ipooku
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 21.08.2011 22:55
"питаюсь нормальной белковой пищей 4 раза в день" - прямой путь к похудению..
белки тратяца на энергию, жри больше углей - в 4-5 раз больше белка, утром и перед треней, а белки в обед и после трени.
больше 100 белка ненадо.имхо
Отправлено: 17.08.2011 18:06
Отправлено: 16.08.2011 21:42
думаю у тебя избыток белка над углем, особенно с обеда до вечера - так один белок, энергии мало вот органиизм и щипит белок на энергию, вместо мышц..
больше углевода! http://catvas2008.ya.ru/replies.xml?item_no=181
старайся делить белок и угли: завтрак - угли, обед - белок, полдник - угли, ужин - белок.. это акценты, т.е совмещай угли с жиром, белки с жиром или зелень овощи, такжэ можно вобще угли отдельно.
яйца и молочку вытесняй семками и орехами, лучше сырыми.
печенье, хлеб, и прочую выпечку - фруктами, гарнирами (кроме манки), иногда медом.
чаще 4-5 раз не еш - организм будет только еду переваривать, работать ему некогда будет.
а вобще правильно сказали - стремись к результату а не количеству - массы или кубиков.. не обращай внимания на это - занимайся в удовольствие
Отправлено: 16.08.2011 21:29
поддерживаю, я тоже почти веган, в истории много примеров. а мясо щитаю допингом, но на определ. этапе мешает. а вобще животных нечесно убивать неголыми руками
Отправлено: 16.08.2011 21:22
я про старые коменты) ну кефир и творог это тоже молоко, только окисленые.. но творог пожалуй побезопаснее. а искать пользу и белок в кефире - ваще бред, одни бактерии))
В теме: Питание
Отправлено: 15.08.2011 20:17
лучше идти пустым - через 2-3 часа после еды, организм переработал пищу и не больше не тратит энергию на ее переваривание, дело привычки - голод не чуствуеца.
лучше фрукты или салат, потом можно немного белка (рыба. орехи)
Отправлено: 15.08.2011 20:13
"А откуда информация? Я не нашел источника никакого, кроме форумов по питанию.."
инфа 90% - не усваиваеца после 3-4 лет - инфа из природы - ни одно взрослое животное не пьет молока, тем более чужого и не смотрит на жирность!
В теме: Питание
Отправлено: 15.08.2011 20:09
сырые трупы самые полезые)) и готовить не надо
ешьте только кошерное
В теме: Мясо
Отправлено: 15.08.2011 19:51
каши, мясо, рыба, яйца, хлеб, молоко,сыр.. вы уж простите но это все сурогаты)) так здорового цвета лица не приобретеш, не говоря про обмен веществ..
когда нормальную пищу есть - фрукты, овощи, орехи, зелень?? Это ж основа рациона должна быть - 70%

а еще важно раздельное питание - так усваиваеца лучше и требуеца меньше еды.. сначала легкое, потом тяжелое, от жидкого к твердому, основные белки к вечеру или в обед - лучше после треньки