Отправлено: 04.03.2016 08:38
<quote name=WasD post="234365">
@cybercreator

Общая по сайту уже есть, выложил визитки сюда - https://yadi.sk/d/yZLOCTM9piAQw

По программе нужно нарисовать, мб Burcov захочет ещё что-нибудь изобразить стильное? 😃 У него хорошо получается! </quote>
Я пока не могу - нет доступа к интернету и компьютеру (оно, кстати, как мне кажется гораздо лучше 😁 )
Отправлено: 04.03.2016 08:33
Булочка с маселцем под сладенький чай. Макарончики с сыром. Жареную катошку.
Отправлено: 04.03.2016 08:24
Вчера начал писать про всякие «сейчас мне 154 года, а начал я после восьмого десятка» и т.д. Потом стер всю эту фигню. Потому что за 32 года можно было узнать:
- о разных людях начавших заниматься не с пеленок, а в зрелом возрасте
- о положительном воздействии физических нагрузок на организм
- о различии атлетов профессионального и любительского уровня
и т.д.

Поэтому сопли типа «подбодрите и замотивируйте меня», «я чувствую себя старым и немощным», «сейчас у молодежи все есть, а в мое время ничего не было» (и это в 32 ГОДА) и т.д. – они показывают только одно: ТЕБЕ ЭТО НЕ НУЖНО.

Подумай лучше вот о чем:
- нужно ли тебе менять своих друзей, знакомых, тусовку? А замена будет, потому что воркаут это не хобби, а образ жизни который не совпадает с 90% общепринятым. Ты перестанешь бухать и с тобой станет скучно. Замена, в твоем случае, тусовки неизбежна – потому что филосовские, мотивационные вопросы и прочую беллетристику ты начал спрашивать у незнакомых людей на форуме, а не обсудил все с друзьями и на форум пришел уже за «техническими» знаниями.
- нужно ли тебе менять семейный уклад? Если вся семья не на правильном питании, то надо будет себе его готовить самостоятельно, т.к. принуждение повлечет за собой обратный эффект и «негатив». Ты утром проснешься в 7:00 в субботу, а все домочадцы спят – не будить же их. Вечером ты уже кунявишь, а жене и детям хочется «огня и магии». Ходить пешком/сидеть в кафе. После работы вырывать час «семейного» времени на турник – КАЖДЫЙ день. Жене может это не понравиться.
- готов ли ты увеличить финансовые затраты «на себя»? Здоровая пища стоит дороже фаст фуда или «перекуса». Гардероб надо будет сменить раза два или три (т.к. ты писал что пузо и подбородок). Диспансеризация какая, обследования периодически. К организму же прислушиваться будешь и надо будет с докторами "советоваться". Ну там плюс толстовку новую захочется, жилет утяжелительный…


Турник, на котором ты уже 15 раз подтягиваешься, у тебя уже есть – так что забей и наслаждайся жизнью. Без всяких перемен, раздумий и прочей ненужной чепухи.

Согласен с worXx "Поздно, чувак, поздно"
Отправлено: 25.02.2016 14:30
<quote name=mtbrDot post="233901">
"Маша и Медведь"</quote>
Проект закрыт, остались только "Машины сказки"...

UPD. Оказалось снова открылся 😃)) Выложили 55ю серию
Отправлено: 24.02.2016 17:38
<quote name=WasD post="233806">
Раньше так и было, но стал бы ты забивать все города в округе?</quote>
Все - нет, но штуки 3 - 4 вполне себе. Это также касается фильтров площадок: выбираешь, например "Реутов" и видишь только реутовские площадки, а то что через дорогу Москва, Новокосино, Балашиха - не видишь.... (но это я вроде бы говорил уже 😁 )

Так и с локальными новостями - все новости мне не интересны, но если я поставлю "Реутов", то ничего не увижу 😦
Отправлено: 24.02.2016 16:51
<quote name=WasD post="233794">
И вообще, вы смотрите мероприятия других городов? Или вам интересно только то, что происходит в вашем городе?</quote>
Близлежащие города - смотрю, то что делается за N сотен км - как то вообще не интересно. Если бы в профиле можно было бы выбирать города чьи мероприятия тебя интересуют - было бы круто.
Отправлено: 21.02.2016 12:24
<quote name=Safrayt post="233353">
Burcov За что вы так с участниками из Балашихи... у нас нет такой площадки 😦(((</quote>
Это для примера - первое что пришло в голову 😃 Пришли свою площадку, дату и время
Отправлено: 21.02.2016 09:42
<quote name=Burcov post="231612">
Про инстаграм помню, но пока в отложенном состоянии</quote>
Ну то есть подкладываешь фотку своей площадки и текст пишешь шрифтом Dirty Ego Cyrillic - каждый сможет
Отправлено: 19.02.2016 16:00
<quote name=Leo_G post="233193">
разве что штанги пока не видел</quote>
Таскать наверное тяжело 😁😁😁
Отправлено: 19.02.2016 11:55
Федерация спорта на пилоне, Карл!!!
Отправлено: 19.02.2016 10:07
Все правильно - будет просто небольшой отток. И то со временем. Качки как были, так и будут качаться. Одним круто передний вис, другим 200 от груди, а третьим ни это пох - главное чтобы бица за полтос была.

Фитнес очень просто монетизируется. Воркаут - немного посложнее, но монетизируется ведь. Бег вон и тот монетизировали по самое небалУйся. Так что народ перетечет на уличные площадки, туда же и перетекут фитнес-тренеры.
Отправлено: 17.02.2016 14:38
Заказал печать 500 штук. Сегодня печатники сказали что напечатали. Возьму на распространение штук 100 - остальное "отдам в хорошие руки" (на выходных в магазин попробую отвезти).

Если есть желание распространить где-нибудь, то приезжайте где-нибудь в 18:30 - 19:00 на Курскую - поделюсь стопочкой 😉
Отправлено: 17.02.2016 14:34
<quote name=WasD post="232642">
Почему ты решил, что флаеры потеряют актуальность после 1го марта?</quote>
Ну да, явно там не прописано. Но к глобальному старту было бы поинтереснее 😁
Отправлено: 17.02.2016 10:13
Frank Medrano
Stephen Hughes-Landers
Отправлено: 15.02.2016 16:18
<quote name=dAppEr post="232627">
Юра сейчас застрелится</quote>
Не, норм.

Я просто думаю, что после 1 марта флаеры резко потеряют свою актуальность. До следующего года как минимум. Осталось 14 дней (вместе с текущим) - а чтобы печать флаеров точно не за один день. Кроме того что их надо напечатать и доставить из полиграфиии, еще надо чтобы народ за ними заехал и раскидал кто где.

Короче, можно менять местами запятые хоть до.... в общем долго, а можно как Bassoff раскидать по общагам и площадкам.