Отправлено: 29.10.2015 09:45
<quote name=WasD post="212845">
Ну а так будет три достижения висеть в профиле, почему нет?</quote>
Я то наоборот - вполне себе ЗА. Хорошая идея. Клавное не переборщить
Отправлено: 28.10.2015 18:00
Поддержу ogrudko
Главное в этом возрасте не заботиться о наборе массы, а о развитии полезных навыков или умений. Сила придет со временем, ну а уж задача с массой тела сменится на противоположную - как бы сбросить 😁
Отправлено: 28.10.2015 17:53
Может лучше медальки (bage)? 😉 Ну типа как в foursquare.
Например если легенда является и автором и админом....

А так висят в профили все 3 бейджика и сразу понятно.

Ну или человек добавил десять площадок - он же тоже сделал для движения что то хорошее, но меньше хорошего чем например тот же человек который их добавил 30 штук. Одному бронзовую медальку "исследователь", а другому - серебряную.

А дальше - геймификация полным ходом 😁

UPD: И в профиле напротив количества допустим подтягиваний - будет галочка "confirm" для тех юзеров котоыре пришли на открытую тренировку и "доказали" 😃))) То ж так каждый может написать полтишок и авторитетно всех учить, а тут нет - подтверждено авторитетами движения.
Отправлено: 27.10.2015 14:12
"Думай как математик. Как решать любые задачи быстрее и эффективнее" Барбара Оакли
Точнее закончил ее читать. Математика в данной книге почти не причем. Описываются несколько способов и методов, направленных на развитие памяти и мышления, а также элементы тайм-менеджмента (если кто еще верит в эту штуку – можно почитать). Некоторые части книги можно просто пропускать, потому что они описаны в разных других источниках. Но в принципе советую

До этого прочитал "Не работайте с мудаками. И что делать, если они вокруг вас" Роберт Саттон – хотя книга весьма широко пиарилась, получилось унылая фигня. Кроме провокационного (и очень заманчивого) названия никакой практической и литературной ценности. Упомянул ее потому что вовсе не советую 😃
Отправлено: 26.10.2015 21:36
Никого не перепутал? 😆
Больше никто не отписался...
Отправлено: 26.10.2015 11:57
<quote name=WasD post="212084">
Я, слева от меня на заднем плане @gunner89, слева от него 1drag1, внизу в красной бандане Malinabm, справа от меня в черной толстовке workout - FM, </quote>
Гуд
Отправлено: 25.10.2015 22:27
Ребят, хочу идею предложить - может не плохо было бы продублировать фотографию в таком ракурсе?
Можно имена прислать мне - я скомпилирую 😃))
Отправлено: 22.10.2015 16:50
В холодное время носить шарф типа ошейника (бафф вроде называется). Ну а вобще лучше лечи нос - сейчас любые хронические риниты при желании можно вылечить и дыши через нос
Отправлено: 22.10.2015 12:37
Ну чем не фитоняша чирлидер баскетбольного ЦСКА Анна Резницкая, а ныне пресс-атташе Российской федерации баскетбола (РФБ)

Фото постить не буду - поисковик в помощь
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 21.10.2015 15:15
<quote name=WasD post="210689">
Дело в том, что имея ограниченное свободное время и 100500 возможностей, вариант обойти 100 школ, чтобы в 1-2 разрешили провести - не самый рациональный способ потратить своё время.</quote>
Согласен. Это просто как вариант 😃))
Отправлено: 21.10.2015 14:14
<quote name=WasD post="210665">
В школах и институтах кто ж даст распространять</quote>
Про институты не знаю - пусть подумают более просветленные в данном вопросе головы.

А про школу: идешь к главе какого-нибудь округа и "так мол и так" мы за пропаганду спорта и неспонсируемый ЗОЖ. С вас - разрешения, с нас - демоуроки. Ключ: чиновник НАХАЛЯВУ светится в правильных проектах (мало того что верхоугодных, так еще и без коммерции, без финансовых затрат, без брендов и т.д.) и повышает свой рейтинг. Подумай только "урок здорового образа жизни для школьников при поддержке главы управы ЮВАО" 😁
Отправлено: 21.10.2015 13:45
<quote name=WasD post="210658">
Выложил в статьи этот рецепт, чтобы не потерялся.</quote>
😁
Отправлено: 21.10.2015 13:43
<quote name=WasD post="210651">
Можно, но там больше аудитория зарубежная, нет?</quote>
На самом деле я не знаю какая это аудитория, а рассматривал просто как удобное средство доставки информации. То есть просто одна из возможностей распространения электронной книги. Вообще как то плохо ассоциирую онлайн аудиторию со спортом 😃

Вот например вариант: сверстать книгу, разместить ее на нескольких информационных ресурсах и выпустить мотивирующие наклейки и/или листовки с QR кодом. Наклейки клеятся на спорт площадках, листовки раскладываются по школам и институтам. Короче, не привлечь онлайн аудиторию к чему-нибудь не менее онлайновую – а вытащить онлайновцев на улицу.
Отправлено: 21.10.2015 13:18
<quote name=WasD post="210643">
<quote name=Burcov post="210588">
А вот еще такая штука есть http://issuu.com/
</quote>
Англоязычную версию будем туда готовить 😆</quote>
Зачем англоязычную то? Там и по отечественному все нормально
Вот пример статейки http://issuu.com/mosurbanforum/docs/_d_uf_380-405_data
Отправлено: 21.10.2015 12:48
<quote name=dAppEr post="210622">
это 4/5 от суточной нормы</quote>
Ну не знаю - покушай меньше углеводов 😉
Я не специалист по питанию и вообще не заморачиваюсь на всякие суточные нормы, расчет калорий и всяких индексов, но кушая на ПЕРВЫЙ завтрак такую печеньку мне еще надо стараться чтобы вес не снижался.