Отправлено: 04.01.2016 23:08
<quote name=asprentida post="227138">
Ну хз кому нужны мои мысли и эмоции</quote>

Вверху в начале страницы есть звездочка. - там возле нее циферка. От навскидку им +1 человек 🆒

<quote name=asprentida post="227138">
Просто так не удалят. Только если опять будешь сеять семя раздора</quote>


Семя раздора?

Я? Да за кого ты меня принимаешь? Я

Я же...

В теме: aspreTraining
Отправлено: 04.01.2016 04:20
Я вот чо думаю. Мож тоже дневник завести. Так удалят же, злыдни 😁😁😁

<quote name=asprentida post="227008">
Кстати я то и дело упоминаю о чем-то, не имеющем отношения к тренировкам. Эмоции и ощущения также периодически присутствуют в записях Однако не думаю, что это кому-то интересно.</quote>

ну да ну да. Все подписались и читают чисто запатентованную систему твоих упражнений 😛
В теме: aspreTraining
Отправлено: 02.01.2016 00:22
Ммм... Новый дневник.. Понаблюдаю, пожалуй..

В теме: aspreTraining
Отправлено: 31.12.2015 19:07
<quote name=asprentida post="226337">
Троллем ты был, троллем и остался</quote>



😁😁😁

<quote name=asprentida post="226337">
Нет, не постараюсь... а именно буду!</quote>

ловлю на слове

<quote name=asprentida post="226337">
В новом дневнике будут новые цели. Он будет менее популярен, но мне если честно все равно, ибо тренируюсь для себя.</quote>

В общем, то ты права. Но твой дневник, это отображение твоего роста. Подумай, может быть тебе будет интересно в дальнейшем воспринимать стодневку как общую часть этого роста, а не выносить все отдельно. Хотя с другой стороны, может так и лучше. Всегда можно поностальгировать по поводу того, с чего все начиналось.

<quote name=Tolle post="226343">
Если заведешь, то когда бросишь и порыхлеешь, вспомни мои слова и продолжи писать в этом. </quote>

не бросит и не порыхлеет - однозначно. Если надумает бросать - бросит независимо от того, в каком дневнике писать будет. Но уверен, что не бросит.

<quote name=asprentida post="226405">
Спасибо Snow. Во-первых, все это время воодушевляешь меня своим примером. Во-вторых, меня поражает твоя вера в других людей и готовность помогать. Ты очень душевный человек, я действительно рада нашему знакомству. Надеюсь будем на связи.</quote>

Да незашто вапсче 😁 Воодушевляю не отходя от кассы. Уж минул второй день, как ем я тоннами конфеты и нифига не делаю. А новый год ведь еще даже не начался 😁

В холодильнике пиво стынет 🆒

С наступающим )))

Отправлено: 31.12.2015 01:06
<quote name=asprentida post="226304">
На самом деле иногда приседаю глубоко, но не часто. Например когда делали приседания с поднятием колена выполняла глубокие. Замечу, что у меня имеется опыт хождения в три разных фитнес-клуба, а также домашних занятий по видео-комплексам. Так вот, ни один инструктор не двигает в массы технику "глубже, глубже, до предела!", везде приседают до параллели или чуть глубже. Никому не рекомендую приседать жопой до пяток.</quote>

Тсс.. Велят ведь прилюдно расстрелять 😁 Фитнес клубы - бесполезная трата времени. Видео-комплексы - пропаганда спортпита.

Истиная наука вот она, здесь 😁

Ксюха, я хоть и мало пишу, но регулярно читаю. Поздравляю тебя с окончанием стодневки. Ты оказалась единственной дошедшей из той честной компании, за которой я следил.

Искренне желаю тебе дальнейших успехов как в спорте, так и в остальных сферах жизни. Не забрасывай дневник, следить за тобой всегда интересно😃
Отправлено: 24.12.2015 02:14
<quote name=asprentida post="225230">
в 23:55 пошла на площадку.</quote>

кого-то мне это напоминает. 😁

Из за курения переживать нет смысла - все иногда срываются. Я в последнее время сутками за компом сижу - так вообще дофига чего вредного себе позволяю, в чем обычно себя ограничивал..
Отправлено: 11.12.2015 21:27
<quote name=bunkai post="223085">
Все будет, с твоим то упорством и подходом к тренировкам
Из тех на какие дневники подписан, ты одна в строю, молодец.</quote>

да да. Все либо ушли, либо изменили систему тренировок)
Отправлено: 10.12.2015 01:16
N_Yo всегда приятно в тепле, на кровати, почесывая пивное пузо и размышляя о бренности мира и всего сущего, посмотреть как кто-то пашет и занимается спортом 😁
Отправлено: 05.12.2015 17:18
Стойку на локтях то зачем практикуешь? С определенной целью или для общего развития?
Отправлено: 02.12.2015 13:49
фу не того процитировал)))
Отправлено: 02.12.2015 13:49
<quote name=N_Yo post="221349">
Странно, но я думала, что первое подтягивание вызовет куда больше (намного больше) эмоций. Их почти не было. Ну подтянулась и подтянулась. Вроде так ждала, предвкушала, шла к этому два месяца, а оно... как-то ровно произошло.</quote>

Твои эмоции вместо тебя испытывают те, кто за тобой наблюдает. Поздравляю!!! А я вчера в жиме лежа 92.5 Кг потянул вместо ожидаемых 80-85. Такой заряд бодрости и позитива словил, что весь день довольный как удав ходил)))
Отправлено: 29.11.2015 19:24
<quote name=asprentida post="220767">
Не буду кривить душой, обманывать себя и читателей данного дневника, а признаюсь честно: тренить в холод на морозе мне не нравится. Может кому-то нравится бодрящая ледяная свежесть, но мне что-то совсем никак. Потею сильнее, чем когда на улице было теплее. На отдыхе между кругами из-за взмокших шмоток тело начинает замерзать, хотя я не стою на месте, а хожу туда-сюда энергичным шагом, размахивая руками. Растяжку на морозе и подавно не сделаешь. По-моему зимой на улице все-таки лучше заниматься кардио - лыжи или тот же бег, т.е. когда не нужно постоянно делать паузу для отдыха.
</quote>

Блин. Иногда мне кажется, лучше бодрящая ледяная свежесть, чем дождь, который у нас сейчас идет. Я на зиму скорей всего в зале буду тренироваться - благо абонемент есть.
Отправлено: 29.11.2015 19:23
<quote name=asprentida post="220758">

Snow ну к чему столько пафоса😁 Героиня блин 😁 Мой дневник жив, но стал куда менее интересен, сама вижу. Писать нечего. Стодневка превратилась в рутину и в хорошем смысле (регулярность занятий) и в плохом (постоянное однообразие).</quote>

Кто сказал такую глупость? Изначальный интерес любого дневника не в наборе выполняемых упражнений, а в озвучиваемых помимо упражнений мыслях. А тут ты одной левой за пояс заткнешь любой из дневников на этом сайте.

Спорт - это и есть рутина. Иногда кайфуешь, иногда думаешь "да ну бы его нафиг". Точно так же, как и работа, какой бы она не была любимой, порой так бесит, что просто ппц..
Отправлено: 29.11.2015 13:59
asprentida к счастью, количество "коров на брусьях" стремится к нулю, да и те совсем не коровы. Так что тут явно есть повод для гордости)))

Я думаю, что ты на своем примере покажешь, что девушке для того, чтобы держать себя в отличной форме совсем не нужен зал.

Ты, кстати, уже можно сказать, последняя героиня. Все, кого я читал и за кем следил, медленно но верно забивают на свои дневники.
Отправлено: 23.11.2015 14:39
<quote name=asprentida post="219280">
, второй подход печально начался и закончился одним отжиманием, силы меня покинули.</quote>

Сколько перерыв делаешь между подходами?