Tetracon
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 14.12.2016 21:52
Тоже вариант, спасибо...
Отправлено: 14.12.2016 17:43
Спасибо, действительно самый простой, но стропа у меня уже есть, выходит надо именно крепление как у вас на этой стропе, просто не знал как оно называется. Да и из России в Украину пересылать тоже не очень удобно. Попробую поискать такой замок под стропу 50мм.
Благодарен за помощь.
Отправлено: 14.12.2016 15:35
Доброго всем времени суток, возможно кто-то подскажет. Не могу найти как удобро регулировать высоту колец, повесил дома на буксировочной стропе(50мм). Прочная , хорошая. Но очень долго их перевязывать для изменения высоты ( надо под потолком для подтягиваний, на уровне груди для отжиманий, и на уровне пола, длина стропы позволяет.
Если написал не в том разделе приношу свои извинения и прошу перенести тогда топик в соответствующий раздел.
Спасибо.
Отправлено: 29.05.2011 23:45
Украине не показывает(
Это видео сореджит материалы от партнера SME, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
Отправлено: 29.05.2011 00:04
Отправлено: 28.05.2011 23:45
О киевские ребята это хорошо.
Я пока не вытягиваю 😃)) возможно к осени смогу к вам присоединиться,одному немного скучно конечно 😃))(долго,но у меня прогрес очень не спешный,слишком в плачевном состоянии организм находился 😃))
Отправлено: 19.05.2011 14:28
DavaiPrivet
1)Надо очень хорошо разминаться,независимо от того хочешь этого или нет.
Лучше разминка без тренировки,чем тренировка без разминки.
2)Если болят суставы и связки во время изучения элементов,то это значит что они приспосабливаются к новым углам нагрузки(непривычным нагрузкам),потом пройдет,и ты получишь базу для более интересных и сложных упражнений,которые будут доставлять тебе еще больше удовольствия(выходы,балансы,стойки).А мотивацию поддерживать есть несколько способов)
1)Понимать что то что ты делаешь,ты делаешь только для себя.
2)Смотреть GW видео,соревнования
3)Заниматься коллективно(искать группы по GW в своём городе,или привлекать друзей)
4)НЕ ПЕРЕНАПРЯГАТЬ СЕБЯ МОРАЛЬНО!Хочется пропустить 2-3-5 дней,пожалуйста,делай небольшие поддерживающие нагрузки,и отдыхай.
Все вышесказанное ИМХО,и не претендует на истину в первой инстанции 😃
Отправлено: 17.05.2011 23:27
Давай,было бы не плохо,увидеть что и наши,не американские парни тоже могут делать хорошие упражнения и на количество.
Я пока видел 27 австралийца,и 20 кого то из бар бариан,или рика или зефа,не помню.
Отправлено: 25.04.2011 02:21