Отправлено: 24.06.2016 16:34
Всем привет! и все таки я пропустила сбор статистики! Но поблагодарить и похвалиться напишу все равно) Это моя первая стодневка, до этого была осенняя 50ти дневка)) Я горда собой, что прошла и добралась) Конечно, я занималась не каждый день, больше слушала свое тело, но самое главное, я не остановилась и не опустила руки! Спасибо, спасибо, спасибо!

Какие положительные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?

1. Подтягивания: было 0 стало 3-7; отжимания: было 10 стало 20; присед было 50 стало 100
2. Минус 5-6 кг в весе
3. Подтянулось все тело и чувствую, что стала сильнее

Про отрицательное в контексте программы ничего не могу сказать.. Я никого с собой не увлекла заниматься вместе, это минус..

Ежедневные мотивационные письма это тема. Спасибо, Антон, за время и терпение все это писать. Чувствуется, что это все личный опыт и желание помочь, твои советы лично мною воспринимаются без барьера, потому что много свободы в выборе программы, доступной для тебя сейчас и это очень подкупает. Формат занесения данных своих на сайт не очень удобный. ПОнимаю, что сайт пилили сами, но реально не удобно) Я заносила все себе в твиттер. И не хватило темы с растяжкой. Порой ее действительно не хватало, а как растянуться чтобы стало хорошо я не всегда находила в ютьюбе и забивала(((

С гордостью еще хочу теперь записать видео первых подтягиваний, потому что это была прям цель из разряда - что я хочу успеть сделать в жизни! У. меня. появились. мыщцы. на. руках!!!! это короче очень круто))
И еще хочу отметить, что какой то хороший позитив в этом во всем присутсвует и Антону удается это все поддерживать, даже в холиварах под постами. Хотя я и не углублялась сильно. Но ощущение такое. Еще раз спасибо)
Отправлено: 19.04.2016 16:32
Не поняла про паузы в отжиманиях - в какой точке делать?
Отправлено: 17.10.2015 17:59
К четверти от плана 100 дней я имею странную штуку (я видела, что другим отвечают в этих коментах, не знаю у кого еще спросить) - последняя неделя далась тяжело. Нужно было ввести 4ый круг, я, если честно, начала вводить его еще на прошлой, ориентировалась на ощущения. И на этой не было сил вообще на него. Да и тренировки мне давались через дикую общую усталость через день всю неделю практически. До этого все шло весело - с мышечной болью регулярной, экспериментами, но весело. Организм, видимо, привыкал. А сейчас привык и ему скучно? Не понимаю, что происходит.
По теме топика - тренируюсь в разное время, т.к. работа из дома, чаще утром до завтрака, днем перед обедом. Чередую улицу и дом.