Отправлено: 07.10.2014 17:11
Во-первых очень понравилась предложенная система, т.к. ежедневные походы к школе на турник, выполняя одни и те же упражнения надоели.

Начал с 10 подтягиваний с двумя кг на ногах,
25 приседаний с гирей 16 кг на вытянутых к полу руках, как при становой тяге, 20 отжиманий от пола руки на ширине плеч, опять приседания, отдых 50-55 сек.

Занимаюсь в обеденный перерыв (с 12.20 до 12.40), по самочувствию предпочел бы вечером после работы (после 17).
Пока погода позволяет, через день бегаю по 4-5 км в легком темпе.

С начала еле ходил, ноги не привыкли к такой нагрузке, сейчас спустя две недели 12-25-20-25*4 пробовал дважды 5 циклов - намного интереснее, но объективно на неделю пока не готов, оставлю 4 дня 4 цикла и 2 дня 5.

Всем удачи!
Отправлено: 07.10.2014 17:00
Всем привет, сегодня опять попробовал 12-25-20-25*5 доп.вес как и раньше, ручонки забились будь здоров! Можно жестче,но до выходного не дотяну.
Отправлено: 06.10.2014 11:40
Спасибо за ответ, буду ждать "продвинутого блока", а пока по предложенной схеме.
Отправлено: 05.10.2014 12:08
Добрый день всем, читал статью о разнице между воркаутом и кроссфитом, не понял принципиальных отличий, кроме использования железа и работы на износ, но ведь работая на 80% в конечном итоге и результат будет значительно ниже? Или я ошибаюсь? Сейчас делаю по 12-25-20-25*5 сетов, +2кг на ногах и с 16 кг в руках на приседаниях. Цель увеличить силу, кол-во раз в упражнениях, если при этом немного мяса наростет буду только рад. Посоветуйте какую-нибудь программу, если не сложно? Пока иду по предложенному пути, только разгрузка у меня в воскресенье-баня, а не в понедельник.
Спасибо!
Отправлено: 28.09.2014 12:01
Спасибо за комментарий!
Отправлено: 27.09.2014 21:58
Спасибо за ответ. Действительно по тексту перепутал подход с повтором. Подскажите,если заниматься ежедневно 6+1 выходной на разные группы мышц, чередуя упражнения, хваты, исп.доп.вес по мах кол-ву раз в каждом повторении, 4-5 походов на каждое упражнение, плюс ежедневно упр.на пресс.
На что будет направлена такого рода тренировка? Спасибо!
Отправлено: 27.09.2014 11:56
Не могу понять, если все программы по увеличению кол. раз в том или ином упр.сходят из 5 повторов и мах кол.раз в каждом подходе, как добиться подобных результатов, выполняя предложенную программу?</quote>
В данной программе увеличиваются не повторы а подходы. Мне в прошлом запуске было довольно сложно выполнять 8 кругов в конце программы. А ведь Вы ещё можете и повторы добавить если силы позволяют.</quote>

Вопрос только в конечном результате. Какая цель этой программы? А интенсивная нагрузка мне понравилась, просто мне нужно увеличить кол-во подтягиваний(сейчас 20) и прирост мышечной массы, главное не худеть (180 см 68-70 кг). Думаю подойдет мне это или лучше разбить, например:
1. Подтягивания прямым, обратным и узким хватом по 5 подходов каждым хватом по мах кол-ву раз в каждом повторении, пресс.
2. Разного вида отжимания по предыдущей схеме, пресс.
3. Приседания, подъем ног к перекладине, пресс.
4. Выходы силой, отжимания от перекладины, подъем с переворотом, пресс.
5. Пресс.
6. По-новой.

Подскажите, нужен совет, заранее спасибо.
Отправлено: 27.09.2014 06:25
Вчера делал 10-25-20-25 подтягивания с утяжелителями 2кг, приседания с гирей 16 кг, уложился в 14 мин, но задачи на скорось не ставил.
Отправлено: 27.09.2014 06:13
Доброе утро, несколько вопросов:
1. Можно ли заменить отжимания от по на брусья?
2. Не могу понять, если все программы по увеличению кол. раз в том или ином упр.сходят из 5 повторов и мах кол.раз в каждом подходе, как добиться подобных результатов, выполняя предложенную программу? И ее основное направление? Я думаю выносливость, так, нет?
Отправлено: 20.09.2014 14:23
Здравствуйте, я sokol58rus, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:
подтягивания-20;
отжимания от пола - 50;
приседания - 50;
вес - 70;
рост - 180;
возраст - 32