Отправлено: 08.01.2016 17:27
Крюки очень неудобные. Во-первых в них кисть не обхватывает перекладину, во-вторых, если браться широким хватом, они начинают скользить к середине турника.
В теме: aspreTraining
Отправлено: 05.01.2016 21:16
У меня пульсометр вообще не заехал, такое противное ощущение как будто тебе грудь сдавливают. Хорошо хоть китайский на DX покупал за $25 по старому курсу, валяется теперь в качестве будильника на столе.

p.s. Смартфон кста тоже Desire, пережил 2 замены передней панели со стеклом, 1 замену сенсорного экрана, штук 5 циклов сборки-разборки с целью пофиксить что-нибудь после очередного падения, ну и самих падений в бетон/асфальт/кафель наберется штук с 10 думаю. И за все это не больше $30. Смех смехом, а с Айфоном такое не прокатит 😃
В теме: aspreTraining
Отправлено: 20.12.2015 10:45
Заглянул в раздел, увидел "Team X-T.R.A. - одна из сильнейших воркаут команд с берегов Невы"... дай думаю гляну, как парни занимаются.
1) Подтягивания (верхним хватом на турнике)
1 подход - 50 раз
2 подход - 40 раз
3 подход - 30 раз
.
.
1-й подход в подтягиваниях 50 раз?? А еще там брусья и отжимания с похожими объемами, да еще написано, что общее время тренировки 50 минут. Даже интересно стало, это реально кто-то делал? Я за всю жизнь видел только 2 видео, где люди подтягиваются 50 раз, одно из которых с Зефом. И даже у него видок после такого подхода был весьма измученный.
Если это фантазии, тогда непонятно, зачем вообще такое выкладывать на сайте.