vovanshrek
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.03.2019 19:00
WasD подтверждаю
Отправлено: 04.09.2018 00:26
Так, ребята, кто в саду баумана занимается? Давайте организуемся на стодневку. Ну и брейк актуально тоже. Пишите мне в вк или звоните. Организуем конфу и будем побеждать лень вместе

89269063653
Отправлено: 04.09.2018 00:15
Готов стать куратором Басманного района в Москве. Занятия проводить в саду Баумана. Стодневку прошел давно, но надо заново)) очень хочется найти группу и заниматься, заниматься, заниматься. Поэтому готов взять ответственность, сам зацеплю кого смогу. Присоединяйтесь, кто с Басманного или рядом!
Отправлено: 22.02.2017 12:14
<quote name=WasD post="310579">
Нужно БОЛЬШЕ студентов, чтобы переработать раздел на основе настоящего опыта, пока могу все это структурировать.</quote>
отправил предложение студсовету МИТРО, в котором учусь - жду ответа 😃
Отправлено: 18.02.2017 12:47
Составил список незаконченных дел, очень я люблю не доходить до конца как оказалось 😃
Так вот, рекорд в стодневке - 80 дней, а в этот раз уж я ее закончу!)
Отправлено: 19.08.2016 20:35
Всем привет. После многочисленных забиваний на поездки в зал в другой конец города с целью тренить я подумал, почему бы возле себя не организовать своеобразную тусу, где люди смогут приходить и заниматься брейком БЕСПЛАТНО. Плюс после тренировки есть возможность забиться на турниках.
Кто поддержит идею - буду очень рад, пока еще не холодно до конца сентября точно можно тренироваться. Кто не умеет вообще ничего, но хотел бы научиться - без проблем отписывайтесь, научу чему смогу (сам я никакой не про, но что качается техники много знаю, просто много забивал 😃 ).
У меня есть колонка, нужно будет притащить линолеума кусок и то необязательно.
В общем жду) сад баумана находится на улице старая басманная, метро курская/красные ворота.

Крутая идея?
Отправлено: 06.10.2015 01:36
Поделюсь в ВК, может кто-то образумиться наконец 😃
Отправлено: 19.09.2015 16:29
Всем привет! Планирую тренироваться на улице, т.е. и в мороз тоже. Есть ли у кого-нибудь такой опыт? Как ощущения, самочувствие, результаты??</quote>
Я занимался позапрошлую стодневку в мороз, вполне нормально, главное потеплее одеться (укутать шею в шарф), ну и бегом домой после того, как позанимался, чтобы не простыть. Но об этом еще рано заморачиваться)
Отправлено: 08.06.2015 00:51
Подскажите программу для монтажа видео 😆</quote>

windows movie maker 😃 просто и бесплатно 😃
Отправлено: 12.03.2015 23:26
Ха, площадка в саду Баумана пополняется 😃 я тоже там занимаюсь, и сегодня встретил еще одного 100 дневщика 😃
Отправлено: 01.03.2015 14:44
Кто живет в районе курской/бауманской/красных ворот, давайте делать совместные вылазки в сад им. Баумана. Там хорошая площадка, ну и вместе интереснее заниматься.
Отправлено: 26.02.2015 14:30
Я, vovanshrek, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца!
Отправлено: 21.11.2014 23:12
Полностью согласен с Bamb и Zml.
Опять начинается навязывание, у всех при мысли алкоголь возникает картина какого-нибудь алкаша или бухого в хлам мужика, творящего не понятно что и т.д. Одно дело, когда твоя цель набухаться (не знаю зачем ставить такую цель), а другое дело выпить что-нибудь вкусное для себя, потому что нравится (НРАВИТСЯ, это осознаный выбор, а не прогиб под кого-то). Ведь вот вам, ЗОЖники, нравится не пить? Вот и не пейте, это ваш выбор, мы (АЛКОГОЛИКИ 😃 ) его уважаем 😃 и не говорим Вам "ты не пьешь, значит не мужик т.д.". Вы даже не знаете как круто не пить алкоголь месяц, а потом выпить хорошее, вкусное (ну и дорогое) пиво или вино, а можно отварить картошечку, сделать селедку с лучком и ледяную водочку достать из морозилки 😃 ща у всех челюсть отвиснет от таких мыслей на форуме воркаутеров чувствую 😃
Отправлено: 21.11.2014 12:30
Я считаю, что главное - это ответственное употребление алкоголя. Без него скучно, но я никогда не напиваюсь, а скорее наслаждаюсь вкусом, также как и чаем. Для кого-то чай - это пакетик в кипяток и готово. Для меня - это бесконечное разнообразие вкусов и влияний на сознание и организм, это чайное состояние. Также и с алкоголем - для кого-то это балтика 9 и водка, иногда и вместе, а для меня невероятно разнообразные вкусовые нюансы произведения мастеров купажа и природы. И для этого достаточно 20-30 грамм.</quote>
Поддерживаю, сам очень люблю чай и вкусный алкоголь. Кто бы что не говорил, я не собираюсь полностью отказываться от алкоголя 😃
Отправлено: 20.11.2014 22:37
С
Сам я считаю, что эти добавки все же ближе к качалке, чем к воркауту</quote>
Добавки ближе к проф. сегменту спортсменов, которые подходят к пределам человеческих возможностей. И кстати не одними билдерами жив спортпит. Самые настоящие киборги и нанотехнологии как раз таки у представителей циклических видов спорта. На каком-нибудь Тур де Франс потребляют 5000-7000 калорий за день, при этом сидя на велосипеде, вот тут конечно куриным филе не обойдешься.</quote>
Тут я не буду спорить, я сам пил протеин и никакого эффекта от него не было в общем-то. А на счет креатина - он вырабатывается в мышцах и расходуется во время тренировок (тем более интенсивных, как воркаут). Так вот лишняя поставка креатина в мышцы уж точно не помешает им же. Это я так считаю, если что 😃 понятное дело, что ребята и так всего сами и своими силами добиваются.
В статье написано про бады, но не написано про какие. Так же это единичные случаи, ну и производителю проще муку насыпать или молоко сухое в протеин или гейнер (я конкретно о них, а не о других БАДах), чем заниматься ерундой со стероидами. Это ж сколько надо порошка замешать в банку, это же тоже денег стоит. В общем везде и реклама и антиреклама, доказательства представлены единичными случаями 😃 Лучше не совать туда нос, по крайней мере я для себя так решил, потому что протеин, который я пил, был просто вкусненьким коктейлем, которым можно было утолить голод перед сном 😃