Отправлено: 14.10.2020 14:55
Для души... глаз.. мозга...)))
И так буду забрасывать понравившиеся фильмы, вернее запомнившиеся из огромной массы 😃)
1)Букшоп
2)Ты не ты
3)По половом признаку
4)Карл и Берта Бенц рождение автомобиля
5)Морис Ришар
6)Дворецкий
7)Поллианна
🤓Если только
9)Хайди
10)А вот и она
11)Семейка Джонсов..
В теме: Для души))
Отправлено: 14.10.2020 14:54
:wink:😉
В теме: Для души))
Отправлено: 14.10.2020 14:48
День 14,сегодня буду делать все крайне правильно и крайне медленно.... Заметила, так тяжеловато, очень вначале... Но потом от излешней скурпулезности качество.... Взлетает на порядок, а за ней и количество подтягивается....
Снова принялась за чтение... Хаха, как детской литературы(надо))), так и тематической для души)))
Вообщем не верю пока сама себе, что не буду пропускать дни отчётности....)))
Инфопост о питании: важный момент в изменении себя, стиля и образа жизни....
Отправлено: 14.10.2020 14:44
И так сколько же дней я не записала.....!???))
Пишу 10 октября в субботу, очень интенсивно занималась. Помимо кругов🥰... Ряд упражнений на поясницу, спину и ещё... На ягодичную область:upside_down:🙃:upside_down:🙃:laughing:😆:laughing:😆:laughing:😆. А что, серьёзно...
И так затем халтурила, честно( а что себя не обманешь, затем тренировка в обычном режиме. Но тяжеловато, боюсь медленных подходов, чессстное слово... В ту сотку лень как то делать, а сейчас прям лень зайти и написать отчёт.... Вот даже когда хорошо позанимаюсь, думаю сейчас напишуу:потешу своё самолюбие, но лень "говорит" вечером... Мурмурмур))))
Ответ:Ннадо бороться с ленью, мать её за ногу)))
Отправлено: 09.10.2020 18:25
7 и 8 октября выходные дни... Либо пан либо пропал...))
На этой неделе остался 1 день растяжки и 5 рабочих дней... В смысле тренировочных))) приду и домашнюю тренировку устрою))
Разминка
4 подхода
2-6-6-6...
Ещё добавлю 2 - 3 раза к тренировочных дням дополнительные упражнения
Отправлено: 06.10.2020 05:30
День 6
Решила с утречка:
Разминка
4 подхода
Прибавила и того:
2подтягивания и
6 приседаний
6 отжиманий
6 приседаний
Выполнила, решила зайти в инфопосты:блинчик!
Сегодня же растяжка должна быть...))
Ну да ладно:завтра отдых дам себе, а потом снова... В целом неделя легонькая была,... Да и растяжечки минимальную делала...)))
Ннадо: перечитать все инфопосты за неделю))
Отправлено: 05.10.2020 18:50
День 5
Пошла тренироваться))
1-2-2-2 -/4 подхода
завтра буду прибавлять.
Отправлено: 04.10.2020 21:57
День 4 пройден, ещё утром выполнена тренировочка, в том же ритме 1-2-2-2
Отправлено: 03.10.2020 19:16
3 день пройден
Разминка легкая
Тренировочка 4 подхода 1-2-2-2
Но через 30- 40 минут после ужина,поэтому тяжеловато при подтягиваниях. Такое ощущение что я не лань, а слон)))



Мои ожидания по окончании стодневки:
1)полноценных 15 подтягиваний(нереальная для меня планка, тем лучше))
2)Вес 58-59кг,не потяжелеть)))
3)подтянуть мышцы
4)животик привести в форму))
5)спина:красивая ровная осанка(а не как у горбуна Квазимодо из Нотр-дама)))
6)укрепить поясницу
7)улучшить общую растяжку(в первую стодневку была счастлива от прогресса,а сейчас снова "да здравствует" волшебник изумрудного города)))
🤓и даже если многое из этого не выйдет, я все равно молодец)))) :grinning:😀
:upside_down:🙃:upside_down:🙃
Отправлено: 02.10.2020 21:24
2 день пройден
Получше размяться нужно))
Отправлено: 01.10.2020 20:43
И так. Дала своему организму до конца восстановиться после болезни. Тренировки начала сегодня. С простого1-2-2-2.
Так буду неделю заниматься. И как раз самые трудные тренировки придут на новогодние каникулы. Жеваный крот))) бррр.... 🥺:confounded:😖:triumph:😤:cry:😢🥴
На сегодняшний день ничего сложного :легко))
Отправлено: 22.09.2020 10:28
Не знаю я :началась стодневки или нет, не вижу нигде новости о начале новой стодневки!? :face_with_raised_eyebrow:🤨
Где-то в ленте стодневки пишут второй день и фотка))
Будем считать так:
1 день (вчера) - выходной
2 день - тренировка
(Вечером приду и потренируюсь). В выходные ходила на воркаут площадку, стала выполнять полноценные подтягивания(:face_with_hand_over_mouth:🤭в моем случае:до конца опускаю руки, до этого в локтях сгибала (локти параллельный полу были), дальше мммм... ))) ну и плюс пробежка)). Все хорошо))
Отправлено: 11.09.2020 09:47
Вчера сделала те же круги, только 4 подхода.
Да разминка ещё.
Больше ничего не делала, так как накануне сделала экспресс упражнения на все тело(бодренько так))) теперь все тело (ну почти все) ломает. Возвращение железного дровосека))) 🥺
Сегодня тоже буду(в смысле круги выполнять) , но попозже. Да ещё приболела немного, поэтому все делаю в домашних условиях. Всем добра и здоровья:blush:😊
Круть, увидела упражнения для запястий, понравились буду периодически выполнять. Так как по причине.... В последние дни выполняю почти ежедневно упражнения для укрепления голеностопа.
Отправлено: 09.09.2020 18:47
Треня после доооолгого перерыва
Разминка жаркая
3 подхода кругов
2 подтягивания
5 приседаний
5 отжиманий
5 приседаний
Отправлено: 16.07.2020 20:25
Не буду писать свой дневник до новой сотки, тренить буду без дневника... :upside_down:🙃