vov4y
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.10.2014 23:12
9-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

А как вегетарианцы белок заправляют?</quote>

Чечевицу жрут без божно, там 21 гр. белка на 100 грамм продукта 😉 А есть еще веганы которые яица едят.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!</quote>

Правда 21 грамм, - это в сухом веществе. При варке/тушке конечный объем раза в три увеличивается. И выходит на 100 грамм готового блюда всего 7 грамм белка. Вот такая вот печаль вегетарианская. 😃
Отправлено: 26.09.2014 17:35
Такой вопрос: дополнительно подтягиваться/отжиматься/делать любые упражнения в течении дня - это нормально или это может помешать мышцам восстановиться к следующей тренировке?</quote>

Мы хотим чтобы вы сами научились отвечать на эти вопросы, сами чувствовать адекватную для вас нагрузку. Естественно что за пару дней этому не научишься. Программа рассчитана как самодостаточный комплекс упражнений, но никто не запрещает вам заниматься и помимо этого. Особую пользу принесут кардионагрузки и упражнения на растяжку, т.к. силовая тренировка у вас обеспеспечивается 100-дневкой.
Добрый день! Ребят, я в workout новичок. Прошу помощи, - сказано, что устанавливать себе цели необходимо в пределах разумного. Скажите, кто уже опытен в занятиях, - каковы эти пределы, если мои показатели на старте таковы:

Подтягивания - 12
Отжимания на брусьях - 25
Отжимания от пола - 35
Приседания - 80</quote>
Подтягивания до 18-20 легко можете довести, отжимания от пола - до 50-60, приседания - 150-200, отжимания на брусьях - 35-40.</quote>

Спасибо за ответ! Буду стремиться к рекомендованным показателям!
Отправлено: 26.09.2014 17:33
Так вот - стоит ли уже сейчас, по самочувствию, пробовать увеличивать количество повторений в круге, то есть отходить от начальных 5-10-10-10, или не стоит? Или велика вероятность сойти с дистанции ближе к середине-концу программы из-за непомерной нагрузки?</quote>
Только вы можете определить объем оптимальной нагрузки, мы по интернету к сожалению не можем. Даже при персональных тренировках в тренажерном зале тренеры часто промахиваются с объемом нагрузок, а основной источник информации - субъективные ощущения клиента. Один из основных параметров на который следует ориентироваться - техника выполнения упражнений и скорость восстановления, как между кругами, так и между отдельными днями. Если вы выполняете упражнения с идеальной техникой, без рывков, толчков, если успеваете отдышаться между кругами и на следующий день занимаетесь также комфортно, то потихоньку накидывайте повторения. Хотя программой и так запланирован рост нагрузок на 100% к концу курса.

Основная мысль: если будете тренироваться недостаточно интенсивно - будете медленнее прогрессировать чем могли бы. Но рост будет, в любом случае. Если будете тренироваться чрезмерно, то вас ждут перетренированность, травмы (возможно серьезные, возможно навсегда) и откат в результатах. Поэтому для меня выбор очевиден. Если учесть что в идеале каждый из нас должен тренироваться до конца своих дней (современный образ жизни просто обязывает к регулярным тренировкам), то 100 дней ведь не сыграют много роли в плане достижения определенных результатов, верно?</quote>

Благодарю за ответ! Всё предельно ясно. Полностью с Вами согласен!
Отправлено: 26.09.2014 13:54
Да и ещё один вопрос. Как я понял со временем количество кругов будет увеличиваться, - раз в три недели. И со временем будут добавляться новые упражнения. Так вот - стоит ли уже сейчас, по самочувствию, пробовать увеличивать количество повторений в круге, то есть отходить от начальных 5-10-10-10, или не стоит? Или велика вероятность сойти с дистанции ближе к середине-концу программы из-за непомерной нагрузки?
Отправлено: 26.09.2014 13:51
А ты сам что имел ввиду под результотивностью упражнений в конце сто дневки. Как я понял ты хосешь просто увеличить плказатели. Но в конце они и так увеличиься несомневайся.</quote>

Да, я именно это и имел ввиду. Увеличить количество повторений в упражнениях. То есть необходимо просто выполнять все инструкции программы, а в конце сравнить результаты с начальными?
Отправлено: 26.09.2014 13:24
Добрый день! Ребят, я в workout новичок. Прошу помощи, - сказано, что устанавливать себе цели необходимо в пределах разумного. Скажите, кто уже опытен в занятиях, - каковы эти пределы, если мои показатели на старте таковы:

Подтягивания - 12
Отжимания на брусьях - 25
Отжимания от пола - 35
Приседания - 80

Вес - 71.5.
Рост - 175
Возраст - 29

Посоветуйте, какие цели установить в результативности упражнений, к окончанию 100-дневки?
Я понимаю, что всё люди разные, - свои режимы дня, работа, обмен веществ, возможности пищеварительной системы, телосложение и т.д. Но всё же существуют какие-то проверенные объективные цифры, хотя бы теоретически. Просто с одной стороны не хочется завысить планку и разочароваться, не достигнув её, с другой - поставить заниженную и работать в пол силы.
Заранее благодарен за ответ!</quote>

Показатели отличные и для начало тренировок в самый раз. Но всё зависит от того какие цели ты хочешь добится.</quote>

Я хочу, конечно, - чем больше тем лучше! 😃 Можно, конечно, заниматься и без цели, но ведь именно цель тебя мотивирует в холодную или дождливую погоду выползти из дома и тренироваться. Спасибо за ответ!
Отправлено: 26.09.2014 13:10
Добрый день! Ребят, я в workout новичок. Прошу помощи, - сказано, что устанавливать себе цели необходимо в пределах разумного. Скажите, кто уже опытен в занятиях, - каковы эти пределы, если мои показатели на старте таковы:

Подтягивания - 12
Отжимания на брусьях - 25
Отжимания от пола - 35
Приседания - 80

Вес - 71.5.
Рост - 175
Возраст - 29

Посоветуйте, какие цели установить в результативности упражнений, к окончанию 100-дневки?
Я понимаю, что всё люди разные, - свои режимы дня, работа, обмен веществ, возможности пищеварительной системы, телосложение и т.д. Но всё же существуют какие-то проверенные объективные цифры, хотя бы теоретически. Просто с одной стороны не хочется завысить планку и разочароваться, не достигнув её, с другой - поставить заниженную и работать в пол силы.
Заранее благодарен за ответ!
Отправлено: 25.09.2014 21:50
Всё хорошо. Идём вперед!
Отправлено: 25.09.2014 02:00
Добрый ночи, ребят! Сегодня легче. Кругов 4-е.

-подтягивания - 5;
-приседания - 10;
-отжимания от пола - 10;
-приседания - 10;

Всем удачи!
Отправлено: 23.09.2014 20:47
Добрый вечер, ребят! Первый раз пробую пройти 100-дневную программу тренировок. Надеюсь всё получится. Начал с предложенного количества кругов и повторений:

-подтягивания - 5;
-приседания - 10;
-отжимания от пола - 10;
-приседания - 10;

Сказать по правде, - думал будет легче, но всё же пришлось попотеть! Всем удачи!
Отправлено: 22.09.2014 16:37
Я, vov4y, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 14
Отжимания от пола - 40
Приседания - 60
Отжимания на брусьях - 20
Вес - 71,5
Рост - 174
Возраст - 29