yayarik2013
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 30.06.2015 11:38
Где видео? Автор ограничил доступ к просмотру
Отправлено: 25.06.2015 15:13
Тогда у меня вопрос зачем тогда предназначенные упражнение которые описаны в данном посте?
Отправлено: 23.06.2015 18:48
Цель небольшое похудение (где то 2 килограмма) и хорошая рельефность тела.
Отправлено: 22.06.2015 23:36
Антон, имелось ввиду обширно, а не индивидуально 😃</quote>
Дада. Тобишь сюда выставляеться приблизительная программа а я уже по своему опыту и самочуствию коректирую её и подбираю количество выполнений и подходов индивидуально
Отправлено: 22.06.2015 19:11
Я прочитал статью. Вроде всё понял но как то не до конца. Я прочитал комментарии. Стало чуть чуть понятнее. У меня просто одно предложение. Может кто то сочинить приблизительную программу тренировок на 1 неделю по данной статье без количества подходов, повторений и времени отдыха. Хотя бы отдалённо приблизительно и станет намного легче понять материал. Спасибо
Отправлено: 20.06.2015 13:55
Я скажу как я бросил курить. Одного дня когда я понял что воркаут и курение вещи несовместимы (когда я начал стодневку я ещё курил) тогда я задумался что надо бы бросать это пропащее дело. И деньги сэкономишь и здоровье. Реско перешёл с пачки на 5 сигарет в день. Где то 2 недели колебался в районе 3-5 сигарет в день и ещё неделька и уже было 1-2 сигареты. И вдруг где то через месяц после начала моего "бросание" я подумал а зачем курить целую сигарету если можно курить только 1-2 затяжки. Я отчаялся на эксперимент. Поджигаю сигарету делаю 3 затяжки (нормальные а не глубокие на целые лёгкие) и тушу сигарету. Одной сигареты хватало мне на 1 день. Так провёл неделю и в одно прекрасное утро встал и уже не организм хотел курить а психологически тянуло к сигаретам. Но тут я решил себе: Хватит! И всё. Уже благополучно не курю месяц, нервов нет, вес не набираю (моя цель была похудеть а потом немного привести себя в форму), нервов почти тоже нет (хотя я по жизни нервный 😃) Вот такая вот у меня история😃
Отправлено: 19.06.2015 13:11
На мой взгляд о прессе надо бы говорить поскорее (как для меня). А так вообще программа зачётная. Ещё бы хотел задать вопрос можно ли паралельно с программой (стодневкой) заниматься паркуром даже если ты живёш в селе и находишься постоянно под нагрузкой (тяжёлая работа и всё такое)? А также можно через тяжолую физически работу иногда переносить на день два тренировку стодневки? Не скажется ли это на результатах? Как вернуться после такого в колию тренировок? Или же просто надо уменьшить нагрузку и продолжать тренировать?