Отправлено: 28.02.2016 06:30
Ссылку на #моястодневка разослал везде где только можно). Во всех соц сетях, во всех группах в вотсаппе , где я присутствую).
Для меня это будет вторая стодневка, я знаю что это будет круто, по этому смело рекомендую всем знакомым).


Во Владивостоке куратор есть?)
Отправлено: 31.12.2015 01:58
Ура
Отправлено: 30.12.2015 04:20
Антоха и компания, вы молодцы, делаете большое дело. Мне понравилось как вы его делаете). Все очень круто и понятно.
До стодневки очень долго не мог себя заставить начать заниматься, но увидев ссылку на стодневку в одной и соц сетей, не раздумывая понял, это то что мне надо. К сожалению по всяким разным обстоятельствам (лень, занятость, алкогольные мероприятия по поводу и без,), не позволили мне заниматься каждый день, я пропустил наверно треть тренировок(((. Но не смотря на это, все равно втянулся в тренировочный режим. Мысль о тренировках и вечерних занятиях, стала постоянно крутиться в голове. Я точно теперь знаю, что буду заниматься дальше).
Ещё один интересный факт, смотря на мои тренировки, начала заниматься моя жена))). Что для меня стало очень удивительно). Следующую стодневку, будет проходить она по любому). А пока у неё 2 круга). Пусть вытягивается...
По изменениям: жена и мама с сестрой, заметили что я похудел. а если жена знает, что я занимаюсь, то мать с сестрой нет, значит можно говорить, что результаты тренировок на лицо). что покажут весы ещё не знаю, не взвешивался, дома весы стали погоду показывать(сломались).
По увеличению повторений: пока ни чего не могу сказать, надо отдохнуть и попробовать все на максимум. Как недавно писал, не отдохнувши, на турнике, все те же 10 подтягиваний шли тяжело).
Из за предновогодней суеты и карпаративов, туры блок практически весь пропустил. (

Всех с Наступающим Новым годом! Удачи! Личных побед и достижений!
Отправлено: 26.12.2015 02:27
<quote name=vslav post="225557">
<quote name=drevun post="225482">
С потдтягиваниями прям не понятно что, вроде занимаешься занимаешься, а количество повторений не растёт. Сегодня днем попробовал ради интереса на 10 спрыгнул с турника, все так же тяжело как и в самом начале.
</quote>

Так и у меня было , когда подтягивался "неправильно".</quote>

Не правильно?
Отправлено: 25.12.2015 11:27
Все пять кругов без отдыха не получилось сделать. Только 3 круга, потом сделал 20 секунднаю паузу и продолжил, но уже оджиманий на 2х последних кругах было 5. И на последнем круге не дотянул 5 подтягиваний, сделал 3, спрыгнул, потряс руками и доделал ещё 2 раза.
С потдтягиваниями прям не понятно что, вроде занимаешься занимаешься, а количество повторений не растёт. Сегодня днем попробовал ради интереса на 10 спрыгнул с турника, все так же тяжело как и в самом начале.
Отправлено: 23.12.2015 04:23
Что даёт упражнение всадник?)
Отправлено: 22.12.2015 15:45
<quote name=WasD post="224913">
Напишите, как вам видео, и нужно ли по времени увеличить показ субтитров? Или так читается норм?</quote>

Все норм, все читается).
Отправлено: 22.12.2015 12:42
Сегодня же растяжка?)
Отправлено: 16.12.2015 10:33
Ну что же попробуем.) для меня рано конечно, но начинать надо)
Отправлено: 10.11.2015 14:52
Гггг))))
Телефон пишет что хочет))). Автозамена, будь она не ладна)))
Отправлено: 10.11.2015 14:40
Подтягивания: было 10 сейчас 13
Присел и отжался по 40 раз...
Вес так и остался 90кг.
В общем около недели или дней 10 пропустил по тем или инным причинам. (.
Планирую дойти до конца, бросать не собираюсь.
Ребята (организаторы), большое вам спасибо. Программа интересная как по занятиям так и по теории).
Отправлено: 07.11.2015 03:06
Разминка минут 7-10 .
Круги минут 7-10.
Заминка (успокоение организма) минут 7
Отправлено: 28.10.2015 05:55
В прошлом комментарии прям мои мысли.
"Что делать после 100 дневки?" Я конечно понимаю , что ещё рано об этом думать, ещё только треть этой программы прошло. И надеюсь , что к концу понимание придёт). Но пока его нет...

На прошлой недели 3 дня пропустил занятий пропустил. И можно сказать, что из за собственной лени, Хотя официально из-за нехватки времени.
Отправлено: 21.10.2015 04:00
Выполняю комплекс 5/12/12/12 - 6 раз.
Отдых м/д кругами 45-50 сек. Занимаюсь утром в 6:15.
Разминка 5-7 мин. При выполнении комплекса первые три круга как разогрев, на 5-6 организм полностью включается в работу.
Стал замечать что при выполнении подтягиваний не держит хват и последнее 5 повторение делаю чуть ли не вися на одних пальцах. Раньше такого небыло.
Заряд бодрости с утра просто класс!!!</quote>
Выполняю комплекс 5/12/12/12 - 6 раз.
Отдых м/д кругами 45-50 сек. Занимаюсь утром в 6:15.
Разминка 5-7 мин. При выполнении комплекса первые три круга как разогрев, на 5-6 организм полностью включается в работу.
Стал замечать что при выполнении подтягиваний не держит хват и последнее 5 повторение делаю чуть ли не вися на одних пальцах. Раньше такого небыло.
Заряд бодрости с утра просто класс!!!</quote>
Привет земляк!)
Я тоже хочу перейти на утренние занятия , но встать с утра и идти заниматься это конечно ... )))
У меня тоже первые два круга как прогревочные получаются).

5-10-10-10 х 5 отдых 50-60 сек.

З.ы. у первого видео только у меня проблемы со звуком?)
Отправлено: 26.09.2015 00:47
Верно сказано). Самое не приятное и нудноватое упражнение).
Ну и за последние 3 дня у меня ноги офигели). Не привыкли приседать)