Evgeniy_Kozyr
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 24.04.2011 16:13
Угу, тоже так думаю. У Антона гора планов по улучшению сайта. Так что, он будет реально полезным и удобным.
Отправлено: 24.04.2011 11:12
Антон, почитай коменты в моей заметке ВК про сайт. Очень многие не могут его открыть! Надо с этим что-то делать!
Отправлено: 24.04.2011 01:42
Написал Богдану Корженевскому по поводу сайта.
Не может на него зайти:
"К сожалению, у Вас недостаточно прав для совершения этого действия."
Отправлено: 24.04.2011 00:33
Да, долго.. И не только форум..
Отправлено: 23.04.2011 22:10
Ну а я бы возможно присваивал уровень в зависимости от сданного разряда 😃 И обязательно ссылочку на видео.

А вообще, всё это слишком геморно.. т.к., если будет куча заявок на сдачу разряда и присвоение скила, то у того, кто этим всем будет заниматься просто поедет крыша 😃
Отправлено: 23.04.2011 22:04
Ясно.. Делай, как будет удобнее 😉

Слушайте, это только у меня форум так жутко тормозит?..
Отправлено: 23.04.2011 22:01
Главное, чтобы легко можно было бы "включить и выключить" форумы желаемых городов.
Отправлено: 23.04.2011 21:52
Отписывайтесь, кто что думает по поводу идеи сайта.
Лично мне очень нравится основная цель создания сайта. Я еще прошлым летом также думал, что нужно создать нечто объединяющее и, чтобы каждый спортсмен всегда был в курсе событий, новостей и намечающихся мероприятий. Большое спасибо Антону Кучумову, который успешно реализовывает этот проект. Я уверен, что со временем сайт будет расти, улучшаться и развиваться.
Отправлено: 22.04.2011 18:59
Ну.. я ж не дизайнер и не программист) Первое, что пришло в голову это кнопка вроде "локальные форумы других городов", при нажатии на которую на той же странице просто разворачивался бы полный список топиков.
Отправлено: 22.04.2011 00:28
Ну, хотя бы 5 топовых городов тоже норм.

Антон, в моей группе ВК сейчас каждый день подают заявки в среднем от 20 до 60 человек в день (сегодня около 90 зашло). Если ты рассчитываешь, что сайт будет популярным, то этот список будет меняться через каждые 5 минут!
Лично я вижу в этом сайте огромную перспективу. Я бы где-то занял денег и серьезно занялся бы его совершенствованием.

И еще. Было бы правильным сделать так, чтобы житель любого города при желании имел бы доступ к локальным форумам других городов. Ведь это объединяет. Лично мне интересно, что творится у других.
Отправлено: 22.04.2011 00:13
😉

Как-то непривычно, что при добавлении ролика в раздел видео нужно еще искать фотографию... Обычно система сама должна предлагать несколько вариантов на выбор.

Я так понимаю, что на главной странице будет отображаться только одно самое свежее видео... Как-то не очень.. особенно при условии, что, когда тут будет куча народу, то ролики будут загружаться десятками в день. Вконтакте хотя бы два видно)

Если будет так, что ролики в раздел видео смогут загружать только админы, то нужно сделать раздел в глобальном форуме специально для того, чтобы туда скидывали видео.
Отправлено: 21.04.2011 18:56
-=BARSTYLERS=-
Полтора года назад так называлась наша маленькая группа вконтакте и команда из нескольких единомышленников. После введения разрядов по Воркауту (в качестве ориентира для тренировок и оценки своего уровня) мы существенно подросли. Теперь есть множество групп с нашим логотипом и в других городах Украины и России.
Первоначальное название BARSTYLERS переросло в синоним турникового движения (Барстайл), которое включает в себя все подвиды: воркаут, дворовую гимнастику, джимбар и др.

-=BARSTYLERS=- это все те, кто ведет здоровый образ жизни и занимается здоровым спортом, используя турники, брусья и другие снаряды.
★ BARSTYLE ("стиль турника") объединяет в себе любителей всех направлений турникового движения - Street Workout, Gimbarr, уличная гимнастика и др. Ведь главное для нас - популяризация здорового спорта и здорового образа жизни.
★ Мы собираемся для совместных тренировок с целью совершенствования общей физической подготовки, доказывая способность мотивировать, вдохновлять, помогать и относиться друг к другу с уважением и толерантностью.

BARSTYLE
Включает в себя такие направления:

★ Стрит-Воркаут (Street-Workout): силовое (американское) направление турникового движения, которое включает в себя все упражнения, связанные с развитием мышечной выносливости и силы. Занимаясь воркаутом нужно не бездумно следовать каким-то диетам или кем-то придуманным программам, а слушать свое тело, наблюдать за реакциями, самому строить себе оптимальную программу и режим или же вообще отбрасывать их.

★ Уличная гимнастика: техническое (славянское) направление турникового движения, которое включает в себя все упражнения, основой которых являются маховые движения и ловкость.

★ Гимбарр (Gimbarr): смешанное технико-силовое (колумбийское) направление, большинство из упражнений которого основаны на гибкости суставов и преимущественно нестандартных телодвижениях на перекладине.

Для тех, кому интересно, как называют людей, занимающихся тем или иным видом стрит-тренинга:

Стрит-Воркаут - Силовик/Воркаутер
Уличная гимнастика - Технарь/Турникмен
Гимбарр - Барриста
Ну а все мы - Барстайлеры 😃

Наша группа:
http://vkontakte.ru/barstylers_kharkov

Разряды по Воркауту:
http://vkontakte.ru/page-16633290_27708963
 
Отправлено: 21.04.2011 15:01
Не могу удалить свой собственный комент в обсуждении площадки))
Отправлено: 20.04.2011 16:14
Мне свой номер как-то не особо хочется делать публичным) Запросто можно показать мой и-мейл. kozyrevgen@mail.ru


имхо: прежде, чем приступать к активной рекламе сайта нужно сделать его максимально привлекательным и удобным. Думаю, что люди относятся к новым сайтам с большим скепсисом.. Поэтому, нужно постараться сделать так, чтобы у любого, кто первый раз зашел на сайт сразу же появилось желание зарегистрироваться и посещать его каждый день.

И еще. Лично мне было бы на много интереснее видеть на главной странице не пятерых новых участников, а список всех городов в виде диаграммы - города по-вертикали и напротив городов горизонтальные линии, указывающие количество зарегистрированных на сайте спортсменов этого города. Ну и конкретная цифра конечно.
Отправлено: 20.04.2011 16:02
Я у себя в группе думаю написать примерно так:
"Сайт позиционируется как международный центр по развитию Воркаута и пропаганде ЗОЖ в странах СНГ. Главная особенность и цель - объединение представительств движений ВСЕХ ГОРОДОВ на одном портале. Это даст возможность согласовывать любые мероприятия на локальном, междугороднем и международном уровне. Каждая группа и каждый конкретный человек всегда будет в курсе событий, новостей и планируемых тренировок не только своего города, но и всего мира Воркаута. Любой новичок сразу же сможет найти группу своего города, либо стать его первым представителем и заложить первый камень в развитие Воркаута в родном населенном пункте.
Кроме того, на сайте можно найти (и можно БУДЕТ найти) массу других интересных нововведений, предложений и информации.Подробнее по ссылке:......