Kikaha
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Отправлено: 03.12.2014 22:15
Ну вы имеете нагрузить людей, в хорошем смысле слова. Сегодня сделал по технике Pro4 (5+10+10+10)х6. Круг 3 и 5 обычной техникой. Спасибо участникам форума что натолкнули на такую мысль, снизить нагрузку в кругах.Кстати влез в штаны которые были малы в талии в прошлом году 😉
P.S. В новой азбуке нашлось место и для Воркаута
Отправлено: 11.11.2014 23:10
Друзья, не сочтите за рекламу 😃
Хрюшка - диетолог

Описание с сайта:>
Вы стараетесь придерживаться определенной диеты и не есть вечером после шести? Тогда «Хрюшка-диетолог» станет дополнительным средством, позволяющим Вам лучше следить за собственным питанием. Как работает это забавное устройство? «Хрюшка-диетолог», оснащенная световым датчиком, просто помещается на полку холодильника и издает звуковой сигнал, имитирующий хрюканье, при каждом открывании двери холодильника, напоминая Вам о соблюдении диеты! Избавьтесь от вредных привычек в питании, и Вы будете чувствовать себя гораздо лучше! </quote>
Отправлено: 11.11.2014 22:23
Всем здравия!
Сегодня получилось выполнить круги в "Про" версии.
(6+15+15+10)х6
Что можно сказать. После второго круга разделся до футболки, у нас +8C. Интенсивность заметно возросла. Особенно тяжело даются подтягивания с паузой. Так же ровно и красиво, как у Антохи не получаются. Без рывков и то хорошо. 😃 Отжимания, особенно последние тоже прочувствовал. А вот приседания как то легко. Может паузу не в том месте нужно делать? Завтра поэксперементирую.
Отправлено: 10.11.2014 23:50
Всем здравия!
Вес -95 без изменений
Подтягивания - 15 без изменений
Приседания - 60 (+10)
Отжимания - 40 (+5)
Какой-то упадок сил, может через время повторить замеры.
Отправлено: 03.11.2014 21:16
42
Идем дальше
Отправлено: 28.10.2014 11:10
Всем здравия!
К вопросу о статистике и почему 80% бросают заниматься.
Если учесть что привычка у человека формируется за 21 день, то мы все уже привыкли получать физическую нагрузку ежедневно. Другое дело когда идет добавление круга. Он дается реально тяжело, на первых порах. Потом втягиваешься. Вот для себя решил, при добавлении 6го круга опуститься до стартовых 5+10+10+10. Потом в течении недели добавлять по повтору постепенно приближаясь к своим 6+15+15+10. Тише едешь..., как говорится.
Еще, когда во время кругов начинает болеть голова или стучать давление в висках, я просто заканчиваю на сегодня. Слушаю свой организм и не насилую его. Завтра сделаю в полном объеме. Мы ведь собрались здесь сформировать привычку к здоровому образу жизни а не участвовать в выше, сильнее, быстрее.
Поправьте меня если не прав 😃
Отправлено: 15.10.2014 12:30
Всем здравия!
Круг добавлен - 6-15-15-15х5
Вопрос - допустимо ли увеличить время отдыха перед последним кругом на 30с, если дыхание не успевает восстановиться?
Отправлено: 06.09.2014 11:01
Я,Kikaha,приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 15
Отжимания от пола - 35
Приседания - 50
Вес - 96
Рост - 185
Возраст - 33