Отправлено: 02.06.2015 19:55

Куча советов, чего нельзя, и ни одного совета - что делать! )))</quote>
Можно погуглить как быть, что делать и правда ли это на самом деле. Как человек у которого стала побаливать поясница должен сказать, что в этом что-то есть.
Отправлено: 02.06.2015 16:11
Не в тему, но не мог не поделиться. Оказывается, качая пресс очень легко добиться противоположного результата и болей в пояснице
http://fitseven.ru/kak-pohudet/kak-nakachat-press/hudshie-uprajneniya-na-press?teas
Отправлено: 30.05.2015 22:46
Вот такое приобретение сделал сегодня)крутая вещь) Всем удачи.)</quote>

Ракурс феерический. Турник и правда хорош.
Отправлено: 30.05.2015 22:44
День 104:
Подтягивания: 7 10 6 6 10

Отжимания (ноги выше головы): 16 21 15 15 25 + сразу же по 20 приседаний (итого 100)

Подъёмы ног на 90 градусов (на турнике): 8 9 9 8 8 + сразу же по 20 приседаний с подъемом ноги к груди (итого 100)

Плиомерические выпады по 10 на ногу.

Планка 60 30 30 сек.
Отправлено: 30.05.2015 09:05
Завтра самое веселье начнется, поздравляю всех, кто дотянул.
Отправлено: 30.05.2015 09:03
Почти часовое видео? Вам не кажется, что это немного чересчур. Уверен, многие его не посмотрели - вот я, например. Стоит ужать в 15 минут.
Отправлено: 29.05.2015 22:32
День 103:
Сегодня делал упражнения для развития ног.
10 10 10 10 10 10 5 5 5 10 приседания с прыжками
по 20 выпадов на каждую ногу
по 10 болгарских приседаний на каждую ногу
по 10 плиомерических выпадов на ногу.

Гантели (бицепс): 10 8 5 3 на каждую руку
Отправлено: 25.05.2015 23:27
Стодневка закончена, но занятия продолжаются. Я решил поработать над количеством подтягиваний и отжиманий и взял на вооружение программы "50 подтягиваний" и "100 отжиманий". Ближайшие цели - 20 подтягиваний и 60 отжиманий. Это не каждодневные программы, они подразумевают восстановление день-два между тренировками. Рекомендуется выполнять подтягивания и отжимания в разные дни, но я буду их делать синхронно, потому что ещё занимаюсь пробежками. Таким образом мои тренировки в неделю будут включать примерно три для турника и три для пробежек. Для удобства продолжу отсчет дней, но пробежки не буду включать в дневник.

День 101 (отдых м/д упражнениями 2 минуты):
Подтягивания: 6 8 6 6 8

Отжимания (ноги выше головы): 12 17 13 13 20 + по 20 приседаний сразу после отжимания (итого 100)

Подъёмы ног на 90 градусов (на турнике): 8 8 8 8 8 + по 20 приседаний сразу после отжимания (итого 100)

Плиомерические выпады со сменой ног: по 10 выпадов на ногу.
Отправлено: 23.05.2015 17:50
Отнюдь? Вот те раз, вот так живешь-живешь... Ну да ладно, буду знать.
Восстанавливался я два дня. Что касается веса, я на самом деле хотел его набрать, усиленно питался, даже наел килограмм. А потом, через 2 недели взвесился, а его и нет уже. В общем как весил 75, так столько и вешу)
Отправлено: 23.05.2015 13:53
Несколько дней назад закончилась моя стодневка и пришло время подвести результаты. Числовые показатели практически не улучшились: подтягивания были 15, 15 и остались; отжимания были 40-50 в зависимости от самочувствия, стали 45(вчера), т.е. тоже практически не изменились. Выходит я зря тратил время? Отнють!
Первое - была получена огромная масса полезных практических знаний.
Второе - обычно зимой я почти не занимаюсь, а в этот раз с февраля занимался почти каждый день.
Третье - стала рельефней мускулатура.
Четвертое - не выработалась, но закрепилась привычка тренироваться.
Пятое - познакомился с принципом кругов (суперсеты, если не ошибаюсь), буду его активно применять.
Шестое - пусть не выросло количество, но выросло качество упражнений. Сейчас я их делаю более технично и правильно.
Седьмое - в турбо-блоке осознал важность аэробных высокоинтенсивных упражнений на ноги. Есть такая поговорка: "Хочешь накачать руки, качай ноги", и это правда.
Я занимался по программе Осень 2014 и должен сказать это великолепное собрание актуальной для спортсмена-любителя информации. Систематизированное и в одном месте. Обязательно все перечитаю ещё раз с начала.
В общем огромное человеческое СПАСИБО авторам программы, а особенно Антону Кучумову. Этот сайт надолго останется у меня в закладках, а видео-канал WorkOut Russia в подписках (с удовольствием смотрю наши тренировки).
Отправлено: 21.05.2015 15:33
Решено, сегодня не бегаю, но на турник все равно пойду.
Отправлено: 21.05.2015 15:32
Вот ведь, пост в тему. Поехал за беговыми кроссовками, купил и на обратном пути ветром пакет с коробкой задуло под руль, колено уперлось в коробку и заблокировало движение ноги. В общем смачно упал с велосипедом. Как результат ушиб тазобедренного сустава, ссадина 3на3 см. Вроде ничего серьёзного, но побаливает. А хотел сегодня, завтра, послезавтра бегать. И что мне теперь делать?
Отправлено: 21.05.2015 11:49
Я на левой ноге два раза связки тянул. Сейчас когда растяжку делаю чувствую, что левая нога хуже тянется. А ещё левое плечо на сноуборде немного выбивал и сейчас оно может немного вскакивать из сустава, например при французских отжиманиях. Плюс в правом локте при подтягиваниях возникает странное вяжуще-болевое чувство, как будто у меня там связка дубовая, но затем оно растворяется. И это несмотря на хорошую разминку.
Отправлено: 18.05.2015 22:28
"Обычно Илья разделял эти комплексы на 2 дня."
Вопрос: он тренируется 2 раза в неделю или на третий день все начинает с начала?