Gapik00
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 09.11.2014 22:36
не нужна тебе 100 дневка.У и так все норм,лучше оборудование домой запили и делай жим с приседом</quote>
Проблема в том что я не дома.И у меня нет возможности запилить оборудование.Поэтому я к вам и обращаюсь.Сам треню составить не могу.Мне кажется что я сделаю всё неразмеренно и неправильно.Для этого и обратился что бы кто то помог составить треню поподробнее и пожоще.Что бы я мог на ней катиться и постепенно усложнять.Так как спортзалан нет.Хочу ещё научиться некоторым элементам.
В теме: Help me!!!
Отправлено: 09.11.2014 22:28
Уже всё нашел)Спасибо)Больше не буду задавать глупых вопросов)))
Отправлено: 09.11.2014 21:59
Спасибо😃
В теме: Help me!!!
Отправлено: 09.11.2014 21:46
Парни и девушки!!!У меня есть ещё один вопрос.Моя девушка ни разу не может подтянутьсяС чего ей начинать сотку вместо подтягиваний???
Отправлено: 09.11.2014 21:38
Парни и девушки!!!У меня есть ещё один вопрос.Моя девушка ни разу не может подтянуться😦С чего ей начинать сотку вместо подтягиваний???
В теме: Help me!!!
Отправлено: 09.11.2014 19:53
Я попробую соточку)Мне нравится сама идея и то что в этом задействовано такое количество людей.Это на самом деле круто.Сейчас подбиваю на это свою девушку хоть она и находится в другом городе)Думаю она составит мне компанию)А вы пацаны делаете здравое дело!Это похвально.Ещё раз благодарю за помощь тех кто отозвался)
В теме: Help me!!!
Отправлено: 09.11.2014 19:16
После жима лежа например или приседа мышцы болят неслабо)И ты чувствуешь что ты хорошо поработал.
В теме: Help me!!!
Отправлено: 09.11.2014 18:49
Добро)Так и сделаю)Попробую стодневочку😃И отпишусь.Всем большое спасибо за помощь😉Если получится видео выложу.
В теме: Help me!!!
Отправлено: 09.11.2014 18:14
Я не хочу что бы кто то что то искал за меня)Я интересуюсь у более опытных людей которые уже знают всё и могут подсказать)Вот и всё)
В теме: Help me!!!
Отправлено: 09.11.2014 15:46
Так много просмотров и так мало советов)Народ!Кто ещё что нибудь подскажет?!
В теме: Help me!!!
Отправлено: 09.11.2014 14:45
Мне кажется 100 дней простоваты
В теме: Help me!!!
Отправлено: 09.11.2014 12:49
В теме: Help me!!!
Отправлено: 09.11.2014 12:44
Здраствуйте друзья и единомышленники!!!Начинающие и продвинутые спортсмены и просто любители здорового образа жизни)Обращаюсь к вам с просьбой о помощи!Мне 24 года.Пару лет занимался в спортзале без тренера.До этого весил 68. И был очень слабым парнем.На данный момент вешу 80.И как мне кажется физически подготовлен.Сейчас возможности тренить в зале нет.Имеет в распоряжение только турник,брусья дома и их же на улице при температуре -30 градусов.гору кирпечей в качестве грузов и Огромное желание заниматься воркаутом и повысить свои физические показатели)Но понятия не имею с чего начать.Как определить уровень своей физ подготовки к данной дисциплине?По какой программе лучше заниматься именно мне?Хочется хорошо себя нагрузить что бы после тренировки утром чувствовать что я хорошо всё проработал.(просто когда я делаю турник и брусья на утро у меня ничего не болит😦 )Хочется прорабатывать все части тела.Но не имею даже самых обычных гантелей.Сколько раз в неделю заниматься?Вобщем прошу помочь мне любой информацией,советами,ссылками в данной ситуации.Может кто то имеет достаточное количество знаний и составит мне индивидуальную программу месяца на три(это было бы очень круто)Турник 20 раз без груза и 8 с грузом в 15кг. Брусья 35 без и 15 с грузом в 25 кг.Отжимаюсь от пола 60 раз.Вот впринципе и все показатели которые я могу назвать😃Заранее огромное спасибо всем от души.Буду с нетерпением ждать ваших ответов и предложений.
В теме: Help me!!!