Отправлено: 22.10.2015 23:09
Спасибо всем большое, мрт-переартрит, мнения разделились, одни говорят, "закуривай", другие, что надо время. Ксефокам, траумель, терафлекс. Ем колеса постоянно, дипрессняк. Но конечно не самый худший вариант. Всем здоровья😛
Отправлено: 25.09.2015 19:55
Жаль, что вспомнил про шею я поздно. Желаю всем прислушаться к советам. Учусь на своих ошибках😐.
Отправлено: 10.09.2015 09:27
На мой взгляд программа от Славы не для новичка, для новичка 100ка идеальна. Думаю это суровое и правильное отношение автора к самому себе. Страшно подумать какой вариант Слава припас для продвинутых? Сам считаю, что если заниматься, то на полную катушку. Но опять же для меня есть обратная сторона, выжал из организма максимум, истощен-заболел, малейший чих и на неделю болеть. В плане закалки все в норме свежий воздух, баня и т.п. Но по другому, на 80% от возможностей не могу, не интерестно. Интерестно чтобы пальцы в кулак не сжимались или тел у уха тяжело держать, так что спасибо, Слава, за программы и за то как приподнес, на 5+.

Пользуясь случаем, плечо хрустит, не могу ничего делать, только ноги и пресс. Дипрессняк. Подскажите. Мази были. Болит 2 мес, отдыхал периодически, не помагает.
Отправлено: 10.09.2015 08:56
Привет, Грот, Макс Корж, в принципе любая имеющая смысловую нагрузку и интересный ритм
Отправлено: 04.09.2015 16:38
Спасибо за статью, для меня сейчас актуальна. Хочу посоветоваться. Месяца два назад, может чуть больше, начало похрустывать и побаливать левое плечо, обычно утром после вечерней тренировки, не знаю что способствовало. Отдыхал две недели, болел. Исключил выходы силой, гирю, глубокие отжимания на брусьях.Теперь заниматься на 80% могу, с хорошей разминкой, в процессе все гуд, на утро более или менее. Совсем не добью? Врача нет, пропишут мазь согревающую, мазал две недели на основе диклофенака, утром и вечером, иногда перед тренировкой, существенных сдвигов нет. МРТ?
Отправлено: 03.01.2015 15:56
+256=547 486
Отправлено: 02.01.2015 14:01
Подтягивания-21
От пола-53
На брусьях-22(так вышло)
Приседания-230
Интерестно было только на подтягиваниях, на брусьях что-то занемог.
Отправлено: 01.01.2015 18:37
Прикольно, я в теме!
Отправлено: 31.12.2014 13:58
Всем привет! Вчера решил воспользоваться предложением Антона и отдохнуть. Занимался дома, болит плечо и общее состояние было не айс, сделал подряд пресс(ноги под диваном) 100, приседания 100, отжимания от пола классические 100, подъем ног из положения лежа тоже 100, все за 18.58. Кому интересно-прошу.

Теперь главное, стодневку начал по программе, но потом занимался по предложенной схеме с некоторыми изменениями. Читал все исправно, Антон, спасибо тебе и всем тем, кто за кадром, работа огромная, полезного масса!

Хотелось бы увидеть интересные комплексы на время, в виде заочного соревнования, типо твоей 100и.

Еще раз спасибо, с Наступающим Новым годом!
Отправлено: 29.12.2014 16:14
Вчера присел 200, честно не знаю как ранее сделал 400, причем в тот же день 5-ку в легком темпе пробежал, какая-никакая нагрузка. Правда бегал утром, а приседал вечером.
Отправлено: 26.12.2014 16:15
Неделю назад скачал программку, считающую количество приседаний, присел на интерес 400 раз, можно было больше, но без духа соревновательности как-то не очень. Хотя летом впервые зашел на этот сайт, прочитал по бешенную или сумасшедшую сотню от Антона. Попробовал. Присел 100 за два подхода, 45 и 55! Сейчас прогресс!
Отправлено: 26.12.2014 15:51
Всем привет, начал заниматься без утяжелителей по схеме:
1.Подтягивание - 15;
2.Приседания - 40;
3.Отжимания от пола (руки на ширине плеч) - 20;
4.Пресс - 40;
5.Наклоны вперед - 10;
Всего 4 цикла, перерыв между упражнениями пару вдохов, между циклами 45-60 сек.

Делаю две недели, вчера добавил до 16 подтягиваний, думаю как разнообразить.
Отправлено: 14.12.2014 19:24
+401=80951
Ради интереса...
Отправлено: 15.10.2014 21:34
Становится все холоднее, после тренировок начинает болеть поясница...
Похоже, придется завязывать с тренировками на улице и делать турник дома 😦</quote>
. Я использовал пояс из верблюжей шерсти-отличная вещь!
Отправлено: 10.10.2014 15:08
Всем привет!

Сегодня добавил подтягивание, теперь 13-25-20-25, доп.нагрузка та же, ощущения отдаленно напоминают забытые старые. Больше всего забиваются предплечья.

Честно, основной плюс этой схемы для меня это экономия времени.

А вообще наверное вернусь к прежней своей методе, разобью дни по группам мышц и буду забивать их (может это не правильно, не знаю), обязательно стараясь добавлять какие-нибудь новые упражнения, или устраивая самому себе испытания на время выполнения упражнений или макс кол-во раз, а лучше и то и другое.

Еще хотел отметить, что благодаря этой программе стал постоянно думать о технике выполнения и дыхании (за последнее модераторам отдельное спасибо). Намного быстрее восстанавливаешься между подходами, и вообще вы делаете БОЛЬШОЕ дело, СПАСИБО!