Отправлено: 13.11.2019 16:48
Забываю писать сюда о тренировках. На два последних сбора не пришли люди.
А мои тренировки были то с петлей то по Ганнибалу, по вечерам сейчас я через день попадаю на площадку. Делаю подтягивания по программе и пресс. Дома отжимания, вчера 50 подтягиваний за 3 подхода и ку 315 отжиманий за 15 подходов.
Отправлено: 27.10.2019 21:39
Вернулся из Москвы. К слову, потрерить с Антоном нам так и не случилось, в этот раз работа забрала все время без остатка, да и силы тоже.

Провел сегодня открытую тренировку, пришла одна девушка, позанимались по программе и я перешёл на свою тренировку.

По Ганнибалу.
Давно не катал эту программу, решил вспомнить. Но мой ЖКТ имел иные планы и на 7 круге пришлось остановиться.(

День не удался...
Отправлено: 13.10.2019 22:32
13.10 на сбор не пришли люди, но прикинули двое на площадке!)

Позанимались выходами на две, подводящие упражнения разобрали.

Работа с петлей: вис 5 сек, 5 выходов на две, 5 подъёмов корпуса в вис не спускаясь.
Подходов 7, отдых между подходами не более 3х минут.

Низкие отжимания на брусьях с опорой на ноги, 17 повторений, пресс "часики" 7 повторений. Таких кругов 5.
Отправлено: 08.10.2019 11:07
07.10
Всю неделю меня мучила то спина, то шея... Поэтому занимался мало и аккуратно.

Сбор провел в понедельник вечером, так как в воскресенье не было такой возможности.
Пришли два новых человека, старые не смогли.
Поработали над техникой, попробовали статику.

Я снова работал с петлёй. Делал выходы и висы. В конце немного отжиманий на брусьях и пресс там же.
Отправлено: 04.10.2019 11:50
02.10
Утро: отжимания и зарядка. Отжимания пт программе 5 подходов.

Вечер: подтягивания по программе и пресс.
Отправлено: 30.09.2019 07:07
2й сбор участников стодневного Воркаута.
Приходил один человек, собственно всё.

Моя тренировка:
1 блок. Работа с петлёй- висы и выходы на две 11 подходов по 5 повторений, последний подход на максимум. Между подходами отдых не более 2х минут.

2 блок. Круговая с доп весом +10 кг.
Отжимания на брусьях - 25.
Подтягивания - 7-10.
Пресс на перекладине (ноги к турнику) - 7.

Кругов - 5, отдых по 2 минуты между упражнениями.
Отправлено: 26.09.2019 10:05
24.09
Утром встал, подумал как хорошо!) Сделал зарядку, а после программу отжиманий.
Программу скачал в нете, там несколько подходов нужно делать, работа на качество! Каждое повторение нужно касаться экрана телефона чем-то!) Я касаюсь носом.

Вечером по другой программе делал подтягивания. Все просто- 5 подходов с разным количеством повторений.
Отправлено: 23.09.2019 16:28
Вот и стартовала новая Стодневка! Свой первый сбор мы провели в воскресенье, за день до официального старта. Решили так сделать, потому что в понедельник вряд ли кто-нибудь приедет после работы/учёбы.
Пришло два человека, это своеобразный рекорд!))) Может еще погода сыграла свою роль напугав людей.
Прошли теорию и практику, следующий сбор наверное тоже в воскресенье.

Моя тренировка была с петлёй по очень простой схеме: вис 7-8 секунд и не слезая выходы на две по 5 штук. Кругов всего 5 не считая разминочного. Отдых между не более 2х минут.
Отправлено: 18.09.2019 22:11
Продолжение в дневнике 2019
Отправлено: 18.09.2019 22:10
Сейчас я оставил для себя 2 программы тренировок.
Утром я делаю разминку и программу отжиманий.
Вечером программу подтягиваний и упражнение на пресс. Бывает забегаю на брусья.
Отправлено: 18.09.2019 22:03
Последние три месяца занимался совсем мало, меня поглотила музыка ) произошли некоторые изменения, я теперь играю в новой группе концертов хватает!)
Отправлено: 06.09.2019 19:08
<quote name=Bassoff post="527720">
По Ростову-на-Дону готов взять на себя частично проведение, зависит от свободного времени конечно. Пока найти куратора мне не удалось на моё место.</quote>
Спасибо, Макс!) Как вернёшься все замутим, но до твоего приезда мне подмена нужна будет
Паша, я с тобой, готов и хочу помочь с кураторством)</quote>
Отправлено: 06.09.2019 12:32
По Ростову-на-Дону готов взять на себя частично проведение, зависит от свободного времени конечно. Пока найти куратора мне не удалось на моё место.
Отправлено: 20.08.2019 19:55
Могу сокурировать
Отправлено: 20.08.2019 19:54
В Ростове нужно искать куратора ребят, я не успеваю заниматься проектом(