Отправлено: 20.04.2018 23:13
День 48: Использовал его как день отдыха перед замерами максимумов.
День 49: Весь день лил дождь, турника дома нет, какие максимумы. День отдыха это (вместо растяжки)

День 50: А вот и экватор, почему то не мог заснуть всю ночь, так что прям в 6ть утра и замеры сделал и разочарован... успокоил себя тем, что неспавши итак:

Подтягивания: 1 (причем спавши тоже наверное не подтянулся бы больше, пора переходить с Австралийских на резинку)
Отжимания: 30 - ну тут уже хорошо, прогресс виден
Приседания: 60 раз и мышцы забились, вот тут я пиняю на недосып, причем сердце позволяло сделать больше.

В общем результаты меня огорчили и замотивировали!
В теме: [100] Весна 2018
Отправлено: 17.04.2018 00:33
Скоооолько мноооого букАв и видеооооо 🤓
Отправлено: 16.04.2018 23:58
<quote name=Tiranyt post="445953">
Все нужно пробовать и пытаться)</quote>
По мне, это отличный маячек слабого места, с которым стоит поработать!)) Так что успехов!)
Отправлено: 16.04.2018 23:56
День 45: Так уж совпало, что был ДР у сестренки, так что прогул!
День 46: Ну жесткий отходняк, не ожидал такого! Прогул!
День 47: 7А-10-8-10Рх6

Отходняк побежден. Треня на улице. Я прям доволен.
Как не крути, но там легче идет)
Кстати, для австралийский подтягиваний высоковатый турник, по этому делал 8, вписал 7, но вообще легко шли. Скоро буду с резинкой выходить.
А так же среднее время на круг было 2.08 Что я прям прифигел!
В теме: [100] Весна 2018
Отправлено: 16.04.2018 23:53
День 47: 7А-10-8-10Рх6 Сегодня уже окончательно оклемался и сегодня же моя первая треня на улице )))

Еще классное упражнение бег на месте, а колени поднимать максимально к груди. И ролик говорят просто улет, еще лучше планки. Ну и сама планка!


А я все качаю и качаю, но пока что воть( кубцов не видать</quote>
Не нужны девушкам кубики, как только выресовывается рельеф мышц у девушек, так сразу же теряется вся их сексуальность!!!


<quote name=Baur post="445933">
Пресс хорошо смехом качать.</quote>
А ха ха ха ха, самое крутое упражнение)))
Отправлено: 16.04.2018 23:16
День 46: А у меня отходняк сегодня после вчерашнего, так что заниматься было не вариант. Записал в прогулы!


<quote name=Sea94 post="445573">
Кроме обычных судорог, также иногда замечаю передергивания мышц после отхода ко сну (иногда бывают настолько резкие и внезапные, что просыпаюсь). Вычитала, что это называется "ночная миоклония" - вздрагивание при засыпании, которое случается у многих здоровых людей, особенно при физическом или психоэмоциональном переутомлении.</quote>
О, у меня тоже такое бывает иногда, как во время испуга вздрагивание! А так вообще у многих замечал легкие подрагивания во время засыпания)


Сегодня с igor15 бежали у себя в городе 10 км на оф. Забеге, медали получены, двигаем дальше!😉</quote>
Молодцы, мои поздравления!
Отправлено: 16.04.2018 22:13
День 45: Отмечание ДР сестры, по этому пропуск.


Отличный и подробный пост, Большое спасибо!!! Обратил пристальное внимание на тему про БЕЛОК!
А ссылка внизу так вообще ценная!!!



<quote name=Tiranyt post="445394">
Я прошлую 100-дневку из-за болезни забросил. Да и в этом году у меня не меньше трех раз были войны с простудой. Нужно что-то делать с этим.</quote>
Может как и написал Антон в посте, немного снизить нагрузку и обратить внимание на другие пункты повышающие иммунитет?
Отправлено: 16.04.2018 21:41
<quote name=WasD post="445221">
Причин может быть 100500, мб с ноября в распрорядке дня что-то поменялось?</quote>
Да по большей части все так же... Уже и думать незнаю что, хоть по врачам иди... Говорят из-за щитовидки такое бывает!
В теме: День 44. Сон
Отправлено: 13.04.2018 21:24
День 44: 7А-10-8-10Рх6 Вчера был день отдыха, а сегодня успешно сделал 6ть кругов, после 4ого сделал отдых подольше, но в рамках разрешенного. Думал будет сложнее, но вполне справился. Отчетливо понимаю, что мышцы позволяют сделать больше, затык в ССС.

По поводу сна. У меня тоже все как то непонятно. Сейчас могу проспать 10 часов, часа два проходит и снова хочется спать. Просто не понимаю за ЗА?! Причем началось это все примерно с ноября.

Может это заболевание какое, кто знает?
В теме: День 44. Сон
Отправлено: 13.04.2018 20:54
День 41: 7А-10-8-10Рх5
День 42: Решил сделать день отдыха, перед повышением кругов!
День 43: Так уж вышло, что пипец устал я, накопилось, так что луг пораньше спать и тоже сделал днем отдыха.

День 44: 7А-10-8-10Рх6 После четвертого круга учеличил время отдыха с 35-40 сек до 45-50 сек, все прошло вполне достойно. Думал будет сложнее. Все сейчас упирается в сердце. Мышцы еще могут выдать побольше, я полагаю.
В теме: [100] Весна 2018
Отправлено: 13.04.2018 20:51
День 43: Так уж получилось, что уже не в силах был, так что засчитал как день отдыха!
Отправлено: 13.04.2018 18:53
<quote name=WasD post="445024">

</quote>
Хе, улыбнуло! )))
Отправлено: 11.04.2018 18:29
День 42: День отдыха или растяжки, пока еще не решил! 😌


Антон, спасибо, отличный пост, заставляет задуматься и запускает мыслительный процесс!


<quote name=WasD post="444128">
и оно 1800-2100</quote>
Пропустил предлог "В"


<quote name=Athletes post="444151">
Ещё в 1960 году доктор Мальц представил миру концепцию психокибернетики, согласно которой самооценка человека является ключом к лучшей жизни.

Опираясь на наблюдения Мальц предложил шесть основных шагов для достижения успеха в любой области жизни человека:

Шаг первый – Запрограммируйте себя на успех.

Согласно теории Мальца, мозг человека является прибором самонаведения, который за счет обратной связи может регулировать направление движения к цели. Это может быть движение как в сторону успеха, так и неудачи. Всё зависит от того какая цель поставлена. Но цель определяете Вы сами, следовательно, только от Вас зависит, куда поведет Вас ваш мозг.

Мальц утверждает, что в основном только наш внутренний образ себя, который хранится в подсознании, ограничивает наши возможности в достижении целей. Но этот образ может и должен программироваться нами самими осознанно и целенаправленно.

Шаг второй – Представьте себе свой путь к успеху.

Люди ведут себя и действуют исходя из своего субъективного представления о себе. Это происходит из-за того, что мозг не отличает реально пережитый опыт от опыта ярко представленного нашим воображением. Следовательно, подключив свое творческое воображение мы можем создать в своем мозгу образы успеха и уже исходя из этих новых образов мозг будет действовать.

Шаг третий – Расслабьтесь и обратите стресс в успех.

Сейчас уже ни у кого не вызывает сомнений, что именно расслабление пробуждает наше творческое мышление. Только когда мы находимся в расслабленном состоянии наш мозг работает наиболее продуктивно.

Есть много способов расслабляться. Это может быть и медитация, и релаксация, и прогулки на природе и т.д..

Шаг четвёртый – Ставьте перед собой цели - это предпосылка успеха.

Мальц часто сравнивал человека с велосипедом: и тому и другому необходимо двигаться в направлении определенной цели, чтобы оставаться в равновесии. Оставаясь же на месте, оба приходят в неустойчивое состояние.

Наличие цели дает мозгу направление для работы.

Шаг пятый – Используйте негативную обратную связь для корректировки внутреннего образа.

Высокая самооценка позволяет человеку использовать даже негативную обратную связь не для самобичевания, а просто для корректировки своего внутреннего образа. Это не я плохой, просто то что я сделал не соответствовало ситуации и в следующий раз я предприму другое действие.

Если же у человека самооценка занижена, он использует негативную обратную связь для усиления своего чувства неполноценности.

Шаг шестой – Раскрепостите свою личность и зарядитесь на успех.

Мальц считал, что мы являемся внешним отражением своих внутренних убеждений о себе. И если человек позитивен, оптимистичен, значит ему удалось раскрыть заложенный в него творческий потенциал. У нас есть все основания быть довольными собой. Сосредотачиваясь на своих положительных чертах мы создаем условия для раскрытия своего творческого потенциала, для более счастливой и успешной жизни.

Конечно же на одном листе не возможно изложить всю теорию психокибернетики и уж тем более научить достижению успеха. Но даже знание и применение этих шести простых шагов поможет Вам стать более уверенным в себе и успешным.

Удачи.</quote>
Очень круто, захотелось узнать подробности, буду копать в эту сторону, спасибо!)))
Отправлено: 11.04.2018 00:04
День 40: 7А-10-8-10Рх5 Сегодня среднее время круга 2.12.

Начал на разножке дышать медленнее, стало делать проще, примерно 2 вдоха на 3 приседания в разножке. Вероятно по этому и время уменьшилось. Нет гипервентиляции легких.
В теме: [100] Весна 2018
Отправлено: 11.04.2018 00:01
День 41: 7А-10-8-10Рх5 Выполнено 😃