AndreyTurnikman
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 26.11.2014 16:06
WasD по твоему сколька дней отдыхать? Дай пример тринеровак
Отправлено: 26.11.2014 16:04
Some 1 день отдыха не мало ли? И надо ли отделять тринировки элиментов на полу от турника?
Отправлено: 26.11.2014 15:01
some я абсолютно согласен с тобой ну как?Й в недели 7 дней скажем 2 на отдыха, остаются 5 , надо учить элементы на полу и на турнике , скажем на элементы 3 дня ? и 2 на базу? это мало и много? хватят ли 2 дня на отдыха...? я пробывал все методы чтоб тренировать базу и силовые элементы и после отдыха я не чувствую себя бодрым как будто слишком много напрягаю тело, столько много элементов тренировать надо + база , 7 дней в неделю как будто не хватает
Отправлено: 26.11.2014 14:57
WasD

спасибо за твой ответ, если ты хорошо прочитал я так и тренировался и тренируюсь, проблема в том что когда тренирую перед базой силовые элементы мало сил остаются на базу, на второй день элементы получается еше хуже и так каждый днем... и + от таких тренировок я всегда устал теперь и отдых не хватает... как ты организовал пообесни если ты учишь элементы с базой
Отправлено: 26.11.2014 13:19
Привет всем, я новичок на сайте ну занимаюсь workoutom 1 год уже, добился таких элементов как передний вис, горизонт открытыми ногами,флажки разных видов, задний вис на одном руке стойка на руках на турнике... Моя цель делать толька силовые элементы, сохранить базу и по мелочам технику , скажем 90 % силу 10% технику. Короче перейду сразу к моему вопросу , как можно смешивать учение силовых элементов с базой? Я в начале занимался так перед базой тренировал элементы а потом базу проводил на площадке мин 3 часа отдыхал 2 дня неделю если можно назвать это отдыхом потому что даже во время отдыха бывало что попытаюсь сделать один элемент ... Я так тренировался 7 месяцев потом порвал с легка мышечную клетку пришлось оставить турник и лечится, лечения длилось 3 месяца, как мышцы восстановились я обратно начел тренироваться уже по-другому например 1день работал все мной интересные элементы на полу , 2 день работал все мной интересные элементы на турнике , 3,4,5 день смешивал их с базой как раньше и отдыхал теперь как надо 2 дня, после месяца видел прогресс ну после несколько дней я стал быстро устоять мышцы всегда болит даже после отдыха не чувствую себя бодрым приходится спать 2 раза в день короче полный регресс... Мой вопрос как смешивать учение силовых элементов с базой чтоб не устоять или это вообще не возможно ???? Поделитесь как вы думаете или если вы смешивали элементы с базой?