Отправлено: 25.10.2017 13:01
Д33. Прошла.
Отправлено: 24.10.2017 15:28
<quote name=Zhev post="391779">
<quote name=Shalinoy post="391746">
маленький человек занимающийся единоборствами легко уложит этого дядю)))</quote>
Метатель ножей легко уложит единоборца, стрелок еше быстрее справится с метателем ножей, а гранатометчик вообще уложит их всех вместе взятых одним ударом...
Короче не тем мы занимаемся... 😁</quote>
Отправлено: 24.10.2017 10:44
Д 32. Все по схеме, только заменила отжимания, на отжимания на трицепс от скамейки 30 раз.
4 км 4*5а-20-30-20, пресс, 2 км. Растяжка.
Отправлено: 24.10.2017 10:44
Д 32. Все по схеме, только заменила отжимания, на отжимания на трицепс от скамейки 30 раз.
4 км 4*5а-20-30-20, пресс, 2 км. Растяжка.
Отправлено: 23.10.2017 13:14
Чт- пт- пн по схеме. Сб- растяжка, вс- выходной.
Отправлено: 18.10.2017 11:33
<quote name=idealist post="388755">
<quote name=FEE25 post="388738">
День 26. Как и вчера.
4 км. 4х5а-20-10-20. Пресс 3х20. 3 км. Растяжка.
Паранойя про немыслимо растущие мышцы, прошла. За что всем спасибо.</quote>
А как же
<quote name=FEE25 post="388179">
я не хочу, что б они увеличивались. У меня уже ноги, в районе бедра в штанину не влезают</quote>
Я это у вас разве не во время сотки появилось? Больше есть стали что ли?</quote>
Не то чтобы больше, но после тренировки очень хочется, честно говоря.
Да и в силу того, что семья ужинает после семи, нет- нет да схватишь с ними что - нибудь.
Отправлено: 18.10.2017 11:31
<quote name=OlegSh post="388753">
<quote name=Jakub post="388752">
<quote name=guenkov post="388742">
Kiss'отерапия в этом смысле очень действенна)</quote>
Да уж, не признать это - глупо 😃 Но все же немного такта бы не помешало</quote>
А я думаю, что на тактичную фразу никто внимания бы не обратил и не прокачали так тему, и не разобрались бы.</quote>
Согласна на 100%. Все что не делается, делается к лучшему.
Отправлено: 18.10.2017 11:30
<quote name=guenkov post="388742">
<quote name=FEE25 post="388738">
День 26. Как и вчера.
4 км. 4х5а-20-10-20. Пресс 3х20. 3 км. Растяжка.
Паранойя про немыслимо растущие мышцы, прошла. За что всем спасибо.</quote>
Kiss'отерапия в этом смысле очень действенна)</quote>
Нет, он конечно правильные вещи пишет, но не в этом случае, тут ничего информативного от kiss не было, хотя, если бы вместо множества междометий по делу бы сказал- был б лучше. Я бы прислушалась и проанализировала, как и всю остальную инфу.
Отправлено: 18.10.2017 10:36
Д26. 4км. 4х5а-20-10-20. Пресс 3х20. 3 км. Растяжка.
Отправлено: 18.10.2017 10:35
День 26. Как и вчера.
4 км. 4х5а-20-10-20. Пресс 3х20. 3 км. Растяжка.
Паранойя про немыслимо растущие мышцы, прошла. За что всем спасибо.
Отправлено: 17.10.2017 15:40
<quote name=ogrudko post="388312">
<quote name=Shalinoy post="388244">
<quote name=FEE25 post="388187">
<quote name=idealist post="388186">
<quote name=FEE25 post="388179">
У меня уже ноги, в районе бедра в штанину не влезают. Вот что делать??!!! Перестать есть???</quote>
Не делать/уменьшить количество приседаний?</quote>
Да, но внутреннюю поверхность бедра и заднюю я не против прокачать. А все равно, работает больше передняя. Я уже разные приседания делала. И за техникой слежу.</quote>
Я конечно не специалист,но при приседаниях только передняя вроде качается,при разных чучуть уходит нагрузка но не сильно.при беге вроде задняя качается.А так надо просто плюсом другие упражнения делать.помимо кругов.чтоб все углы и стороны проработать</quote>
Присесть 100 раз за тренировку без отягощений - это не тренировка, а всего лишь попытка вернуть функции атрофированным мышцам. Ничего с такой нагрузкой не накачается</quote>
Ага. Про опухоль- точно)))
Если не накачается, значит есть надо меньше. Только в этом дело. Спасибо.
Отправлено: 17.10.2017 15:38
<quote name=FEE25 post="388287">
Да, спасибо. Ещё раз почитаю и вникну.</quote>

Если что - пиши в личку, или во вконтакт - расскажу и накидаю ссылок, что и как.</quote>
Ок. Спасибо.
Отправлено: 17.10.2017 15:37
<quote name=FEE25 post="388179">
Всем привет. 25 день. У меня тут такая проблема, не знаю как у других, у меня вес стоит на одном месте, а мышцы растут. А я не хочу, что б они увеличивались. У меня уже ноги, в районе бедра в штанину не влезают. Вот что делать??!!! Перестать есть??? Я уже сладкое сильно уменьшила, исключить не получается, хлеб тоже очень редко.
Вот что делать! ???
Приму все полезные советы, а пока увеличила кардионагрузку.
Разминка 4 км. 4х-5а-20-10-20; 3 км после. Растяжка.</quote>
Если вес стоит на одном месте, а мышцы растут - это значит уменьшается процент жира. По моему это хорошо.</quote>
А когда вес начнёт уменьшаться???
Отправлено: 17.10.2017 13:43
<quote name=Shalinoy post="388247">
<quote name=FEE25 post="388207">
<quote name=Jakub post="388201">
<quote name=kiss post="388198">
<quote name=FEE25 post="388179">
а мышцы растут. А я не хочу, что б они увеличивались.</quote>

ага да.Умора.ЩА обоссуся со смеху</quote>
С девушкой можно было бы немного такта в сообщение добавить. Хотя бы в порядке исключения</quote>
Все нормально, спасибо. Я не обращаю внимания. Не все знают что такое такт.</quote>
Этот не только это не знает</quote>
Да все нормально. У каждого свой способ самовыражения.
Отправлено: 17.10.2017 13:42
<quote name=FEE25 post="388179">
Всем привет. 25 день. У меня тут такая проблема, не знаю как у других, у меня вес стоит на одном месте, а мышцы растут. А я не хочу, что б они увеличивались. У меня уже ноги, в районе бедра в штанину не влезают. Вот что делать??!!! Перестать есть??? Я уже сладкое сильно уменьшила, исключить не получается, хлеб тоже очень редко.
Вот что делать! ???
Приму все полезные советы, а пока увеличила кардионагрузку.
Разминка 4 км. 4х-5а-20-10-20; 3 км после. Растяжка.</quote>

Елена, я бы посоветовал вам немного на это забить. Поясню почему.

Во-первых, если нагрузка новая (а я так понял, что до 100-дневки вы ничего не делали) - то априори мышцы будут расти как реакция на стрес. А вот лишний жирок (он у всех нас есть, это норма, не сочтите за оскорбление) будет уходить позже - когда будет больше повторений и большая проработка. И в итоге со временем разовьется в меньшем объеме большая сила
С другой стороны, растут они у вас действительно от большого количества сейчас - я делаю по схеме 8-16-16-16, и то чувствую мышцы ног.
Вообще, все еще сильно от генетики зависит

Во-вторых, если интересует проработка других (кроме квадрицепса) частей ноги - попробуйте ряд упражнений (технику не буду особо раскладывать, в инете найти можно). Простите, если умничаю и не совсем про ворк-аут говорю тут:
- мертвая тяга, она же тяга на прямых ногах. Растягивает бицепс бедра, дает нагрузку на него великолепную. Поможет убрать лишнее и выделить попу. На площадках сделать проблема, но можно взять гантельки/рюкзак/гири или что-нибудь и нагибаться с ней
- румынская тяга, или тяга на полусогнутых ногах (не путать со становой) - она уже даст упор на большую ягодичную. рекомендации - те же
- сгибания ног лежа на животе - вариант для зала, либо вариант на площадке - фиксируете ноги (в шведской стенке, например), и отталкиваясь в начале движения руками - поднимайте тело до вертикали.
- сведения/разведение ног в тренажере - но на площадке нереально, только в зале 😦 Соответственно, на внутреннюю/внешнюю часть бедра
- зато реально такое (дома) - подъем и выпрямление согнутой ноги лежа с отягощением. У меня его девушка делает, вес отягощения очень маленький - 2-3 кг. Прорабатывает внешнюю поверхность бедра, дает красивую ямочку. Вроде как его Усманова очень рекомендует, любимой нравится )
- ягодичный мостик - его реально делать везде вообще. Лучше с отягощением, в виде, например, рюкзака. Это тоже прорабатывает ягодичную мышцу, что следует из названия.
- экстензии в различных позициях (горизонтально/под наклоном). Сложновато делать дома/на площадке, но если есть шведская стенка и козел(гимнастический снаряд)/широкая мягка лавка - то реально. Там, правда, упор уже на низ спины и верх попы (отмечу, что делать важно без кругления спины!)
Навскидку не могу припомнить других упражнений, но, мне кажется, даже этого будет за глаза достаточно. Вероятно, опытные ребята с сайта смогут подсказать больше интересного, что можно на площадке сделать, а не в зале.

В-третьих, соглашусь с вышесказанным, важно питание. Я, кстати, начал следить с прошлой недели за БЖУК. Интересные результаты - у меня недобор углеводов (то, что есть, в основном хорошие, медленные углеводы). На практике это может приводить к неверным процессам в организме. И вроде бы калорий стало меньше, а если баланс неверен - то все равно откладывается в жир, и при этом еще и мышцы сжигаются... Впрочем, это не ваш случай, это просто в тему того, что следить важно не только за общим количеством калорий, но и за соотношением БЖУ, а также временем приема пищи (в соответствующем посте тут все очень хорошо расписано)

Так что, Елена, не парьтесь особо. На мой взгляд, просто временное переходное состояние. Спорт делает девушку (и мужчину тоже, само собой) красивее, а огромных мышц без соответствующих препаратов у девушки никогда не будет, даже если она будет заниматься тяжелой атлетикой 😃

Многа букав, надеюсь, все-таки полезно 😃</quote>
Да, спасибо. Ещё раз почитаю и вникну.