Отправлено: 10.03.2015 08:20
День 9

Занимался позже обычного - почти в 9 часов вечера, т.к. ходили всей семьей в кино. На улицу не пошел - дома размялся и сделал комплекс. Заминке уделил мало времени - нужно было готовить ужин😬 Разминка была - велосипед и всего понемножку - минут на 15. Подтягивания шли ещё лучше! C задействованием спины, также чувствовал силу рук. Приседал менее глубоко (до параллели) - т.к. побаливало слегка правое колено. Отжимания хорошо.
Отправлено: 09.03.2015 00:48
8 день - не открывается страница. У меня у одного такая проблема?</quote>
У меня тоже, скорей всего проблемы с сайтом.</quote>


По этой ссылке открывается! http://workout.su/forum_thread/5579
Из содержания и личного сообщения нет
Отправлено: 09.03.2015 00:19
8 день - не открывается страница. У меня у одного такая проблема?
Отправлено: 09.03.2015 00:18
День 8

Занимался на улице - в ветер, в темноте, на скользком льду, но ощущения превосходные! А все от того, что оказывается, концентрироваться на технике выполнения упражнений - оттачивая её день за днем - это чертовски интересно! Я не прибавил еще количества упражнений или кругов, это нормально. Но я вижу прогресс, я чувствую как меняется мой подход в принципе к упражнениям. Я начинаю чувствовать тело, чувствовать технику, уже понимаю, что и как разминать. Да, это все ещё на начальной стадии, но направление уже задано, я двигаюсь по нему и вижу это.

Подтягивания сильно лучше сегодня были, а остальное на хорошем уровне, и это здорово! Завтра будет новый день, а у меня будет шанс развиваться дальше!

Коротко: Разминка беговая, махи руками, "автономная гимнастика", разминка ног лежа на скамье. Упражнения - уверенно. Дали хороший уровень нагруженности, но без запредельных, чрезмерных усилий. Заминка - ходьба, махи, растяжка.

P.S. - Хоть разминаюсь неплохо, но правое колено похрустывает при приседаниях. Буду варьировать разминочные упражнения и технику выполнения. Левый локоть вот побаливал при подтягиваниях при сгибании близком к максимальному, но хорошей разминкой эту проблему удалось решить.
Отправлено: 08.03.2015 11:00
День 7

7 числа занимался дома! Разминка - прыжки, немного беговых упражнений, растяжка, "велосипед" (лежа на спине - имитация кручения педалей) - старался особенно ноги размять,а то при приседаниях похрустывает правое колено. Подтягивания гораздо лучше ,чем до этого на улице - медленно технично, все 16 раз. Жду не дождусь когда первая встреча в мск будет (вроде второе воскресенье программы) - проверить свои технику! Пока все хорошо) Сегодня праздник футбола) Вперед, Спартак!
Отправлено: 06.03.2015 22:19
День 6

Вчера (День 5) был выходной - болели прям натурально мышцы спины (хороший результат - раньше при подтягиваниях не болели, значит технично делал) ,побаливало плечо - это после виса, наверное, либо растянул резко при разминке, дискомфорт был ,решил не рисковать. ( К тому же домой совсем поздно пришел) P.S. Мог делать ведь растяжку в этот день! В голову не пришло! Теперь буду, если день отдыха, растяжку обязательно делать)

Сегодня же все отлично. Больше времени уделил разминке ( особенно ног - а то колено правое хрустело в предыдущий раз, когда стал приседать по тьюториалу глубже немного) и сегодня вообще приседания и отжимания без проблем. Подтягивания тяжеловато, как обычно, не идут так же легко как остальные упражнения. Но старался технично.
Отправлено: 05.03.2015 08:24
День 4

Делал так же вечером - в 19 часов. Разминка - махи руками, немного суставной гимнастики, растяжка. Комплекс - все так же 4-10-10-10 х4, следил за правильной техникой подтягиваний, приседаний, приседал довольно низко (надо лучше разминаться для таких). На турнике не висел - буду через день. По приходу домой прям очень захотелось спать и есть) Резко!
Отправлено: 04.03.2015 10:48

Очень люблю советские плакаты, картины, скульптуры, мозаику!!! И стихи) В общем ты очень угадала! Не знаю как)) Бронза мускулов - дело наживное) Уже куется! 😃
Отправлено: 04.03.2015 01:03
День 3

Темп опять же не быстрый, разминка нормальная. 4-10-10-10 так же придерживаюсь - осознанно не пытаюсь себя перегружать. Может я потому и застопорился в предыдущий раз месяц назад, что переборщил с начальной нагрузкой. Буду наращивать очень плавно. Сейчас пока цель подтягивания улучшить - как качество ( в первую очередь, так и количество - до 5 за круг). Для этого еще в конце повисел на турнике на время - ровно минута. Буду улучшать)
Отправлено: 03.03.2015 08:19
День 2

Тоже на улице, разминка чуть тщательнее, основательнее.
Потом тоже 4-10-10-10 х4. Подтягивания тяжелее, чем вчера(( Заминка в виде растяжки - долгая и тоже тщательная. На утро тяжесть в мышцах. 7,5 часов оказалось маловато для сна. Надо ложиться раньше.
Отправлено: 01.03.2015 19:38
День 1

4-10-10-10 х4, на улице. Мышцы побаливали после вчерашних упражнений на максимум, поэтому спокойно и не очень большие числа. отжимания от земли ( ото льда, если точнее - холодно!). Разминка - махи, растяжка, чуть пробежки и прыжков. Заминка - растяжка, ходьба.
Отправлено: 28.02.2015 15:53
Завтра старт 100 дневного! Замеры максимумов сделал - 10 - 36 - 130.
Завтра стартуем!
Отправлено: 28.02.2015 15:52
привет, Алексей! ну что, ты был там??</quote>

Нет(( Так совпало неудачно ,что в это время была важная встреча на кафедре по поводу наших дипломов. Утверждение тем. Да и чувствовал я себя в тот момент не очень. Увы. Так туда уже и не пошел
Отправлено: 24.02.2015 09:49
Четвертый день втягивания

Чувствовалась небольшая усталость в мышцах, поэтому сходил в бассейн. Проплыл не сильно много, в свое удовольствие, но с хорошей разминкой и заминкой.

5 дней до старта программы
Отправлено: 22.02.2015 20:33
Третий день втягивания

Разминка - игра в футбол с младшим. Далее разогрев и разминка/растяжка верхнего плечевого пояса. немного побаливали мышцы после отжиманий, поэтому их сделал только один подход от наклонной поверхности. Подтягивания - лесенкой 1-2-3-4-5 (всего 15 раз выходит)
Между ними приседания по 12 раз (медленно). Ощущения - последний подход подтягиваний тяжеловато (старался максимально технично). Остальное - нормально. Болей не было ,может только небольшое чувство дискомфорта в левом локте при подтягиваниях (размялся чуть лучше вчерашнего, делал медленнее).
Заминка - чуть покрутил велосипед, потянулся.
Завтра подвосстановятся мышцы - вернусь к схеме базового блока.

6 дней до старта программы