">
<quote name=FROL_OMG post="318656">
всем привет я вот вообщем подтягиватся вообще не могу не дотягиваю подбародок очень хочу научится скажите сколько надо делать австралийски по времени и числу за подход в круге сели я 7 отжимаюсь 20 приседаю??</quote>
Привет. Я тоже не могу подтягиваться. Начал делать австралийские за неделю до 100-дневки с 3-х подходов по 5. Сейчас в круговой программе 10-10-10-10
с австралийскими. Получается подтянуться 2 раза нейтральным хватом или 1.5 раза прямым. Так что думаю постепенно добавляй австралийские к той цифре с которой начнёшь их делать и пробуй подтягиваться, результат не заставит себя ждать. Помогают негативные подтягивания - прыгаешь на низкий турник и пока есть силы постепенно опускаешься. Что касается подбородка его не обязательно вытаскивать за перекладину. Этот момент сам придёт когда твои широчайшие достигнут необходимого уровня. Бомби друг и всё будет! Удачи!</quote>
хорошо сказано. Но если честно я думал все мужчины умеют подтягиваться</quote>
хотя нет я вру,когда я был в армии у меня сослуживцы некоторые за два года так и не научились подтягиваться. А во всем виновата лень. Меня всегда мотивировало то чем я хуже других. Старался и все получалось(и получается)
Отправлено: 07.03.2017 05:10
<quote name=Absolute post="318671">
<quote name=FROL_OMG post="318656">
всем привет я вот вообщем подтягиватся вообще не могу не дотягиваю подбародок очень хочу научится скажите сколько надо делать австралийски по времени и числу за подход в круге сели я 7 отжимаюсь 20 приседаю??</quote>
Привет. Я тоже не могу подтягиваться. Начал делать австралийские за неделю до 100-дневки с 3-х подходов по 5. Сейчас в круговой программе 10-10-10-10
с австралийскими. Получается подтянуться 2 раза нейтральным хватом или 1.5 раза прямым. Так что думаю постепенно добавляй австралийские к той цифре с которой начнёшь их делать и пробуй подтягиваться, результат не заставит себя ждать. Помогают негативные подтягивания - прыгаешь на низкий турник и пока есть силы постепенно опускаешься. Что касается подбородка его не обязательно вытаскивать за перекладину. Этот момент сам придёт когда твои широчайшие достигнут необходимого уровня. Бомби друг и всё будет! Удачи!</quote>
хорошо сказано. Но если честно я думал все мужчины умеют подтягиваться
Отправлено: 07.03.2017 05:08
Здравствуйте, подскажите сегодня делать надо только растяжку или сначала тренировка а потом растяжка?</quote>
растяжка и только растяжка