Yachtmaster
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 17.02.2015 10:41
Я, Яхт мастер (Yachtmaster), обязательно пройду весенний курс до конца!
Осенний курс был по объективным причинам остановлен на 43-й день, НО даже после этих нескольких недель был офигительный результат! Это работает.

Никакие обстоятельства и командировки не заставят меня свернуть с этого пути ))))
Отправлено: 26.12.2014 12:27
Всем огромный привет!
С ноября не было возможности полноценно заниматься, но бегал, отжимался и приседал (в Германии, где был на обучении, рядом был офигенный стадион, но с турниками туго). Остановился по программе на 42-м дне, буду добивать до конца! ))) К 8-му Марта успею )))
Так что строй не покинул, работаем дальше!

Коллеги 😵 судя по форуму у многих разительный прогресс! Молодцы что не остановились!
😉
Отправлено: 09.10.2014 10:57
Антон, привет!
Накопилось пару вопросов. Начал заниматься только с этого понедельника, была травма плеча. За темами слежу и иду с первого дня программы.

1. От турников с неопреновыми рукоятками то же бывают мозоли?
2. Вопрос по использованию резиновых петель. Как пример. Я сам подтягиваюсь три раза (при учете того, что подходов четыре). А с петлей (зелёная) могу повысить количество повторения до 7-8-9 раз за подход. Как чередовать с/без петли в начальном блоке программы.
3. После выполнения основной программы, можно ли ещё дополнительно делать упражнения на пресс на брусьях?

Если что, вот результаты за три дня (соответственно, разминку/заминку делаю по-умолчанию):
06.10.14: 5-10-10-10 /4 (подтягивания с петлей)
07.10.14: 5-10-10-10 /4 (подтягивания с петлей)
08.10.14: 5-10-10-10 /4 (подтягивания с петлей), за три часа до тренировки бег на 2 км.

Как-то так.
Отправлено: 19.09.2014 11:35
Я, Yachtmaster, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 5
Отжимания от пола - 25
Приседания - 30
Вес - 76
Рост - 171
Возраст - 32