567995
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.07.2021 18:18
Здраствуйте, мне 14 лет решили с другом позаниматься на брусьях не щироких до этого вообще не занимались на брусьях брусья были высокими но не широкими и кроме как с разбега я не мог залезть, разбежался запрыгнул полностью и по энерции начал резко опускаться выпримятся не успел, и хрустнуло в центре груди очень громко как выстрел заболело резко и сильно , при поднятии высоко руки начинает болеть и садиться больно. Что делать и как это лечить и из за чего может это возникнуть если есть дайте совет пожалуйста
Заранее спасибо.
Отправлено: 16.07.2021 17:55
Здраствуйте, мне 14 лет, решили с другом позаниматься на брусьях не широкие до этого не он не я не занималимь этим вообще решил. Решил я с разбегу запругнуть на брусья полностью на них выпрямился и по энерции пошёл вниз резко у меня хрустнуло громко в середине груди дышать вроде полной грудью могу но болит сильно и руки поднимать высоко и садится резко не могу, подскажите пожалуйста что делать и как лечить и что это-за травма может быть.
Заранее спасибо