Deramer
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 07.12.2014 22:37
Простите, я, похоже, совсем отпал. Простуда оказалась с характером.
Отправлено: 06.12.2014 18:25
+200 (6 декабря)
Отправлено: 05.12.2014 22:32
0
Заболел. Завтра должен быть в строю, за остаток недели наверстаю.
Отправлено: 04.12.2014 21:14
+300 (4 декабря)
Отправлено: 03.12.2014 19:38
+300
Отправлено: 30.11.2014 11:34
Я с вами.
Отправлено: 27.11.2014 09:55
Возможно, я не очень правильно понял призыв тренировать связки, растягивая их. Деформированные связки почти никогда не возвращаются к исходной подвижности. Если локти выгибаются внутрь, то они и всю жизнь внутрь выгибаться будут, что совсем не свидетельствует о хорошей их тренированности. Скорее наоборот: любая стойка на прямых руках будет увеличивать деформацию связки, что в конце концов может привести к весьма печальным результатам.
Если же говорить о типичных упражнениях на растяжку, то мы растягиваем мышцы (их фасции, если быть точным). Это, безусловно, очень полезное занятие, но оно не связано с растяжением связок до некоторого момента (весьма далёкого от нормального состояния).
Из того же поста "День 7":
"Хотя мы и говорим о суставе, но когда подразумеваем, что нам нужно улучшить нашу гибкость или «растянуться», то имеем ввиду работу опять таки с нашими любимыми мышцами."
Так как связаны тренировка связок и растяжка?
Если честно, я вообще никогда не слышал про тренировку связок. Что является её результатом?
Доброго времени суток всем.
Отправлено: 10.11.2014 08:39
🆒
Морально я с вами, а физически в прошлый понедельник потянул запястье, на площадке было холодно и скользко.
Отправлено: 06.10.2014 08:57
Доброго времени суток всем.
Ещё можно рассказать, как питание влияет на нашу основную деятельность. Не по теме, конечно, но wоrkout для всех здесь - только хобби, а жить как-то надо. Кому-то концентрация нужна, другим спокойствие, а третьим - чтобы мозг медленней уставал. С другой стороны, чем удачней проходит наша основная жизнь, тем легче и приятней каждый день делать круги, которые в дальнейшем будут занимать всё больше времени.
Небольшой список вида "черта - необходимые элементы - продукты, содержащие эти элементы", возможно, помог бы многим людям.
А лично я хочу узнать, насколько энергозатратны интеллектуальные нагрузки. Применение стандартных методов к стандартным задачам интеллектуальной нагрузкой не считается.
Отправлено: 05.10.2014 07:58
Доброе утро.
Не могли бы вы подсказать, чем можно заменить приседания, чтобы не было большой амплитуды работы в коленях? Правое намекает, что ему не очень нравятся нагрузки сверх обычного, летом ушиб был.
Заранее благодарю.
Отправлено: 21.09.2014 17:37
Я, Deramer, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 11
Отжимания от пола - 50
Приседания - 60
Вес - 65
Рост - 183
Возраст - 19