Отправлено: 29.05.2017 16:51
Привет! Знакомый тут попросил потестировать его собственное мобильное приложение на iOS по поиску/организации тренировок разной направленности Sport Radar

https://itunes.apple.com/app/id1222105519

Возможно, какую-нибудь часть функционала стоит взять и нам на вооружение для мобильного приложения Workout? Как считаете?

Полное описание от автора:

Сейчас я делаю мобильное приложение - онлайн-платформу SportRadar, которая позволяет любому человеку создать тренировку или спортивное событие, отметить их на карте и пригласить к участию друзей и соратников, или наоборот - принять участие в тренировке другого человека, который, например, проживает в моем районе или городе.
Вот тут история о том, как эта идея вообще появилась и выросла в проект: https://www.facebook.com/evgeny.yudkin/posts/10212595047497135

Мне важно и интересно услышать ваше мнение или ваших друзей о том, как эта идея реализована, и я бы хотел пригласить вас протестировать приложение и пообщаться со мной на тему его эффективности для наших с вами единомышленников.

Для понимания, что сейчас можно делать в SR:

- увидеть на карте все активные тренировки и присоединиться к ним
- создать/запланировать свою тренировку: пригласить на нее друзей и «расшарить» в сетях эту информацию
- найти участников, готовых тренировать по нужному виду спорта
- создать/просмотреть профиль участника или автора тренировки и «зафолловить» его
- пообщаться с участником SR через стандартные мессенджеры (Telegram) и соцсети
- получать push-уведомления о новых тренировках друзей или поблизости
- создать своё событие: например забег и пригласить на него друзей или участников SR
- отметить тренировку фирменным логотипом сообщества/группы или спортивного события

Буду очень благодарен вам за обратную связь.
Спасибо.

Евгений Юдкин
Отправлено: 26.05.2017 22:12
<quote name=mtbrDot post="351708">
Понеслося черное и белое.</quote>

Если ты про категоризацию на "хорошие" и "плохие" корпорации, то на этот счёт напишу следующее: не бывает ни "хороших", ни "плохих", есть финансово успешные и, соответственно, не успешные. И успех этот достигается всеми возможными способами, в том числе и указанными выше. Можно их, конечно, анализировать с точки зрения морали и своих жизненных принципов, только вот на картину мира это не влияет, от слова никак.
Отправлено: 26.05.2017 17:24
<quote name=WasD post="351700">
Так что интересы рядовых граждан и долгосрочные последствия принимаемых решений, как всегда, в последнюю очередь учитываются.</quote>

Ну, это, для справки: любое государство оно в принципе сам по себе - сугубо репрессивный орган для рядовых граждан, а уж про частный капитал в этом отношении вообще молчу )
Отправлено: 26.05.2017 16:24
<quote name=mtbrDot post="351689">
А в несвободной стране?</quote>

А в несвободной стране платят строго после разрешения ЦК партии 😃
Отправлено: 26.05.2017 14:54
<quote name=mtbrDot post="351676">
<quote name=WasD post="351674">
<quote name=mtbrDot post="351670">
И кстати тетраэтилсвинец в бензин во времена Оно добавляли все, а не только "Плохая Корпорация". Забыл уже когда это запретили у нас</quote>

У остальных он появился в следствие действий "Плохой Корпорации", так что все закономерно.</quote>

Не совсем. В каждой стране рано или поздно появлялись всякие надзорные службы, которые проверяют вредность или невредность чего-то. Еще случай с табаком приведи в пример.</quote>

Ну и самое главное надо не забывать, что в свободной стране любая надзорная служба регулярно получает деньги от корпораций за то, чтобы этот самый надзор у них проходил правильно и без последствий для дорогого бизнеса )
Отправлено: 26.05.2017 14:09
<quote name=mtbrDot post="351670">
Забыл уже когда это запретили у нас</quote>

Примерно тогда же, в начале 80-х, ГОСТ 2084—77
Отправлено: 26.05.2017 13:45
WasD

Это же такая замечательная идея заработка: сперва специально пичкать свинцом, а потом лечить богатых людей дорогостоящей химио-терапией
Отправлено: 26.05.2017 13:28
А потом народ удивляется, откуда столько смертей по линии онкологии в штатах до сих пор
Отправлено: 26.05.2017 12:27
mtbrDot

Спасибо, утащил к себе сию полезную картинку )
Отправлено: 19.05.2017 21:38
Москва. Пятница. Вечер.

Всем пришедшим сегодня - огромное спасибо! Пообщались, потренили, поделились опытом. Будем продолжать!

Общее фото
Отправлено: 18.05.2017 15:42
Эка его дёргает, дайте уже парню успокоительного! ))
Отправлено: 15.05.2017 10:12
Ролики - доп нагрузка на ноги ))
Отправлено: 11.05.2017 16:54
<quote name=novinka post="347360">
Интересно кто-нибудь сталкивался с таким явлением как "переспать"? Если сплю мало 5-7 часов, как огурец, если проспала часов 9, то всё потом сплю на ходу целый день. А если днем поспала, то вообще труба, как будто вагон разгрузила, лучше даже не вставать. 😕</quote>

Ну, будучи холостяком регулярно сталкиваюсь с подобным "явлением" 😁

Если серьёзно, то здесь важен режим сам по себе: легла далеко за полночь (когда обычно ложишься до 23:00) - готовься, что на следующие сутки будет фигово, равно как и если захочешь в субботу "поспать чуть подольше после тяжелой рабочей недели", часов этак 9 (а обычно средняя продолжительность сна на неделе составляет, например, 6-7 часов) - снова будет нехорошо. Организму порядок и постоянство в этом нужно.

Днём же лучше всего спать/дремать строго до часа по продолжительности и до 16-17 ч по времени суток, в противном случае весь вечер будешь "варёной" ходить.
Отправлено: 10.05.2017 19:17
<quote name=micB post="347331">
Так и не понял как правильно делать. Как круговую или подходами? В разных источниках разная инфа.</quote>

Как тебе удобно, смысл уложиться в минимальное время, я дважды делал эту программу короткими подходами без отдыха по 2-4-6 повторений, небольшой отдых давал себе после 25, 35 и 45 подходов
Отправлено: 10.05.2017 17:38
<quote name=mtbrDot post="346209">
Нужна еще подходящая погода, чтобы было не жарко: на солнце я просто плавлюсь.</quote>

Согласен, я делал Murph 100-200-300 в душном манеже ЦСКА, очень тяжко было.