Intrpt
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 14.03.2015 23:10
Хмм...

Психотерапевт.
Экстренная психология (суицидники, наркоманы и т.п.), переговорщик (прыгуны, например, террористы *не было в практике*).
Отправлено: 14.03.2015 22:37
Очень хочется выяснить вопрос о питании при кормлении грудью, сколько необходимо употреблять калорий в день ? И вообще чего больше должно преобладать белков или углеводов?</quote>
Я бы, на вашем месте, посоветовался со специалистом по ГВ. Когда моя жена кормила грудью, мы в первую очередь думали о ребёнке. Уже после отлучения от груди она начала заниматься конкретно своим питанием и своим телом.

Ваше питание должно быть сбалансированным настолько, чтобы ребёнок получал необходимое с молоком. И не забывайте о молозиве.

О целесообразности спорта в вашем случае (при ГВ) я бы задумался. Спорт = выброс гормонов, которые могут навредить малышу. Будьте мамой, кормящей мамой... Женщиной, при должном желании и стремлении, вы останетесь точно. 😉 А, возможно, станете ещё лучше. Для меня это факт.
Отправлено: 14.03.2015 21:05
Я об этом и говорила (см. внимательней выше) </quote>
Более чем внимателен. Просто повторил ваши слова, сделав на них упор в противовес моим до этого (про погоду, одежду и т.п.).
в горных видах спорта</quote>
Откуда столько про горные виды спорта? Чем занимаетесь? Я вот на сноуборде рёбра ломал, после неудачного сальто. 😉
Это же вконце концов образовательная программа </quote>
Вот тут вы правильный акцент сделали. Но я всё же верю в лучшее и сознательность людей (у многих ответственность на уровне).

Но да, по технике безопасности хотя бы один пост (и там всё уместить) был бы не лишним.
Отправлено: 14.03.2015 20:26
Я не сильно знакома с воркаутом, но полагаю, что правила безопасности именно для этого вида спорта будет техника безопасности при занятиях на площадке (например, следить за тем чтобы она не шаталась, не была скользкой, внимательность при упражнении на кольцах и пр. и пр.).</quote>
То, что вы предлагаете, оно, конечно, более чем правильно. Но так можно дойти до того, что новичкам начнут говорить, что в сырую погоду, лучше одевать одежду поплотнее, в ветер заниматься в тёплой кофте, в дождь и ветер отказаться от выполнения акробатический упражнений и т.д., и т.п. 😃

Всё же хочется верить, что тут не совсем идиоты собрались. 😁

А вот "техника безопасности", касающаяся суставов, чувства перетренерованности, сердца (одышка), тошноты и т.п. была бы совсем не лишней.
Отправлено: 14.03.2015 18:16
Что-то я совсем запуталась))) Сегодня отдых?</quote>
Да, если чётко следовать программе, то сегодня отдых от кругов и упражнения на растяжку.
Отправлено: 14.03.2015 17:43
я в весенней 100дневке участвую.
становится тепло. приятно стало выходить на улицу. зимой сложно, хотя в морозец до -10 даже приятно. но когда сыро, мокро, ветер это жесть. а эта зима как-то не удалась. +травма немного выбила из колеи.</quote>
Привет.
Как стодневка? Жил в районе Седых-Калиновского. 😃
Хорошая, классическая такая площадка там. Какие цели на стодневку вообще? И... после травмы не страшно ли, или всё уже совсем позади?
В теме: Знакомимся
Отправлено: 14.03.2015 16:24
Я могу скинуть тебе список участников 100-дневки из Минска</quote>
Да, было бы супер. Спасибо за предложение.
Имея инфо, можно будет что-то думать дальше.
Отправлено: 14.03.2015 16:14
Ну нормально; прошла почти неделя, ни одного отписавшегося.
Значит пока свои идеи (и возможности) придётся оставить при себе... Ну да ладно.
Отправлено: 14.03.2015 10:25
Нет, сейчас второй раз прохожу. Фото относятся к осени 2014. Не смотри особо на фотки, не впечатлят. За срок стодневки радикально не изменишься, как мне кажется. Разве что начнешь жестко калории считать и основательно похудеешь, в этом случае разница заметная. Смотри на прибавку в максимумах, самочувствие пропорционально улучшается😃 У меня это все в дневнике есть в районе 100 дня предыдущего запуска. </quote>
Понятно. В любом случае по фото "до" и "после" разница заметна. Да, калории уже начал считать, только мне не худеть, а набирать вес надо. 😉 Максимумы глянул, как раз этого и ожидаю от стодневки... Ну и в ритм она вводит хорошо.

Спасибо за ответ, удачи!
Отправлено: 14.03.2015 07:20
Zml, приветствую.

Это уже третья стодневка? В профиле на втором фото резалты после второй? Просто для самого себя мне интересно видеть, какие у кого были результаты, чтобы иметь некий ориентир, несмотря на то, что всё индивидуально.
Отправлено: 14.03.2015 05:56
На почту уведомления сегодня приходили о новом посте? Если да, можете скрин сделать?</quote>
На почту 10 марта последнее письмо приходило</quote>
Мне ни разу не приходило. Или приходит только тем, кто успел на регистрацию в 100-дневке?
Отправлено: 14.03.2015 00:00
Когда приходит уведомление о новом ответе в теме-подписке, возможно ли сделать так, чтобы перекидывало не на первую страницу темы, а на последнюю либо на первый ответ с момента последнего прочтения темы? Удобнее будет.

Отправлено: 13.03.2015 02:46
milapres, вот всё, что вы выше написали... вы на самом деле так думаете или просто троллите? Если первое, то это клиника. У вас настолько засран мозг (извините, но иначе ну никак не сказать), что любые дальнейшие дискуссии с вами просто бесполезны.

Травмы в спорте (да, воркаут не спорт, но всё же) случаются, это нормально. Согласны?

Организм, не привыкший к нагрузкам (а такие организмы у новичков 100-дневки) будет первое время противиться новому. Это логично. Согласны?

Многие из тех, кто прошёл (пройдёт) 100-дневку, занимаются дальше. Это тоже более чем нормально. Согласны?

Встречи в реале практиковались и практикуются, сайт возник позже.

п.с. В одном из своих ответов вам я писал про психосоматические расстройства. Я на полном серьёзе, изучите вопрос... Будь я на вашем месте, мне было бы очень страшно жить.
Отправлено: 12.03.2015 20:45
Балбес вы балбес...
Моя инфо и есть факты, о которых рассказываю.</quote>
Немного не так.. Смотрите.

Я прыгнул с высоты 30 метров на асфальт и выжил, отделавшись ссадинами. Это факт? Факт! Но это совсем не значит, что и вы останетесь жить, прыгнув с такой высоты при тех же условиях. Верно?
Отправлено: 12.03.2015 20:08
Ясно, что это не годится для целей создания данного проекта.</quote>
В чём вы видите цель создания данного проекта? На чём основывается ваше мнение?
Рубь ставлю, если заинтересоваться, где проживает организатор, на какие средства существует сайт и прочее - вы сами будете сильно удивлены.</quote>
Эта инфо есть в открытом доступе, никаких тайн тут нет.
Вот она какая - журавлиная песня лузера!</quote>
Я бы на вашем месте не сдавался. Если конкретно для вас работает то, о чём вы говорили, то чего вы придерживаетесь, чему следуете -- более чем ок, идите в этом направлении. Но не стоит ревностно навязывать свою точку зрения, не подтверждая инфо никакими фактами. Только и всего.