Отправлено: 27.11.2015 05:20
<url="http://www.youtube.com/watch?v=bHsnctmt9mg">Вот планка. Все очень просто</url>

Для меня это упражнение оказалось очень эффективным. И его очень приятно делать, так как ничего лишнего только пресс, ну и под конец начинаешь чувствовать напряжение мышц всего кора. Это для меня с моей спиной тоже очень важно.

Мне сейчас надо будет это упражнение усложнить, так как я уже до 2 минут иногда держу. Но всегда до боли.

Я начинал с 25-30 секунд. Единственное, я ноги сводил вместе, говорят, что так сложнее. Если напряжение не почувствуешь именно в прессе, то чуть локти вперед на 5-10 см. Возможно в начале тебе покажется, что от этого упражнения начинает гудеть спина сначала, а уже потом пресс. Но дело в концентрации тебя самого на определенных мышцах.
Отправлено: 27.11.2015 05:13
Почему так? Ты сейчас не занимаешься из-за боли в суставах или взял перерыв или что?
В теме: Tolle
Отправлено: 24.11.2015 16:20
по поводу пресса. Я просто добавил после каждой тренировки упражнение планка. При чем делаю его только один раз. Раньше получалось 30 сек, сейчас около 2 мин. Но я опять же что бы время не тратить теперь стараюсь делать на вытянутых руках. Пока получается около 20-25 сек.

Результаты станут заметны уже через 2 недели. Например, я через три недели смог сделать уголок в стойке на руках от пола. Продержался аж целых 10 сек. Раньше и помыслить о таком не мог.
Отправлено: 23.11.2015 15:16
Кросфит, регби, сквош, 100дневка, мне казалось, что где-то тут я еще футбольчик видел )) Я поражен и продолжаю восхищаться.

Зимой на коньки и на лыжи?😃

Отправлено: 18.11.2015 17:47
Приятно посмотреть. Все ровненько, как в казарме. А я своим сообщением все испортил )
Отправлено: 18.11.2015 04:48
Зашел сюда в надежде увидеть обновления. А их тут нет. как же так, на сайт ты заходишь, другим участникам активно помогаешь, а о себе ни слова.
В теме: Tolle
Отправлено: 09.11.2015 20:56
Тоже попробую такие 8 минут. если понравится, то включу в основную программу. Обычно я после тренировки делаю планку на 1 мин и уголок на 15-20 сек. Больше не чего не делаю, а надо.
Отправлено: 05.11.2015 00:10
Класс!
Отправлено: 04.11.2015 04:43
Володя, расскажи, когда ты начал вообще заниматься? Просто для меня 11 подтягиваний в пяти кругах недосягаемая высота. Еще 1,5 года я вообще подтягивался только 1 раз, сейчас конечно прогресс есть, но до 11 очень далеко. Хочется понять, насколько далеко )

и еще, ты всегда был поджарым и не страдал от лишнего веса?
Отправлено: 30.10.2015 15:44
А чем поездка повод? В Саратове тоже есть турники. Я бы взял форму на твоем месте.
Отправлено: 30.10.2015 15:42
а что значит легким хватом?
Отправлено: 30.10.2015 04:28
А что со спиной? У меня две грыжи внизу позвоночника и третья на подходе. Было время, когда приступы были каждый три месяца. Мои приступы это значит на 4 дня пастельный режим и ползком до туалета. Тяжело было. Пару раз мне домой вызывали китайского мастера он мне иголки в спину втыкал и электричество подключал. Зато на следующий день я уже мог идти на работу.

Сейчас грыжи остались, но таких приступов не было почти два года. Я это связываю с тем, что два года назад я повесил себе турник. Сначала на нем просто висел, потом стал учиться подтягиваться.

Сейчас позвоночник не болит, но спина вся очень гудит. Такое ощущение, что меня стулом по сине огрели и синяк болит. Как-то так могу описать. Надеюсь, что это мышцы. Ощущение очень неприятное.

Идея с плаванием отличная
Отправлено: 30.10.2015 04:21
<quote name=consaltus post="213182">
Продолжаем))</quote>
😉 класс!
Отправлено: 30.10.2015 04:19
<quote name=rus11 post="213366">
Пост прочитал, выводы сделал. До июля месяца, я весил 105 кг.,при росте 183см., потом месяц диеты, сбросил 10 кг., начал заниматься по 100 дневке и соблюдать рацион питания, сейчас мой вес 88 кг., с диетами покончено. А жира осталось примерно 15-20%. Да здравствует WORKOUT!!!</quote>

Класс!!! Большая работа проделана. Жаль, что нет фоток и дневника. Для меня было бы очень полезно.

У меня, судя по фото, 25% было, есть и не знаю сколько еще будет
Отправлено: 28.10.2015 03:23
Сергей, спасибо тебе огромное, что деликатно указал на мою ошибку в кол-ве кругов. Я пропустил тот день, когда добавили 5-й. Очень расстроен. Но в то же время, очень признателен тебе. Буду нагонять.
В теме: Tolle