Revenant
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.11.2014 23:57
Всем привет!

Максимумы в упражнениях:
Подтягивания - было 2, стало - 7 (+5);
Приседания - не замерял, но, по ощущениям, сейчас в районе 60 (+20);
Отжимания от пола - было 50, стало 75 (+25)

Вес - было 104кг, стало - 102 (-2кг), диеты особой не придерживаюсь

Из личных наблюдений - значительно ушел подкожный жир, даже коллеги на работе заметили; возросла прорисовка мышц (особенно щирочайшие, грудные, бицепс, трицепс)

Короче для "новичка" (это я про воркаут в целом) прогресс на лицо, за что большое спасибо!

Однако, хотелось бы следующего:
1) сдвинуть начало недели на понедельник, т.е. я занимаюсь по программе 5-1-1, и лично для меня было бы более удобно, если рабочие будни я тренировался, суббота была посвящена растяжке, а воскресенье - законный выходной;
2) дальше думается, что так как сайт в целом рассчитан на людей от 15+ лет, то большинство участников в принципе знакомы с базовыми упражнениями из курсов средних школ/ВУЗов, поэтому выделять под каждое упражнение по инфопосту на протяжении недели, на мой взгляд, подлинное расточительство. Вместо этого можно было бы дать всю информацию по трем ключевым упражнениям одним объемным инфопостом с соответствующими ссылками (так уже с первого дня шло бы правильное выполнение каждого из них), при этом освободившиеся "дни" можно было бы посвятить чему-то другому.
Отправлено: 08.09.2014 11:03
Я, Revenant (Сергей), приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 5
Отжимания от пола - 40
Приседания - 40
Вес - 104
Рост - 176
Возраст - 26