AndyN
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 31.08.2014 16:33
У меня вопрос - а какой диаметр труб и толщина стенки?</quote>

На "детский" турник диаметр 28 мм. На "взрослый" - 28-32 мм, дело вкуса. Пройдись с рулеткой по площадкам, попробуй и померяй т.к. всё индивидуально.
Толщина стенки трубы "обычная", т.е. не тонкостенная, обычный стандартный металлопрокат с ближайшей металлобазы (за исключением случая, если у тебя есть доступ к сварке-полуавтомату, тогда можно и тонкостенную. Но разница в цене - копейки)</quote>

Спасибо за дельный совет!!!

Давно конечно не имел дела с металлом, но я так понимаю, что толстостенная - это где-то 4мм толщиной?

Скажи пож-та - на сколько углублял в землю трубы?
Отправлено: 31.08.2014 14:21
Ткните носом, плз, где зарегистрироваться на осеннюю программу)
Отправлено: 31.08.2014 10:10
Привет всем!

В общем доделал я то, чего давно хотел...
Ширина турника около 115см, ширина лесенки и брусьев 53 см. Высота брусьев 130см и высота перекладины около 225мм.

Планирую, хоть и с опозданием, начать 100-дневку. Но немного попозже. Через 2 недели меня прооперируют, недельки 3 на восстановление и в Ваши ряды добавится новый участник.

С уважением

</quote>

Очень интересный вариант! Планирую в самое ближайшее время сделать такой же) конечно же внесу некоторые коррективы - сделаю для детей еще одну перекладину пониже! У меня вопрос - а какой диаметр труб и толщина стенки?
Заранее благодарен за ответ!

Вот нашел еще вариант: