Отправлено: 10.06.2015 11:50
прошел без пропусков программу 100 дней, единственное не успел зарегистрироваться в программе.
Программу прошел только с третей попытки, до этого пытался пройти программу год назад и осенью.. Но по каким то обстоятельствам только эту программу прошел до конца..
Классная программа, классная идея...

Минусы: на мой взгляд не верно предлагается определять количество упражнений в кругах.. Автор рекомендует 70% от максимума... Но, на мой взгляд, это очень много для неподготовленного человека и в случае выполнении 70% каждый день наступит перетренированность и упадок сил, особенно когда будет 6-8 круги (я по привычке в эти 100 дней увеличил количества кругов до 8 - когда понял что нужно 6 уже делал 7). На мой взгляд, 50-60% самое оно от максимума.

Также присоединюсь к мнению, что сложно после 100 дней составить оптимальную программу.. Автор дал ссылки на готовые программы разных мастеров, но они в большинстве своем предлагают программы для очень продвинутых атлетов...

Рациональное предложение
Было бы супер если бы автор придумал программу типа "вторые 100 дней" или "делаем выход силой за вторые 100 дней" или что-то подобное для тех кто уже прошел первые 100 дней (эти программы могут быть параллельно 100 дням для новичков), но еще не готов к самостоятельному плаванию... где была бы например поставлена ясная коллективная цель... Возможно туда также можно вставить программку с отягощением...