Sliuniav4ik
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 22.01.2015 23:19
Привет,

Пришли пожалуйста свой проэкт, возможно не все снаряды, но многие получится "выбить". Я пока написал заодно на kenguru.pro, возможно они ценниками поделятся на свои услуги.

Проверю детские площадки (есть пара недалеко от дома). Есть даже что-то типо спортивного комплекса, но там очень трудно назвать спортом то, для чего предназначены установленные аппараты 😃
В теме: Площадка
Отправлено: 22.01.2015 19:37
Sliuniav4ik - Ирландия Дублин Отправлено: 21.01.2015 20:08:>

Даёшь площадки за рубежом!</quote>

WasD - Россия Москва Отправлено: 22.01.2015 00:20:>

Sliuniav4ik,
Всё в ваших руках)))
</quote>

====================================================================

Приветствую. Переговорил с районной "администрацией" и они предложили рассмотреть проэкт на постройку площадки. Часто "рассмотреть" в Ирландии равносильно отрицательному ответу, но чем черт не шутит.

Я пытался связаться со строительными магазинами, чтобы они выслали цены на всякого рода металические трубы, цемент, лопаты и т.п., но чудесным образом все молчат. Прежде, чем я пойду в администрацию ещё раз, я хотел бы составить несколько чертежей для разных площадок. Познания у меня в строительстве и подобном планировании не самые высокие, но возможно, кто-то тут уже сталкивался с этим.

Если есть возможность, то подскажите, какие требуются материалы, сколько примерно по времени занимает стройка. Интересует 2-3 вида площадок:

1) Самая простая площадка: а) Турник б) Брусья
2) Более крутая: а) Турники разной высоты б) Брусья в) Что-то ещё
3) Ваш вариант площадки

Заранее благодарен любым конструктивным советам.
В теме: Площадка