Max177rus
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 07.04.2015 10:26
В статье интересное противоречие - сначала указывается, что тип телосложения можно менять в течение жизни, а затем даются советы конкретным типам, причём советы даются, исходя из того, что человек свой тип телосложения поменять не может. Как так?

Автор, кстати, практически чистый эктоморф, возможно с небольшой примесью мезоморфа. Стало быть, тренируется много, но объём мышц растёт медленно. Жрать может очень много, но вес набирает плохо.
К алкоголю отношение отрицательное. Алкоголь автора депрессирует. Любит сладкое. Много и быстро думает, всё систематизирует. Скорее всего одинок, не в плане девушки,а в плане круга общения. Часто замыкается в себе.
Интересно, угадал?
Отправлено: 18.03.2015 10:35
Начал с "воркаут-100 весна". Отжимания, приседания - всё путём. Делаю австралийские подтягивания, сегодня попробовал альтернативные (это когда повесился на брусьях, ноги тоже на брусья и что-то типа отжиманий, но снизу вверх). Неудобно заниматься по той причине, что везде лёд и нет нормального зацепления ног с землёй, мешает правильно делать. Но нейтральным хватом уже разок получается подтянуться (это после всех 4-х кругов). Обычным хватом теперь могу долго висеть, чуть приподнявшись за счёт рук. За две недели с моим весом - очень неплохо. Ещё за месяц планирую минимум три раза чисто делать.
Отправлено: 01.03.2015 23:12
Ок, начну со 100 дней! Как раз началась, как почувствовал.
Отправлено: 01.03.2015 21:49
Последний раз подтягивался года два назад 😦 Над весом работаю, за два месяца уже 18 килограмм сбросил, продолжаю сбрасывать. Насчет 100-дневки, выглядт здорово, только я в лучшее время всего три с половиной раза подтягивался, а там надо четыре раза по пять 😦
Отправлено: 01.03.2015 21:11
И профиль бы заполнить, а то 120 кг, как известно, могут выглядеть по-разному😉</quote>

Ок!(я не толстый)
Отправлено: 01.03.2015 21:03
Если серьезно, то цель у вас жутко не конкретная, как вы поймете, что добились ее?</quote>

Если конкретно, хочу подтянуться 30 раз и отжаться 100, и пресс сделать 100, одно за другим без перерыва. Бегаю неплохо, над прессом работаю, а вот с руками всегда было плохо. Даже обидно, десятку км легко, а 10 раз подтянуться не могу 😦 Отсюда вопрос - как "догнать" нормативы?
Отправлено: 01.03.2015 20:26
Спасибо за напутствие. Мне бы помочь с методикой.
Отправлено: 01.03.2015 19:57
Нужна хорошая физуха, но без фанатизма. 3-4 дня в неделю по часу, полтора. Профессионально не планирую.
Отправлено: 01.03.2015 18:54
Привет всем! Подскажите, как выбрать программу тренировок или составить её под себя. Мой рост 1,9м, вес 120. От чего оттолкнуться? Подойдет ли для начала "100 дней" или с каких-то базовых упражнений стоит начать?