Отправлено: 16.01.2016 11:30
<quote name=WasD post="228567">
<quote name=Paulus post="228566">
</quote>
В статьях и прочем? чтобы сразу на первый коммент на странице переводил, а не в начало статьи? Логичное предложение, сделаем.</quote>
верно, а также переход к написанному комментарию (ответу), а не к началу страницы.
Отправлено: 16.01.2016 11:14
WasD, возможно уже имелось такое предложение, но всё же :
необходима автоматическая прокрутка страницы (текста) к комментариям, при переходе на следующую страницу.
Отправлено: 16.01.2016 11:12
<quote name=Tolle post="227548">
Мантэк Чиа, Дуглас Абрамс "Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине": http://flibusta.is/b/158657/read - вот это книга с Большой Буквы! Круто! </quote>

В чём же заключается её крутизна, с Вашей точки зрения?
Отправлено: 16.01.2016 11:09
Энди Уира «Марсианин».
Отправлено: 30.12.2015 11:35
Основным плюсом 100-дневки для меня явилось получение знаний по воркаут и не просто теории, но и практики.
Не знаю, объективны ли будут результаты, так как часть дней (14), пропустил по болезни. Также не проводил замеры тела до начала тренировки, но даже если в объемах нет изменений, но визуально чувствую, что тело изменилось, а значит это положительный эффект.
Ни как не почувствовал на себе влияние (возможно малый срок) употребления воды в количестве 2 л. Употреблял в течении месяца и вернулся к обычному потреблению как и раньше, без принудительного вливания.
Плюсом служит обратная связь как со стороны организаторов, так и участников.

Из минусов:
к завершению 100-дневки почувствовал дискомфорт в коленках. Как таковой боли нет, но если раньше вообще не чувствовал в них ни чего, то сейчас появилась незначительные ощущения.
Занимался с травмой предплечья полученной до 100-дневки. Сейчас не болит , но хрустят локти при выполнении упражнений.

Изменил бы видео к инфопостам, в которых бы показывал именную ту тренировку , с выполнением количества повторений в упражнениях, которые описываются в тексте.

Благодарю Антона и ребят оказывающих ему поддержку. Удачи вам в дальнейшем развитии дела, которым вы занимаетесь.
Отправлено: 23.12.2015 14:48
<quote name=WasD post="224913">
Напишите, как вам видео, и нужно ли по времени увеличить показ субтитров? Или так читается норм?</quote>
Субтитры идут быстро.
Отправлено: 23.12.2015 13:37
<quote name=kiss post="223963">

бред собачий.Режим упражнений никакого отношения не имеет к похудению или набору.А жрать к набору мышц тем более</quote>
прояснишь?
Отправлено: 17.12.2015 10:25
<quote name=WasD post="223893">
ваша программа должна соответствовать вашим целям. </quote>
А как определиться с упражнениями и их выполнением , что бы знать, что эта программа для набора, а эта для похудения?
Отправлено: 17.12.2015 10:07
<quote name=WasD post="223893">
Ваша программа должна содержать упражнения на ВСЕ основные группы мышц.
</quote>

Не хватает пособия, в котором показаны упражнения с описанием задействованных мышц. А также в котором они показаны от простых до более сложных.
Отправлено: 10.12.2015 13:53
<quote name=WasD post="222871">
Главное, что тебе нужно запомнить, это то, что ТАКИХ ПРОГРАММ НЕТ. И чем быстрее ты это поймешь, и начнешь двигаться от своего уровня подготовки, тем быстрее к тебе придет прогресс.</quote>
С этим понятно.
<quote name=WasD post="222871">
Здесь нужно не программу менять, а разобраться в том чего ты хочешь достичь, что имеешь сейчас, и что нужно сделать, чтобы перейти из точки А в точку Б. </quote>

<quote name=WasD post="222871">
Брать готовые программы - это такой бред, учитывая бесконечное многообразие людей и вариантов тренировок. С другой стороны - пробовать чужие программы с точки зрения получения новых идей или чего-нибудь в таком духе - это правильно. </quote>
Сейчас имею 100-дневную тренировку. По окончании которой требуется увеличить количество подтягиваний.Не буду забегать вперёд, жду пост про составленние собственной программы. Возможно тогда вернусь к этому вопросу.
Отправлено: 10.12.2015 10:58
<quote name=WasD post="222729">
Там там написано все, 1 раз в неделю делай 10 подходов на максимум с отдыхом 5-10 минут между подходами и после пары разогревочных подходов. Но это один конкретный вариант, и таких вариантов можно придумать массу. Тебе нужно смотреть глобальнее на тренировочный процесс.
</quote>

Задача состоит в увеличении количества подтягиваний. И чисто психологически, для меня лучше , когда существует конкретная тренировка направленная на это. При этом полученная от специалиста, так как самостоятельно составленная расценивается мною, как неправильная из-за недостаточного объема знаний.
Отправлено: 10.12.2015 10:20
Пример: мой сын с другом занимались по программе 5"0 подтягиваний"</quote>

что за программа ?
Отправлено: 09.12.2015 16:06
<quote name=WasD post="221760">


Точного значения нет. Я бы рекомендовал сначала научиться 20 раз подтягиваться чистыми.</quote>

Не откажусь от конкретной программы увеличения количества подтягиваний )
p.s. со "День 72. Количество подтягиваний. Как увеличить?" знаком. Хотелось бы программу.
Отправлено: 08.12.2015 10:12
День 55:
"Поэтому со своей стороны просто скажу, что если общее состояние организма у вас не очень, то скорее лучше пропустить тренировку, чем проводить её или провести легкую тренировку"
День 77:
"В общем вчера после убийственного дня, вернувшись поздно домой абсолютно без сил, я понял, что мне совсем не хочется тренироваться. И хотя я знаю, что тренироваться нужно, что это полезно и всё такое, но всё равно нужна какая-то более серьёзная мотивация для занятий. "

И вот тут начинается у меня внутренний конфликт. Одна сторона говорит можешь заниматься, есть цель, а другая , что нужно отдохнуть )
Отправлено: 04.12.2015 11:31
WasD

Сколько раз нужно уметь подтянуться , что бы начать тренировки на умение делать выход силой ?