Отправлено: 01.10.2014 09:11
Я планирую заниматься воркаутом всю жизнь и мне нравится это дело, так что месяцем позже или раньше, годом позже или раньше, мне без разницы по большому счету 😃</quote>
Какой ты молодой и наивный)))</quote>
А я вот тоже планирую заниматься этим всю жизнь.
Отправлено: 30.09.2014 22:28
Овсянка.
Отправлено: 30.09.2014 22:24
Излишки белка выведутся из организма, излишки углеводов отложатся в виде жира.</quote>
Это не так. Излишки белка тоже имеют свойство откладываться в виде жира. Вывод: умеренность нужна во всём, и в белках, и в жирах, и в углеводах.
Отправлено: 30.09.2014 00:31
Благодарю за информацию! И действительно, тренировки тренировками, а без изменения рациона никуда.
Отправлено: 29.09.2014 19:27
А почему ни одной темы в этом форуме? Вроде бы в Армении (и в частности в Ереване) довольно много воркаутеров (судя по активности в этой группе: https://vk.com/streetworkoutarmenia)
В теме: Первая тема
Отправлено: 29.09.2014 19:24
... всем по большему счету все равно сколько я подтягиваюсь.</quote>
Главное, чтобы тебе самому это было не всё равно... Ты ведь занимаешься, по большому счёту, не для других, а для себя. Не так ли?
Отправлено: 28.09.2014 21:35
Встретились вчера с бывшим одноклассником, не виделись года три. Попили пива, покурили кальян, разошлись часа в 3 ночи. Сегодня целый день заслуженная головная боль, так что тренировку от греха пропущу.

А вот интересно было бы узнать, народ, который не первый год в воркауте как с алкоголем обходится? Я понимаю, что "в первом приближении" многие не пьют, но ведь и исключения наверняка бывают😃 Поделитесь, кто сколько выпивать себе позволяет? И как в компаниях отказ от выпивки воспринимался?

Может организаторы даже опрос повесят, как часто народ воркаута выпивает? Интересно будет построить зависимость спортивных достижений от частоты употребления😃) Правда, боюсь, что люди будут занижать реальные показатели, ибо в душе стесняются😃))</quote>
Как вы знаете, идеология воркаута - это не только мышцы, это ещё и здоровый образ жизни. Едва ли пиво и кальян ассоциируется с этой идеологией...

P.S. Не употребляю никакой алкоголь с августа 2004 года. Никогда не курил.
Отправлено: 28.09.2014 20:01
836 зарегистрировавшихся... Немало...
Отправлено: 28.09.2014 19:38
C сайта vsemayki.ru вроде как по всему миру можно делать заказы 😉</quote>
Я посмотрел на их <url="http://www.vsemayki.ru/deliverytype">доставку</url>... Они используют Почту России, но в списке городов представлены только российские города. Я не нашёл никакого указания о том, что доставка может быть осуществлена в страны СНГ...
Отправлено: 27.09.2014 22:22
Эх, жаль, что в страны СНГ заказ не отправляют... Заказал бы немедленно, но - большую часть года нахожусь в Армении...
Отправлено: 26.09.2014 20:21
ЕБАШИМ БАЗУ-ДО ОТКАЗУ!!!!</quote>
Вот вам и мотивация! 😃
Отправлено: 26.09.2014 19:38
А ещё хорошей мотивацией является конкретная цель, озвученная публично. Вот я, например, поставил себе такую цель: к концу этой 100-дневки соответствовать I разряду (http://workout.su/forum_thread/546). В моём случае это весьма сложная цель, поверьте мне на слово. Но Антон сказал мне, что дойти до I разряда за 100-дневку теоретически возможно.
Отправлено: 26.09.2014 18:38
Соглашусь! Ведение дневника, тем более публичного (в рамках форума) - это тоже мотивирует. Ведь, если бросишь, то действительно стыдно будет...
Отправлено: 26.09.2014 16:14
Нуда, вот только почемуто большинство хочет 1-2 месяца а потом желание чего-то другого становится больше...</quote>
Вот! Совершенно верно! Но почему желание чего-то другого становится больше? Что же это за уникальное желание такое, которое перебивает желание быть здоровым и сильным?
Отправлено: 26.09.2014 10:53
Мне в этом плане очень нравится позиция Дениса Минина. Как-то, в одном из интервью, он сказал, что многие ищут мотивацию, чтобы встать и идти на тренировку. А у меня, мол, мотивацией является моё желание. Мне, говорит, не нужно себя заставлять идти на тренировку, потому что я хочу на неё идти.