shperrung
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 30.12.2015 02:10
Набрал 4 кг массы. Стал выглядеть лучше. Прошли боли в пояснице. Тренировался кругами, но делал подтягивания, приседания, отжим от брусьев и опять приседания. Плюс раз в неделю сет на живот от Клавдии Шиффер.
Отправлено: 10.11.2015 08:29
🆒
Отправлено: 10.10.2015 12:18
Вместо отжиманий от пола - отжимания на брусьях. Плюс 10 кг (82 кг своих) железяк на поясе.
4х 7-10-7-10
Не люблю руки пачкать)))
Отправлено: 09.10.2015 09:20
<quote name=zakhar post="206602">

Полностью согласен!!! Нужно себя уважать) Но где взять деньги на спортивную экипировку: ХМ!))) Как вариант, бросить курить)) Я не буду рассказывать на сколько курение вредно, это и без меня все знают. Просто приведу аргумент с экономической точки зрения. Тут я примерно подсчитал сколько тратит денег в год среднестатистический курильщик, к коим и я когда-то относился, но уже 4-й год как избавился от этой зависимости, не без помощи воркаута😉 И так:
Я курил в среднем по 2 пачки сигарет марки"????" в день. Сегодня 1 п. сто🆒ит 80 руб. Считаем: В год 2 х (365 дней)=730 пачек по 80 руб. Итого: 58 тыс. 400 руб. Не хило?)))) Вот вам и кроссовки, и спортивный костюм и турник для дома и велик и т.д. Уважайте себя!!! Бросьте курить если Вы еще этого не сделали.</quote>
Ну если так, то можно еще с женой развестись и денег хватит на спортивную машину, мотоцикл...
Отправлено: 01.10.2015 10:06
<quote name=jaco post="203511">
<quote name=kiss post="203503">
сам факт вегетарианства уже говорит о проблемах с мышлением.Не,если человеку просто не нравится мясо,тогда вопросов нет.Но если начинают выдумывать какие то этические херические ведитические итд аргументы,то тут уже диагноз.</quote>
Каких проблемах? Толстой, Эдисон, Тесла, Эйнштейн, Билл Гейтс, Стив Джобс, Б. Питт, Натали Портман, Задорнов- у них проблемы с мышлением? Про ведические судить не могу- их через чур заносит по-моему. А вот по этическим много кто становиться. Хотя, хиппи с плакатом на тему- "остановите поедания мяса"- на мой взгляд наносит больше вреда вегетарианству, чем помогает😃</quote>
Стив Джобс умер от рака, Задорнов, мягко говоря, не совсем адекватен по жизни, Б.Питт променял симпатичную Энистон на полудурошную Джоли, которая подбирает разноцветных детей по всему миру. Эйнштейн за год до своей смерти стал строгим вегетарианцем (не намекаю, но совпаденьице странное)
Отправлено: 28.09.2015 19:05
<quote name=ariosto post="202425">


С утра странно болело левое плечо. Делать отжимания или подтягивания - никакого дискомфорта. Но стоит просто прямую руку вверх поднять, как при махах руками во время разминки, и плечо немного болит.</quote>
Потянул сухожилие длинной головки бицепса. 2 дня Диклофенак при болях поешь. На разминке не махай руками в плечевых суставах. Подтягивания выполняй параллельным хватом - так сухожилие в канале эпифиза плечевой кости не смещается. А лучше пару дней побереги руку и тяжелее пивасика в больной руке не поднимай