Отправлено: 17.06.2015 20:04
День 38

Подъем в 6:40.
Плотный завтрак.
В 7:25 я уже был на море.
С 7:30 до 11:00 - плавание в море(различные виды плавания) + солнечные ванны.

Спросите к чему это здесь ?
А я отвечу: Солнечные ванны - это полезно для кожи и вроде она тем самым получает какие-то витамины)) Плавание - ну тут все и так ясно. Денек начался отлично, с умеренных физ.нагрузок.

Примерно с 18:00 до 19:00 была тренировка.
5*7-12-12-15 техника исполнения почти идеальная на всех кругах.
После 2х минутная передышка. Затем:
Брусья 3*10-7-5
Подъем переворот,отжимание на турнике, 2*MAX пальцевые подтягивания.

Сегодня выложился хорошо, настроение -супер! День- замечательный! Если бы так всегда было... был бы богом турника)))
В целом сегодня все получилось как планировал , даже лучше! Наконец-то потренировался в интенсивном темпе,локти не болят. Уже нет отдышки сильной, и к выпадам привык,даже начали нравится. Я счастлив.
До завтра, и, всем отличных тренировок и мотивации!
Отправлено: 16.06.2015 22:46
День 37

Наконец-то была долгожданная тренировка. Вроде локти и запястья не беспокоили.
Сегодня был главным на трене(занимаемся группой на улицах Севастополя😃) и я не знаю почему , но всем именно сегодня надо было спрашивать у меня"а как делать выход на две?" , " а как научиться подтягиваться?" Во время кругов прямо подходили и спрашивали дети лет по 8-9. Вообщем напряг был, еще и новенькая в команде, ей тоже надо было дать ряд упражнений для тренировки.

Из за того что ко мне ВСЕ время подходили я сбился со счета , и не знаю точно , сколько сделал кругов.

4(5)*7-12-12-15
+брусья, закрытая стойка на упорах,отжимания на турнике и тд.
В конце трени пошла кровь из носа, не знаю с чем это связано. У меня такого давно не было, сейчас самочувствие отличное. Наверное из-за жары+тренировки перегрелся.
Вечером плавал.

По сегодняшнему дню -все. До завтра!
Отправлено: 15.06.2015 21:59
День 36

По прежнему боль в локтях,бесит уже.
Сегодня плавание было.
Завтра в планах круги, посмотрю как пойдет,надеюсь все будет нормально.
Отправлено: 14.06.2015 21:36
День 34
Весь день на море плавал.

День 35
Упражнения на гибкость и растяжку + плавание.
Отправлено: 12.06.2015 22:31
День 33

Сегодня вместо кругов я делал планку и плавал,увеличивал обьем легких. Во время плавания немного ощущалась боль в локтях, поэтому завтра тоже сделаю замену кругов.
Ну а в воскресенье упражнения на гибкость и растяжку.
Отправлено: 11.06.2015 21:59
+ 84 за эти 3 дня, и все еще 5 место, печально(
Отправлено: 11.06.2015 21:33
День 32

После вчера очень болит ВСЁ!
Потянул мышцы,локти болят ужасно,запястья, ну вообщем все болит.
Сегодня тренировка была на новом месте , стадионе, но после проливного дождя, да еще и советские снаряды... Вообщем было в лом заниматься...
Плюс такие факторы как настроение и плохо поел за день тоже дали знать о себе.
Ах да, еще вчера повредил ногу(она до этого была не очень, перелом был прошлым летом,а вчера еще и ударился сильно, теперь хруст буквально на каждом шагу😦 )..

Сделал я 2 круга
7-12-12-15 Больше не мог,все болело, травму получил.
Вместо кругов оставшихся делал стойки, брусья,флажок(пытался), лесенка с напарником, ласточка(подводящие упражнения) , армреслинг.

В целом, замена была достойная 😃


Что еще хотелось бы сказать, 100-дневка уже немного надоедает , хочется жесткого тренинга, е*ашить что есть мочи😉
Но раз начал это дело, то доведу его до конца. И не кое-как, а добросовестно.
Пока травмирован, пару дней не буду делать круги, но заменю на упражнения не хуже этих. Дам организму восстановить силы , что бы продолжить делать круги еще лучше, чем было!

На замене планирую плавание,бег. Буду писать в этом дневнике, но ни за что не остановлюсь , и не отступлю на шаг назад к желанной цели!!!

Всем хороших трень!😉
Отправлено: 10.06.2015 22:21
День 31

Был оператором, снимал ролик по SW.
Разучивал элементы.
Отправлено: 10.06.2015 11:25
Вот

В конце брат решил понтануться)</quote>

Красавчик
Отправлено: 09.06.2015 20:00
День 30

Сегодня тренировка была под сильный, проливной , летний дождь 😃 Романтика..

5*-7-12-12-15(выпады вперед)

+ Брусья и закрытая стойка на руках, так же отжимания на турнике.

Настроение хорошее, правда на последнем кругу жить не хочется))
Отдыхать стараюсь по минимуму , стараясь тренироваться интенсивно.

До завтра!
Отправлено: 08.06.2015 20:56
День 29

Сегодня, перед тренировкой пересмотрел первые дни 100-дневки(а именно технику исполнения упражнений, вновь открыл для себя новое).

Подтягивания нейтральным хватом на одной перекладине, более правильные приседы, отжимания в большую амплитуду и конечно выпады. Скажу честно - было сложновато. Не буду пока усложнять упражнения, лучше буду делать качественно. Очень устал сегодня, как-будто первый день занимался)

5*7-12-12-10(Приседания в разножке ).
Отправлено: 08.06.2015 11:42
+28

Без изменений, 5 место(
Отправлено: 07.06.2015 20:39
WasD Каждый день надо заново регистрироваться, чтобы проголосовать?
Я уже 3 адреса разных зарегил и разные пароли к ним присвоил, а мне все равно каждый день пишет "пароль и e-mail не совпадают". Какой-то баганый сайт.</quote>

Попробуй нажать "forgot your password?" , затем введи эл. почту , и тебе на почту прийдет новый пароль.
Отправлено: 07.06.2015 20:04
День 28

Выходной. Позволил себе расслабиться. Сегодня вообще было в лом делать все.

Хотел упражнения на гибкость и растяжку поделать, но вместо этого пошел на море, покупался, позагорал, немного потянулся, и после этого немного позанимался на брусьях и турнике.
Отправлено: 07.06.2015 13:10
+27

Видимо у Ахмеда большой отрыв