Kurochkin_Egor
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 22.03.2015 07:07
10000 часов это всего лишь 416 дней или почти 14 месяцев. Не так уж и много на самом деле для того, чтобы добиться мирового уровня!!!🆒
Отправлено: 22.03.2015 06:39
Всем привет. О стодневке узнал ещё в прошлом году, но как-то не срослось и прошел он мимо меня. Но в этом году, 25 февраля, у меня родился сыл и я твёрдо пообещал себе, что я дойду до конца! Этот стодневный комплекс я посвящаю своему сыну. И отвечая на вопрос, какие цели я приследую, хочу сказать, что я намерен стать примером для своего сына, чтобы глядя на меня он хотел запрыгнуть на турник или залезть на брусья, а не "шкерится"по подъездам и курить сигареты и пить пиво.(если честно я сам когда-то был таким). Ну и конечно хочу воспитать в себе дисциплину, силу воли, хочу добиваться поставленных целей. Ну и одна из этих самых целей в рамках нашего любимого комплекса - это выход на две. Очень хочу освоить это упражнение. Хочу от всего сердца поблагодарить организаторов за ту прекрасную возможность стать быстрее, выше и сильнее. Я желаю всем ребятам, кто занимается только побед. Побед над страхом и ленью.
Отправлено: 28.02.2015 16:34
Я, Kurochkin_Egor,приму участие в проекте "100 дневный воркаут." И обещаю себе дойти ко конца!