Evgeniy_Kozyr
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.05.2011 23:46
нормал мод и хард мод будут отличаться всего лишь сложностью одного и того-же упражнения.
Сереж, какая разница)))
Отправлено: 16.05.2011 16:55
Ноги особо никакой роли не играют, так что не важно в каком они положении.
27 раз зачет. Но подтягивание к одной руке выполнено плохо.
Антон, мне кажется, что нам нужно мотивировать и привлекать прежде всего тех, кто занимается не очень давно. Слишком сложные упражнения помешают этому. Думаю, можно будет сделать систему, как у Барбарианс - "нормал мод" и "хард мод".

Рейтинг:
1. flintovich - 30
2. BonD - 27
Отправлено: 13.05.2011 17:36
В общем-то, конечно, вес тела играет определенную роль во всех подобных упражнениях. Над предложением стоило бы реально задуматься, если бы среди нас, воркаутеров, было хотя бы процентов 30 парней от 80кг.
На данный момент могу предложить в комментариях под своим видео писать свой вес (по желанию).
Отправлено: 13.05.2011 11:35
ээм.. Антон, у меня тут немного другая цифра получается 😃
Я начинаю считать с первого "переката" после подтягивания к одной руке. Подбородок ниже перекладины вроде не опускался (нужно учитывать, что камера расположена немного ниже уровня перекладины). Здесь единственный минус это то, что при подтягивании к одной руке вторая рука была немного согнута. Это в общем-то не страшно, но качество также будет учитываться при определении победителя в конце месяца.

Антон, я думаю, что ты считал 2 переката за одно повторение. Тут лучше будет засчитывать каждый перекат. Т.е. здесь засчитываю 30 повторений. Пока первое место! flintovich, поздравляю)
Отправлено: 12.05.2011 12:12
Саня, там главное качество исполнения.
Отправлено: 10.05.2011 17:56
В Харькове пока что его нигде не купишь. В скором времени, надеюсь, мы сами сможем шить и продавать жилеты.
Отправлено: 10.05.2011 17:53
Давайте, ребятки, активнее! Уже давно пора выкладывать первые попытки.
Отправлено: 06.05.2011 17:55
По-моему, у вас и так всё зашибись 😉 28 мая будет наверно ваще что-то нереальное)
Отправлено: 06.05.2011 17:53
Приезжай по возможности на совместные тренировки или мероприятия 😉 Информация о них будет появляться здесь (в разделе "Тренировки") и в нашей группе вконтакте.
Отправлено: 06.05.2011 09:49
Многие жалуются, что не могут найти, куда выкладывать видео. Считаю, что тему нужно вынести в основной список форумов.
Отправлено: 04.05.2011 17:25
Дадад, у нас тож уже есть наклейки 😃 Суперская идея для популяризации воркаута.
Отправлено: 03.05.2011 14:07
Начали поступать вопросы по поводу возможности выполнения упражнения нижним хватом. Сначала я думал разрешить, но потом понял, что это будет неправильно. Печатная машинка верхним и нижним хватом это 2 разных упражнения. Поэтому, чтобы не было лишних споров делайте всё так, как показано на видеообразце.
Отправлено: 03.05.2011 00:52
Нет, нас больше. Просто пока что не видно, сколько людей есть на сайте именно из Харькова. Скоро такая возможность появится.
Отправлено: 02.05.2011 20:22
Это упражнение нужно делать на максимум за один за один подход. Засчитывает общее количество четких фиксаций при условии, что подбородок находится выше турника.
!!!Старайтесь снимать так, чтобы камера была на уровне головы (так будет виден подбородок). Видно должно быть всё тело целиком.
Видео нужно выложить на ютуб, потом заходите сюда:
http://workout.su/forum_thread/141
и в ответе размещаешь своё видео с ссылкой на ютуб.
Будет выглядеть вот так:

"<"video">"ссылка на ваше видео на ютубе"<"/video">" (без "")
Отправлено: 26.04.2011 17:36
Нужно бы еще дать инфу о том, куда писать, если ты и есть организатор в своем городе, но еще не админ на форуме.