Evgeniy_Kozyr
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.06.2011 13:37
Эх, ребятки.. Было бы кому продаваться.. Выбирать-то не из чего. Вы так рассуждаете, что со стороны звучит, как буд-то мы стоим перед тяжелым выбором: "у кого же согласиться взять деньги?" 😃
Я думаю, что политики это именно тот потенциальный спонсор, которого больше всего может заинтересовать наше движение. Ведь это легкий и эффективный способ пропиарить себя.. особенно перед выборами: "Кандидат в меры Вася Пупкин активно поддерживает спортивное и здоровое развитие молодежи, устраивая мероприятия, показательные выступления и соревнования на спортивных площадках города!..." и т.п. Нужно всего лишь доказать, что в этом спорте уже масса людей, сделать профессиональные чертежи новых спортивных площадок, и с этим всем по-пробиваться в горсовет. Не совсем понимаю, где мы тут рискуем быть обманутыми.. Денис Минин уже второй год заручается поддержкой местного политика, и всё очень даже замечательно 😃

AlexAD
"И стоит запомнить Каждый спонсор будет пытаться управлять движением вместо нас и чем больше денег он нам проспонсирует, тем сильнее он будет давить."

Думаю, что это совершенно нормально. Какой дурак захочет просто так отдавать свои деньги?) Сделка должна стремиться к равноценному значению. Если спонсор сможет порекламить себя и серьезно улучшить свою репутацию, то даст больше денег, а если нет, то может и послать куда подальше))
В теме: Мое мнение.
Отправлено: 22.06.2011 12:31
У нас также прошло всё нормально.. К сожалению, сейчас совсем нет времени всё описывать в подробностях, поэтому посмотрите видеоотчетик:

Отправлено: 04.05.2011 17:25
Дадад, у нас тож уже есть наклейки 😃 Суперская идея для популяризации воркаута.
Отправлено: 11.05.2012 10:52
Напиши лучше в донецкую группу по воркауту:
http://vk.com/workoutinua
Оставь сообщение на стене и создай тему.
Отправлено: 14.11.2011 18:39
Я придумал новую систему оценивания, базирующуюся прежде всего на качестве исполнения. Ее нужно будет "домозговать" и для разноарбузия применить в каком-нибудь челенже.

Допустим, "алмазные отжимания". Условия такие:
1.Берем показатель выше среднего... например, 45 отжиманий.
2.Каждый участник должен выполнить не менее 45 отжиманий.
3.Нужно 2 или 3 судьи, которые будут ставить баллы (0.1-5.0) только лишь за качество исполнения этих 45 отжиманий. Из 3х оценок будет выводиться средний балл.
4.Отжиматься можно как хочешь.., с остановками или без, с любым ракурсом камеры, с любой амплитудой и т.п. НО! Все огрехи будут учитываться при выставлении оценки.
5.Должен быть список условий, идеальное выполнение которых требуется для получения максимального балла (например, запрет остановки на время большее, чем требующееся для фиксации тела в нижнем или верхнем положении (около 0.5сек) ).
Отправлено: 09.11.2011 12:25
Можно попросить кого-то подержать камеру и по-передвигаться с ней, чтоб поснимать с разных ракурсов.
Отправлено: 09.11.2011 12:00
А еще очень хотелось бы не вводить постоянно свой логин и пароль. Самое неприятные моменты, когда настрочил большой пост, нажимаешь отправить, а оно выдает ошибку, типа сессия окончена и надо ввести пароль.. сообщение есессно не сохраняется. Я то уже привык заносить текст в буфер перед отправлением, ну а для новичков это просто FFFFUUUUUUUUUUUUUUUCK 😃
Отправлено: 08.11.2011 18:27
А теперь по теме😃

Если очень уж хочется, то можно и выпить. Такое количество ни на что не повлияет. Естественно, при регулярных тренировках часто пить пиво нельзя. Трудно сказать, какие будут последствия, т.к. организм у каждого свой... но точно ничего хорошего. О прогрессе можно забыть, зато можно приобрести букетик характерных болячек. А если вздумать выдать максимум на турнике на пьяную голову, то можно и ласты склеить.
В теме: ХОЧУ ПИВО!!!
Отправлено: 08.11.2011 18:16
Антон,

Просто у нас разные точки зрения на этот счет.

"...автору всего 15 (!) лет и он уже пьёт алкоголь и задаётся вопросом "а можно ли иногда?. На мой взгляд это просто абзац..."

Хех😃 Это ЛИЧНОЕ отношение к данной теме. А относиться ко всему можно по-разному. Не хотелось этого говорить, но ты бы наверно потерял сознание, если бы узнал, что я вытворял в 15 лет ))) Мне очень повезло с родителями ,которые не навязывали мне силой какие-то принципы, а просто рассказывали как и что и ничего не запрещали.

Мне никогда не нравился императивный подход. Я довольно много читал, в институте не косил пары психологии и методики преподавания, отлично прошел практику в школе у десятиклассников.. плюс у меня есть брат, которому сейчас 14.
Как показывает опыт, небрежное навязывание личного отношения к каким-либо вещам ни к чему хорошему не приводит. В большинстве случаев подростки в переходном возрасте при таком подходе делают всё с точностью до наоборот 😃. Поэтому, при общении нужно всегда слушать и уважать мнение другого человека, стараясь ненавязчиво описать свою точку зрения, подвести к правильному решению.. и никаких резких слов и ультиматумов.

Мой брат не выпивает и не шляется где-попало. Но это не потому, что ему запрещают, а потому, что у него есть дела по-интереснее.
Воркаут это также как раз то, чем можно себя занять в свободное время вместо того, что бы регулярно распивать пивас с друзьями. И это одна из лучших альтернатив из всех имеющихся, т.к. "..плюсов масса и минусов нету..." 😃

Если человек начал регулярно заниматься воркаутом, то у него просто не будет ни времени, ни сил, ни желания шляться. Он будет стремиться делать максимум для улучшения своих результатов. А более опытные будут в этом помогать своим советом и примером.
В теме: ХОЧУ ПИВО!!!
Отправлено: 08.11.2011 14:59
Помнится мне масса разговоров по поводу отсутствия рамок у воркаута...
Всё-равно каждый пытается установить какие-то свои рамки. Это нормально.., но ненормально то, что эти рамки пытаются навязывать другим.

Воркаут это прежде всего свобода. Свобода выбора и свобода тренировок. Каждый человек волен сам решать что благотворно влияет на его тренировки, а что нет. каждый волен решать как ему заниматься, как питаться, как распоряжаться своим временем и здоровьем.

Те, кто добились определенных успехов в этом спорте имеют право лишь советовать. Они могут рассказать, как они добились этого. Совершенно очевидно, что без ЗОЖ высоких результатов не добиться.

Но! Каждый сам решает какие цели он преследует, занимаясь воркаутом. И совершенно неправильно навязывать свои цели другим. Если твое стремление - ЗОЖ, то неправильно говорить, что это цель воркаута! Это не цель воркаута, это ТВОЯ цель.

ВОРКАУТ это СРЕДСТВО.
Это как куча разных ингридиентов. И ты сам составляешь рецепт в зависимости от того, что ты хочешь приготовить. Тебе могут лишь что-то посоветовать. А специи - дело вкуса каждого.

Мне не совсем понятно, почему все так кричат по поводу алкоголя и сигарет, но никто не заикается о здоровье и времени, потраченном на бесцельное и бесполезное сидение в соцсетях и в онлайн игрушках.., никто не советует, как бороться с ленью, не обсуждает, что можно почитать для духовного и интеллектуального развития и т.п...
Иногда складывается ощущение, что воркаут превращают в движение против алкоголя и сигарет.. , а тех, кто совершает "грех" предают всеобщему позору. Бред какой-то.

Давайте СВОЙ путь для достижения СВОЕЙ цели оставлять ПРИ СЕБЕ! Нужно просто делиться своим опытом с теми, кому это интересно.

Мой пример:
Я в свободные минуты на работе могу посидеть ВК, на фейсбуке или здесь; вечером могу посмотреть какую-нибудь тупую развлекательную передачу и такой же фильм, либо поаренить с братом в вов; могу из-за лени пропустить тренировочку; могу вместе с друзьями или родственниками выпить, отмечая какое нибудь событие.. мне нравится бехеровка с тоником, джин со спрайтом, мартини и красное десертное вино. пиво я недолюбливаю. Также я могу с друзьями заскочить в Мак и набить желудок всякой отравой и т.д. и т.п.

Но я работаю над собой и управляю своими соблазнами. Я не отказываюсь от всего этого и не ухожу жить отшельником в горы. Но я делаю это всё в меру и чувствую себя абсолютно прекрасно! Я не кричу о своей точке зрения на право и на лево, и уважаю выбор других.
В теме: ХОЧУ ПИВО!!!
Отправлено: 30.10.2011 01:57
Виталик, дружище, как жизнь? 😃
Отправлено: 28.10.2011 15:18
Леха, напиши у нас в группе:
http://vkontakte.ru/barstylers_kharkov

Там тебе должны подсказать.

планируем заниматься в гимнастическом зале в комплексе "Динамо".
Отправлено: 27.10.2011 15:06
Могу конечно предложить давать оценки с 3го разряда, но это может быть слишком напряжно, когда заявки повалят пачками.
Отправлено: 27.10.2011 14:29
Антон, всё правильно. Но, в то же время первые 3 разряда являются как бы подготовительными и их в основном выполняют новички. Естественно, что у них не всё получается в классном качестве.. и в то же время им нужна поддержка, чтобы не бросить этим заниматься так и ничего толком не добившись.. Поэтому, я и отношусь к первым разрядам более лояльно, на многое закрываю глаза и всегда указываю на ошибки.
Ну а с 4го разряда можно поставить ограничение в 90%

Да, даем разряд Ведьмаку) Пусть работает дальше.
Отправлено: 27.10.2011 12:18
У VedmaKа я бы всё засчитал и сделал бы предупреждение по поводу подъемов переворотом. Единственная ошибка - недоразгиб рук в упоре.
У нас в группе при оценке разрядов мы до 4го разряда на многое закрываем глаза. А вот с четвертого разряда уже начинаем придираться и оценивать каждое упражнение по 10бальной шкале. Если претендент набирает 75% от максимально возможной оценки, то он проходит. Думаю, что проходной балл необходимо увеличить где-то до 85%