scooper92
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.08.2011 07:12
Да не, Гена... Камера то хорошая... Full HD качество... Но видео после монтажа весило 500Мб... Так что я конвертировал до 8Мб)))
Отправлено: 28.08.2011 09:35
138 секунд
Отправлено: 28.08.2011 09:31
На видео Денис Богданов... Он не занимается турником и брусьями вообще... Но как узнал об этом задании, решил попробовать свои сиды, так как когда-то давно он висел на одной согнутой руке 1 минуту... P.S. Если бы тренил месяц представьте что бы было... На видео его 2 попытка за всю жизнь😃

Отправлено: 27.10.2011 19:22
Привет WasD. Я конечно понимаю, что пишу не в эту тему но все же... Мое мнение, что в челлендже нужно разделять весовые категории. Вот тому пример... Мой друг Gen_dos. Вы знаете его по челленджам. Он занимал 1 и 2 места. Ну так вот... Был челлендж где нужно было провисеть на согнутых руках. Так вот он тренеровался весь месяц... И провисел меньше 2 минут. это Потому, что он весит за 70 кг(при таком весе трудно удерживать своё тело), а ещё один мой друг вообще не занимается. Так он провисел более 2 мин. При весе 50 с чем-то кг😃. Моё мнение, что вес влияет на выполнение заданий из челленджей😃 так что я думаю нужно разделять весовые категории ну например до 70 кг и после. Или что-то типо того😃. И выявлять 2 чемпиона 😃 как в большом спорте прям😃 . Так что вы подумайте над этим. Удачи. Пока.
Отправлено: 29.08.2011 07:12
Да не, Гена... Камера то хорошая... Full HD качество... Но видео после монтажа весило 500Мб... Так что я конвертировал до 8Мб)))
Отправлено: 28.08.2011 09:35
138 секунд
Отправлено: 28.08.2011 09:31
На видео Денис Богданов... Он не занимается турником и брусьями вообще... Но как узнал об этом задании, решил попробовать свои сиды, так как когда-то давно он висел на одной согнутой руке 1 минуту... P.S. Если бы тренил месяц представьте что бы было... На видео его 2 попытка за всю жизнь😃