APBupyc
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 15.09.2011 00:14
Живу в Израиле,здесь нету шведских стенок.Только нормальный турник и толстые брусья 😦
Отправлено: 15.09.2011 00:03
Забыл написать:Я эктоморф и с жиром проблем не наблюдается )
Отправлено: 14.09.2011 23:39
На турнике не могу поднимать ноги на 90 градусов без раскачиваний...на брусьях с согнутыми коленями тоже не чувствуй нужной нагрузки на нижний пресс+отвлекает постоянное держание себя на руках.
Как подготовить пресс к нормальным упражнениям на турнике?Что бы мог поднимать на 90г не раскачиваясь и т.д?Особенно интересует нижний пресс.

Спасибо.
Отправлено: 29.08.2011 16:16
Всем спасибо за ответы!
Отправлено: 28.08.2011 22:49
Так вот именно что я не знаю с какой базы начинать,а главное как тренироваться?Всего понемногу каждую тренировку или каждый день отрабатывать отдельные группы мышц?
Отправлено: 28.08.2011 22:06
Там столько статей что хрен разберешься что мне нужно а что нет.
Отправлено: 28.08.2011 21:53
Кто нибудь?
Отправлено: 28.08.2011 17:11
Здравствуйте.Меня зовут Антон.
Я начал заниматься воркаутом,и мне нужно пару советов.Я всю жизнь занимаюсь спортом,но в основном спорт на выносливость,поэтому турниками и спорт залами не занимался.Занимаюсь давно боевыми искусствами.Воркаут нужен в первую очередь для развития тела и физических данных а не для соревнований и выполнения красивых и сложных элементов.Отсутствует возможность ходить ближайший год в спорт зал,да и я считаю что для овладения своим телом воркаут подходит лучше чем спортзал.
Мои данные: Эктоморф 63кг 180см подтягивания на турнике 6-7 раз.
Нужна более менее примерная программа тренировок,упражнения которые стоит выполнять.К чему стремится в первую очередь?Примерная диета.Могу позволить себе спортивное питание.
Есть обычный турник и брусья не далеко от дома.Разборные гири до 13.75 кг каждая для дополнительного веса,если нужен.Тренируюсь сам так что страховки наверное нету,хотя в крайнем случае могу кого нибудь из друзей попросить.
Не курил и не курю.Пить в принципе бросил,в крайнем случае на чье то день рождение могу пару рюмок позволить,но это редко.
Жду просвещения )
Спасибо за ранее.